Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 6. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Почему решил уйти Никита Кузнецов?  (Прочитано 2754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Да, данный персонаж вызывает массу негативных эмоций у телезрителя дома 2, но ведь живет он в комфорте, не голоден, не обделен женским вниманием и капает денежка, с чего уходить то? Не из-за того, что нам он не нравится ведь…
 [attach=1]
 Как бы плохо многие к нему не относились, но парень он неплохой. Мне, по крайне мере. Гораздо приятней слушать его высказывания на лобном месте, стройке, в общей кухне, чем высказывания 98% обитателей дома 2, которые и разговаривать то не умеют, а пытаются вставить в предложения не совсем знакомые слова, дабы показать, что их словарный запас расширен. Люблю людей, которые, если не знают, как правильно использовать «симпатизирует» или «симпатизирую», то не выделываются и говорят проще «испытываю симпатию» или «испытывает симпатию».  О, пользуясь, случаем, маленькая инструкция.
 Я ей симпатизирую – она мне симпатичен.
 Она мне симпатизирует – я ей симпатичен.
 Для всех новеньких, которые приходят на дом 2! Когда ты приходишь и говоришь  он, он и он мне симпатизируют, то ты заявляешь, что ты симпатична этим трем парням. Не совсем правильно, верно? Если вам нравятся люди, то говорите проще    они мне симпатичны и тогда не будете выглядеть глупо. У меня вообще словарный запас около 500 слов и я не выделываюсь. Вернемся к Кузнецову.
 Парень мне никогда не нравился, но ведь к нему идут девушки, а значит он симпатичен девушкам. То, что он не строит серьезных отношений, так не с кем. Или вы считаете, что с той же Аленой Вражевской стоит начинать серьезные отношения? Или с десятками, которые в первый день знакомства ползут к нему за балдахин?
 Мне кажется, что Никите попросту наскучила эта рутина – познакомился за балдахин, выгнал на женском, и он начал понимать, что дом 2 давно уже не проект для поиска серьезных отношений, а именно их он и хочет уже.
 Ветер Слов


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Так НИКТОс решил уйти когда, сейчас, через год или ближе к пенсии?

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Так НИКТОс решил уйти когда, сейчас, через год или ближе к пенсии?
К пенсии ближе ... :gigi2: :gigi2: :gigi2: :gigi2: :lol:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285216
Так НИКТОс решил уйти когда, сейчас, через год или ближе к пенсии?
Они сейчас начнут массово сваливать. Видать на острова недобор. А это провереные кадры.  :xixixi: :xixixi: :laughy:

Оффлайн Марта0591

  • Знаток
  • Сообщений: 524
  • Карма: 1675
Да, данный персонаж вызывает массу негативных эмоций у телезрителя дома 2, но ведь живет он в комфорте, не голоден, не обделен женским вниманием и капает денежка, с чего уходить то? Не из-за того, что нам он не нравится ведь…
 [attach=1]
 Как бы плохо многие к нему не относились, но парень он неплохой. Мне, по крайне мере. Гораздо приятней слушать его высказывания на лобном месте, стройке, в общей кухне, чем
Да, данный персонаж вызывает массу негативных эмоций у телезрителя дома 2, но ведь живет он в комфорте, не голоден, не обделен женским вниманием и капает денежка, с чего уходить то? Не из-за того, что нам он не нравится ведь…
 [attach=1]
 Как бы плохо многие к нему не относились, но парень он неплохой. Мне, по крайне мере. Гораздо приятней слушать его высказывания на лобном месте, стройке, в общей кухне, чем высказывания 98% обитателей дома 2, которые и разговаривать то не умеют, а пытаются вставить в предложения не совсем знакомые слова, дабы показать, что их словарный запас расширен. Люблю людей, которые, если не знают, как правильно использовать «симпатизирует» или «симпатизирую», то не выделываются и говорят проще «испытываю симпатию» или «испытывает симпатию».  О, пользуясь, случаем, маленькая инструкция.
 Я ей симпатизирую – она мне симпатичен.
 Она мне симпатизирует – я ей симпатичен.
 Для всех новеньких, которые приходят на дом 2! Когда ты приходишь и говоришь  он, он и он мне симпатизируют, то ты заявляешь, что ты симпатична этим трем парням. Не совсем правильно, верно? Если вам нравятся люди, то говорите проще    они мне симпатичны и тогда не будете выглядеть глупо. У меня вообще словарный запас около 500 слов и я не выделываюсь. Вернемся к Кузнецову.
 Парень мне никогда не нравился, но ведь к нему идут девушки, а значит он симпатичен девушкам. То, что он не строит серьезных отношений, так не с кем. Или вы считаете, что с той же Аленой Вражевской стоит начинать серьезные отношения? Или с десятками, которые в первый день знакомства ползут к нему за балдахин?
 Мне кажется, что Никите попросту наскучила эта рутина – познакомился за балдахин, выгнал на женском, и он начал понимать, что дом 2 давно уже не проект для поиска серьезных отношений, а именно их он и хочет уже.
 Ветер Слов
высказывания 98% обитателей дома 2, которые и разговаривать то не умеют, а пытаются вставить в предложения не совсем знакомые слова, дабы показать, что их словарный запас расширен. Люблю людей, которые, если не знают, как правильно использовать «симпатизирует» или «симпатизирую», то не выделываются и говорят проще «испытываю симпатию» или «испытывает симпатию».  О, пользуясь, случаем, маленькая инструкция.
 Я ей симпатизирую – она мне симпатичен.
 Она мне симпатизирует – я ей симпатичен.
 Для всех новеньких, которые приходят на дом 2! Когда ты приходишь и говоришь  он, он и он мне симпатизируют, то ты заявляешь, что ты симпатична этим трем парням. Не совсем правильно, верно? Если вам нравятся люди, то говорите проще    они мне симпатичны и тогда не будете выглядеть глупо. У меня вообще словарный запас около 500 слов и я не выделываюсь. Вернемся к Кузнецову.
 Парень мне никогда не нравился, но ведь к нему идут девушки, а значит он симпатичен девушкам. То, что он не строит серьезных отношений, так не с кем. Или вы считаете, что с той же Аленой Вражевской стоит начинать серьезные отношения? Или с десятками, которые в первый день знакомства ползут к нему за балдахин?
 Мне кажется, что Никите попросту наскучила эта рутина – познакомился за балдахин, выгнал на женском, и он начал понимать, что дом 2 давно уже не проект для поиска серьезных отношений, а именно их он и хочет уже.
 Ветер Слов
Уж если взялись учить, учите правильно. Не *она мне симпатичен*, а она мне симпатична. Впрочем, посчитаем это за описку.


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
А мне Никита тоже нравится....Остроумно высказывается, симпатичный мальчик....Если бабы сразу юбки задирают, в чем его вина???

Оффлайн Марта0591

  • Знаток
  • Сообщений: 524
  • Карма: 1675
А мне Никита тоже нравится....Остроумно высказывается, симпатичный мальчик....Если бабы сразу юбки задирают, в чем его вина???
Это его везение, удача. Как говорится, на вкус и цвет...

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163170
Они сейчас начнут массово сваливать. Видать на острова недобор. А это провереные кадры.  :xixixi: :xixixi: :laughy:
Точно, эти кадры проверять ненадо, на полежать, на пожрать, на порассуждать с умным видом, в"контексте" вставляя через слово! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 51.