Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 5. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa 8. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 9. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от assa 10. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Вызываю на дуэль Лору Крофт! Вот моя перчатка!  (Прочитано 6547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285482
47
Уважаемая Лора! Уж коль я вызвала вас на поединок, то и оружие выберу сама. Никаких ссылок, никаких цитат. Все что мы пишем, то только -- собственные мысли и изложение фактов, догм, апокрифов в собственном понимании и только по памяти. Я считаю, что вы слишком много и очень навязчиво внедряете чуждые христианству учения. Это,  конечно, интересно. Все любят немножко " попугаться", но не надо думать, что найдете много последователей. И не надо нас знакомить с тем, что при определенном интересе, можно прочитать и найти самим.
Дело осталось за вашим " выстрелом" .
Всех согласных и несогласных-- призываю. А вообще, тема , скорее смешная и развлекательная. Флуд-- приветствуется! Прошу секундантов на свою сторону. И тех , кто поддержит Лору, тоже , приглашаю. И так... К барьеру! А вопрос простой. Бог, как известно-- один. Тогда кто такие Высшие? Апостолы? Боги рангом пониже? Идолы? Силы природы?


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
А можно подробнее о предмете спора и "дуэли"? :laughy: :laughy: :laughy:Ничего не поняла ! :gigigi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Я в дуэли не участвую, но есть вопрос: что значит Бог -один? Согласно православным догматам, Бог -един в трех лицах, Бог-отец, Бог-дух и Бог-сын.


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Да Агата поподробнее! А вообще я в теме, токо попозже! Щас в закладочку чтобы не потерялась и с удовольствием подискутирую Агата  :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48871
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169873
В 3х лицах-но всё-таки-ОДИН!!)) :cool: А про всех остальных-не в курсе)) Но я за Агату!! В любом случае!!  :draznilka:
« Последнее редактирование: 01 Октября 2014, 15:53 от Татьяна »


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Девочки, а можно я зрителем.?.... Мой ум пока не в состоянии постичь высокий смысл предстоящей дискуссии....

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
В 3х лицах-но всё-таки-ОДИН!!)) :cool:

Нет, Татьяна, не один, а Един. От слова единение. Это разные вещи.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Агата, поддерживаю! :flower3:
Многие посты Лары Крофт лично мне напоминают вербовку в какую-то секту... Далёкую от христианства... O:-)


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Я в дуэли не участвую, но есть вопрос: что значит Бог -один? Согласно православным догматам, Бог -един в трех лицах, Бог-отец, Бог-дух и Бог-сын.
Меня интересует еще один вопрос - где женское начало?..... Почему нет?..... Партеногене́з?

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48871
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169873
Нет, Татьяна, не один, а Един. От слова единение. Это разные вещи.
Ну пусть будет Един!! Не спорю о том, в чём не разбираюсь)) Но я всё равно-ЗА АГАТУ!!!

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Шо? Мадамсы интелехентна рубится задумали??? Прэлэээстно!!!  :)8
Агаточка!  :flower3: я завсегда с Вами!

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Агата, поддерживаю! :flower3:
Многие посты Лары Крофт лично мне напоминают вербовку в какую-то секту... Далёкую от христианства... O:-)
Сршенно верно, Ириночка! Душа моя!  :kiss5:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Меня интересует еще один вопрос - где женское начало?..... Почему нет?..... Партеногене́з?

Не, не партеногенез. Непорочное зачатие - вспомним Деву Марию. 
... Нет, я удалюсь, пожалуй, все же я не могу адекватно воспринимать шутки о религии...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Не, не партеногенез. Непорочное зачатие - вспомним Деву Марию. 
... Нет, я удалюсь, пожалуй, все же я не могу адекватно воспринимать шутки о религии...
Пральна! про религию не по этикету!  :bita:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285482
А можно подробнее о предмете спора и "дуэли"? :laughy: :laughy: :laughy:Ничего не поняла ! :gigigi:
Ой, девочки! Да подробнее, слишком долгая история! Никак мы не расходимся полюбовно. Лора считает, что люди собрались здесь малочитающие, малопонимающие. И неплохо бы их просветить. Я думаю по другому. Люблю мистические темы и с удовольствием их читаю. Но я читала и Ветхий Завет, и Евангелие, и Коран. И берусь утверждать, что они ничего общего не имеют с тем , что постоянно пропагандирует Лора. Там даже отдаленно нет ничего от буддизма.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.