Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Чунга-Чанга на Сейшелах.  (Прочитано 3670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
9
По слухам,Алиана и Илья планируют и горят желанием поехать строить любовь на Сейшелы.Сейчас они активно упрашивают оргов в праве участвовать в проекте.Судьба Робика решена,он будет на вермя или с бабушкой в Лермонтово или с тётей.На прощадку сейшел планирует переехать и Кудимова с Кручининой.Девушки уже покинули Дом2 и ждут начала проекта.

Чунга-Чанга синий небосвод
Чунга-Чанга лето круглый год
Чунга-Чанга весело живем
Чунга-Чанга песенку поем
Чудо-остров чудо-остров
Жить на нем легко и просто
Жить на нем легко и просто
Чунга-Чанга
Наше счастье постоянно
Жуй кокосы ешь бананы
Жуй кокосы ешь бананы
Чунга-Чанга

(Энтин Ю.)

[attach=1]
спасибо неизвестному автору.
[attach=2]


Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Ну что тут ещё добавить...мать она и на Сейшелах мать  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ш-л-ю-х-а  :med:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Ну вообщем джунгли для Алианы самое подходящее место..  :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
Кудимову никто не вернёт на проект. 

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
Ну что тут ещё добавить...мать она и на Сейшелах мать  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ш-л-ю-х-а  :med:
Возможно ли обратить ваше внимание на то что происходит на нашем сайте?  ссылка


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Возможно ли обратить ваше внимание на то что происходит на нашем сайте?  ссылка


Насколько я поняла, речь идет о взаимной общении, а Алиана, насколько мне известно, не является форумчанкой...   :flower3:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Ну вообщем джунгли для Алианы самое подходящее место..  :hihihihi: :hihihihi:
Да, есть, где разгуляться. " И под каждым ей кустом был готов и стол и дом". Правда, насчет дома не знаю, говорят, что сами должны бунгало построить.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Да, есть, где разгуляться. " И под каждым ей кустом был готов и стол и дом". Правда, насчет дома не знаю, говорят, что сами должны бунгало построить.
на счёт дома не знаю..но аходом в джунглях отменный,не правла ли господа?)) :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934

Насколько я поняла, речь идет о взаимной общении, а Алиана, насколько мне известно, не является форумчанкой...   :flower3:

  Цитирую "все общаются только в таком позитивно вежливом ключе" ..... А это значит - не употребляют  бранных слов..... Извините пожалуйста..мне кажется, где-то ошибка.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
слухи всё...бабка Робика бесплатно в Лермонтов не возьмёт...а тёти и так забот хватит ,что бы с маленьким ребёнком сидеть... :gigigi:...выдумки всё  :happens:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Чунга-Чанга на Сейшелах.
« Ответ #10 : 01 Октября 2014, 16:05 »
слухи всё...бабка Робика бесплатно в Лермонтов не возьмёт...а тёти и так забот хватит ,что бы с маленьким ребёнком сидеть... :gigigi:...выдумки всё  :happens:
таки поговорим за деньги..а нечто зазря Али отжала 2 лимона на карточку у супруга?оплатит ))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Чунга-Чанга на Сейшелах.
« Ответ #11 : 01 Октября 2014, 16:05 »
Возможно ли обратить ваше внимание на то что происходит на нашем сайте?  ссылка
там написано что нельзя писать асрофилы  :xixixi: :xixixi: :xixixi: но я так и не пишу  :draznilka:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Чунга-Чанга на Сейшелах.
« Ответ #12 : 01 Октября 2014, 16:16 »
таки поговорим за деньги..а нечто зазря Али отжала 2 лимона на карточку у супруга?оплатит ))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
...ну может...два лимона...она у него и отжала... :laughy:

[attach=1]

только такие у него и можно...отжать... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Чунга-Чанга на Сейшелах.
« Ответ #13 : 01 Октября 2014, 16:18 »
...ну может...два лимона...она у него и отжала... :laughy:

[attach=1]

только такие у него и можно...отжать... :laughy: :gigigi:
то то она такая довольная ходит)))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Чунга-Чанга на Сейшелах.
« Ответ #14 : 01 Октября 2014, 16:35 »
то то она такая довольная ходит)))
...а то...хоть что то отжала... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.