Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

КАТЯ СИНИЦИНА ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ - НА ДОМЕ 2 СУМА СХОДИШЬОТ БЕЗДЕЛЬЯ  (Прочитано 2952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Вопросы:
Анюта Гроо 28 сен 2010 в 14:09
Катюш,а где ты учишься сейчас?И кем в дальнейшем хочешь стать?

Настёна улыбнись Синицына 28 сен 2010 в 14:18
Кать,а какие у тебя ощещения от проекта?)
Тебе понравилось=)?

Полиночка счастливая Орлова 28 сен 2010 в 14:55
Кать,а у тебя есть маленькие братья или сестры?!=)
Просто видела несколько фоток тебя с мальчиком малым)
А в будущем сколько ты бы хотела иметь деток?)
Где жить??=))**
Кем работать*)
П.с.если это конечно секрет можешь не отвечать=))

Masha Я НЕ МАША ТИМОШКА!!! Timoshka 28 сен 2010 в 16:46
Кать,а как тебе близняшки они правда такие вредные?!
Или они такие только на экране?)
А вы сейчас с Женей как-то связь поддерживаете?)
Мне кажется он в тебя влюбился:)

Арина Изотова 28 сен 2010 в 20:14
Катюшечка,а сейчас ты чем будешь заниматься без проекта?
Какое твое будущее??))
Ответы

Катюшечка Синицына 28 сен 2010 в 21:50
Учусь в техникуме на последнем курсе на заочном,на комерции,потом в институт сразу на 3 курс.
У меня свой бизнес,в дальнейшем планирую еще что нибудь открывать.На кого нибудь работать не хочется,я лидер сама по себе и не смогу чтоб мной кто то командовал))))именно поэтому у меня свой бизнес)

Да у меня есть любимый братишка Артур)))Ему 6 лет,я его считаю самым лучшим мужчиной в моей жизни,безумно люблю его)))
А себе бы я хотела дочу и сына)))

От проэкта не самые преятные ощущения)))
Блезняшки очень скользкие,мерзкие и не приятные на самом деле!!!

Да конечно поддерживаем связь с Женей)))Честно не знаю возможно и влюбился))))

Без проэкта мне много чем есть заниматься и до проэкта я всем этим занималась,я говорю у меня свой бизнес,учеба.съмки в фильме и много чего еще))))Скучать вообщем некогда))))
Вопросы
Полиночка счастливая Орлова вчера в 12:17
Катюх..а правда за тобой ушел Григорий Величков?=)
Очень интересно и почему?)
Где он сейчас?

Арина Изотова вчера в 13:30
Cпасибо за ответы))
Да меня тоже такой вопрос интересует про Гришку?)
А еще,Кать а у тебя волосы крашенные?Ели да то как этот цвет называается:!):?))

Катюшечка Синицына вчера в 16:13
Про Гошу я все на стене написала)))Он сейчас в Москве у родствеников,сегодня или завтра он должен улететь к себе в Болгарию.

А волосы у меня свои.Я красилась одно время,когда мне было 13 лет,я упросила маму покрасить меня в рыжий цвет,потом я так еще год примерно красилась,после чего захотела опять свой и перекрасилась в темный,за все время сколько красилась очень испортелись волосы.И после этого я не красилась больше,постепенно отросли те крашенные,я их сострегала и сейчас у меня свои натуральные.И больше не хочу портить и краситься))
вопросы

Анюта Гроо вчера в 18:59
Катюш,а ты с кем-нибудь на проекте действительно подружилась,кроме Гоши?

Настёна улыбнись Синицына вчера в 19:01
Катюшечка,а ты как училась в школе хорошо или не очень?)
Чем в детстве увлекалась..расскажи немного о своем детстве)*


Ответы

Катюшечка Синицына вчера в 21:44
С Серегой Ермаковым хорошо общались,с И.А,с Ритулькой,с Женькой Кузиным,с Ольгой Агибаловой...Вообще много с кем хорошо общалась,но в день рокировки я поняла,что там за люди,вообщем в пятницу сами все увидете в эфире)))

Катюшечка Синицына вчера в 22:01
В школе я всегда была хорошисткой,не напрягаясь)))Но если бы я старалась и сидела действительно занималась уроками спокойно могла бы быть отличницей)))Просто учеба это немного не мое,у меня терпения не хватало сидеть на уроках)))Именно поэтому я перевелась на заочное,мне достаточно сходить на ссесию послушать преподавателя и потом не открывая не одного учебника спокойно сдать все зачеты)))Вообщем учеба это не мое)))
А в детстве,чем я только не занималась)))Сначало в 4 годика мама отдала меня в музыкальную школу,на фортапианно,потом я пошла на рисование,потом в 5 лет меня отдали на бально-спортивные танцы,там я прозанималась 7 лет,потом было плаванье + лыжная база)))После я всерьез занялась баскетболом,состояла в женской сборной от города.Прозанимавшись год я поняла,что это немного не мое,слишком жесткий спорт и в нем нужно иметь немного другое телосложение,а я всегда была очень худенькой и мне тяжело было играть с крупными девочками)))
Следующей моей ступенью стал модельный бизнес.Но мне было 13 лет,я пришла на кастинг в модельное агенство и мне сказали,что можно только с 14 лет,я оставила им свою фотографию,анкету и контакты,очень растроилась,что ждать еще целый год.И уехала в детский лагерь.И буквально через пару дней мне позвонили и сказали,что я им понравилась и они готовы работать со мной,не смотря на то,что мне 13))))Я очень обрадовалась и с 2005г до 2009 года я была влюбленна в модельный бизнес,потом я поняла,что в России как таковой модельный бизнес еще не развит и перспектив особых нет.Ну собственно на этом детские интересы и закончились,мне исполнилось 18 и интересы другие стали и дела другие)))
Вот так вот)))


Вопросы

#23
Настёна улыбнись Синицына сегодня в 4:12
Ну да:)
Вот семейство Кузиных-Агибаловых,так то даже такое хорошее,мне они нравятся*)
Но вот смотря в какой ситуации))
У тебя детство интересное было,считай все перепробовала..интересно тогда тебе наверное было:)


Ответы
Катюшечка Синицына сегодня в 10:05
То какими их показывают на экране,это вообще 2 противоположности.Когда я смотрела проект,по экранному образу мне вообще не нравилась И.А.,но когда я с ней пообщалась,кардинально поменяла мнение!Они очень хорошие,просто в эфирах показывают нарезки,где их выставляют какими то монстрами)))))

Да в детстве у меня не было минуточки свободной,но это очень хорошо,возможно поэтому я не курю и не пью,а будь бы у меня много свободного времени,гуляла бы целыми днями и скурилась бы как все мои одногодки,а т.к. я все время чем то была занята,сил у меня оставалось только на то,что бы прийти,бездыханно упасть на кровать и заснуть)))


вопрос

Настёна улыбнись Синицына сегодня в 11:10
Да приятно нам)*
Очень..что ты с нами)*
---------------------------------
Ну да вообщем нарезкт т.к. Дом-2 показывают всего лишь час(в день,без рекламы если считать)
И самое интресное всегда остается за экраном,то что нам не показывают!=)



ответ

Катюшечка Синицына сегодня в 11:28
На самом деле последнее время уже что попало показывают,потому что интересного не чего не происходит там по большому счету.
Нет Настюш в том то и дело показывают самые яркие моменты,а когда ты там 24 часа и за весь день что то одно случилось интересное,что показывают зрителям,а все остальное время с ума сходишь от безделия там!потому,что действительно там нечего делать.Просто диградируешь целыми днями!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 43.