Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 2. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 9. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

иа отвечает на вопросы  (Прочитано 919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
     Вопрос: А сколько Рита пробудет за периметром после операции
Ответ: 4 дня.
Вопрос: Ир.Ал. а вам там не надоело?Не возникает желания уйти от туда
Ответ: Если честно, то бывает)))
Вопрос: Ирина Александровна как Вам новенькая Изабелла
Ответ: Интересная девочка, своеобразная(она пришла к Венцу, а заселилась с Юрой).
Вопрос: Мне интересно,как Вы успеваете наводить порядок в Вашем шикарном особнячке(скажем так)?
Ответ: Светлана, частями, если одна и по частям, если все вместе))))
Вопрос: «Я слышала, что Лена Бушина вообше подумывает о возвращении на проект.» серьезно?????????????????????????так дома хреново? одна ?Марка, я думаю, родители мити ей не отдадут
Ответ: Она Рите сказала, что хотела бы вернуться, что дома ей скучно.
Вопрос: Ирина Александровна а Рита не волнуется перед операцией
Ответ: Конечно волнуется.
Вопрос: Ирина Александровна Здравствуйте.Я ничего не понимаю,куда ушла и когда ушла Катя девушка Жени Пынзаря.И Что за Изабелла.Почему я невидела этого в эфире.Нет такого дня что бы я пропустила хоть один день дома 2. Напишите пожалуйста
Ответ: Уход Кати увидите в пятницу, а приход Аллы и Изабеллы в четверг.
Вопрос: У вас была хорошая работа! Так что все кто говорил что вы невоспитанная- пусть замолчат! Что-то Митеньку не показывают в эфире? С ним все в порядке? Как там его ручка?
Ответ: Митю часто показывают в ЛАЙФЕ, а ручка гораздо лучше вашими и моими молитвами)))
Вопрос: Не думаете ли о возвращении в группу"Дом-2. Вход свободный"?
Ответ: желания возвращаться в группу"Дом-2. Вход свободный" пока не испытываю. Мне нравится общаться в этой группе, здесь я чувствую себя как дома(в безопасности), а дома и стены помогают))))
Вопрос: Ирина,а мама Нелли просто в гости приезжала или это связано с подготовкой к свадьбе,и как Вы думаете,она будет?
Ответ: Мам Нелли, Маши приглашали для спецсъемок. По поводу свадьбы не могу дать прогноза.
Вопрос: Ирина Александровна,извините меня пожалуйста.но я скажу,Вы взрослый человек,и мне порой жалко когда Вас обижают,такой как Кадони,Кадетов,близняшки.Е� �макова и даже истиричка Варвина.А было ведь время когда они бегали возле Вас как собаченки.Пожалуйста не подпускайте к себе двуличных людей.И разбирайтесь с кем общаться и кого вкусненько накормить.Спасибо
Ответ: Светлана, спаибо за совет, но я грешу тем, что совершенно не разбираюсь в людях. Постоянно сначала очаровываюсь, а потом разочаровываюсь((( Очень хочется верить людям…
Вопрос: Ув.Ирина Ал.!!Несколько дней назад задавала вопрос по поводу оппераций участников проэкта,кто их оплачивает?И не являеться ли это рекламой?Извините,если пропустила…ответ..
Ответ: Елена, не могу ответить.
Вопрос: Ирина! Скажите-на сколько экранный образ совпадает с действительным-например-Андрей Черкасов отвечал,что его образ почти полностью соответствова-не считая мелких ошибок(сценария) Спасибо!(вопрос без подвоха)
Ответ: Алла, все индивидуально, но как правило все участники говорят об этом правду. Например, андрей, Кадетов (другой за периметром), Кадони-другой, Ермакова така же, я вообще другая, Врвина другая и т. д.
Вопрос: А Вы одобряете Ритину операцию?
Ответ: Нет!!! Я считаю, что она и так прекрасна.
Вопрос: Я могу Ирина Александровна одно сказать,один забитый и зашуганный Венц мог бы стать вашим другом на пректе,как бы его несчитали дурочком проекта.Он хороший человек.и непридаст Вас.Он друзьями не разбрасывается,пример Инна.что бы у них не было,он всегда возле нее,не то что некоторые участники..Подумайте
Ответ: А мне и думать не надо, мы с Венцем очень хорошо общаемся, я его поддерживаю как могу.
Вопрос: Близняшка,наверно , скучно без скандалов.В ночном смотрю, к Либерману спать пошли.Они с кем нибудь пытаются строить отношения??
Ответ: Юля строит отношения с Ермаковым, они вчера заселились. А Либерман последнее время слишком разменивается. То близняшки, то Полина, то Вериго….
Вопрос: Ирина Ал.а в жизни Венс такой же,как нам представляеться с экрана,глупповато-наивным 10-летним мальчиком,мягко сказать!??
Ответ: Он, безусловно, в чем-то наивен, но в общем, Венц совершенно другой за периметром.
Вопрос: Н..да!!! Удивила близняшка Юля. Даже и сказать не знаю что.
Ответ: Если честно, то я тоже удивилась, но не из-за Юли. Меня удивил Ермаков.
Вопрос: Судя по тому, что блезняшки творили в ночном у Либермана им уже ХОЧЕТЬСЯ с кем нибудь заселиться
Ответ: Это точно! Скоро же женское голосование!!!)))
Вопрос: Скажите а кто на мужском уйдет?
Ответ: Даниил.
Вопрос: Ира, Маша и Сергей размещали свои фото со свадьбы,но нигде я не видела родителей Сергея,они были на свадьбе сына?
Ответ: Если честно, то не знаю. Меня не было. Но могу поинтересоваться.
Вопрос: Ира,а Вы читали какие-нибудь произведения,созданные в муках участниками шоу,например,Третьякова,Чу� �ва,даже Адеев что-то накропал..не говоря о Бузовой? Вы не собираетесь когда-нибудь разместить на страницах свои размышления и воспоминания о проекте?))
Ответ: Третьякова прочла))) и все…

__________________


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
даа, Ермаков отжёг с близняшкой, конечно) удивляюсь, почему она, а не Эрика) не выпускают, бедолагу, походу)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 43.