Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 4. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от irinka5 5. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Волшебные» забавы семейства Гобозовых!  (Прочитано 3304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
                   Не успели мы с вами переварить новость о том, что в ВИП доме Гобозовых снова стало шумно и весело, ведь туда заселились не только супруги Саша и Алиана со своими любовниками, но еще и Ольга Васильевна с внуком Робертом, как стало известно, что события начали развиваться еще забавнее!
 [attach=1]
 Алиана Гобозова проводила Илью в Питер, куда он отправился, чтобы получить по шапке от бати за то, что раньше времени его решил сделать дедом, и начала флиртовать со своим собственным мужем! Саша, в свою очередь, не смотря на то, что ночи (пока еще) проводит в постели с Аленой Ашмариной, охотно заигрывает со своей женой! И если поведение Гобозова можно оправдать тем, что он хочет помириться с женой и уговорить ее подписать документы, благодаря которым он сможет получить кредит в банке, то поведение Алианы оправданию не подлежит.
 Практически все участники проекта дом 2 уже уверены, что Гобозовы со дня на день помирятся и снова станут большой недружной семьей. Но никто не может понять, как эти двое смогут простить друг другу измены и предательство, о которых знают не только они, но и все родные, близкие и, конечно же, многомилионная аудитория зрителей дома 2? Неужели история повторяется?  Погуляли и хватит. Гобозовы вновь вместе - и хватит.  Автор: Шпилька
« Последнее редактирование: 01 Октября 2014, 15:20 от RАЛЬФ »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76655
  • Карма: 285628
Василину уже затошнило от своего " детища". Сказала-- прощай и сбежала теряя тапки! Допрыгаются, сбегут и зрители!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
не брезгливые  :blink:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Мы это и ожидали.
Прям сценарием попахивает, даже воняет.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Свингеры что еще скажешь..  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Василина "накреативила" и сбежала, а остальные разгребай... :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Я и не верила,что Али на развод подала.Эта "бумажка"уже бы в сети давно была.Я же сказала-свингеры. Это они так разнообразят свою сексуальную жизнь.Только потом будем опять гадать-от кого у лосихи еще ребенок.Вон хомяки ведь на полном серьезе ее несощуствующую беременность обсуждают и решают,кто в этот раз назначен папой:Илюша-дурачек или падли.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48948
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170058
ДУРА!!!! А может-всё-таки=НЕТ??? :) O:-)


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Я и не верила,что Али на развод подала.Эта "бумажка"уже бы в сети давно была.Я же сказала-свингеры. Это они так разнообразят свою сексуальную жизнь.Только потом будем опять гадать-от кого у лосихи еще ребенок.Вон хомяки ведь на полном серьезе ее несощуствующую беременность обсуждают и решают,кто в этот раз назначен папой:Илюша-дурачек или падли.

  :five:  :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Я уже ничему не удивляюсь. У меня только один вопрос: на какой период вперед прописан их сценарий?

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
ДУРА!!!! А может-всё-таки=НЕТ??? :) O:-)


Танюш!  :flower3: Тут такое дело... кричи не кричи...  :(

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48948
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170058

Танюш!  :flower3: Тут такое дело... кричи не кричи...  :(
Ну... я всё-таки... надеюсь((( :(

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Ну... я всё-таки... надеюсь((( :(


Я тебе сочувствую и всегда поддержу!  :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ДУРА!!!! А может-всё-таки=НЕТ??? :) O:-)
...боюсь...таки ...да  :laughy:  :facepalm:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48948
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170058

Я тебе сочувствую и всегда поддержу!  :flower3:
:blink:А я не ту музыку слушаю и не те стихи читаю((( и приоритеты у нас разные! И ты меня поддержишь?? O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 58.