Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Наночка+ 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Такого бардака не было никогда  (Прочитано 2522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
lusii

Блоги (Avrora) /
Давно смотрю Дом 2. Такого бардака не было никогда. Было конечно,но чтобы попытки суицида, истерики беременных, драки девочек. На проекте много личностей, из за которых противно смотреть. Например не путевая Кирилюк. Её таскали все кому не лень. Теперь мы строим из себя девочку целочку. Её поступки и высказывания просто бред больного человека! Ольга Васильевна ~что она делает вообще тут? Увидела внука и домой едь!!!! Там семья, другие внуки, дети и муж. Её вранье уже даже не веселит. Как можно в таком возрасте не иметь мозг? Позор семьи она!!!!! А что делает черкасов на проекте? Вы не видете что он обижен на всех баб России? Он умышленно делает больно всем с кем живет!!!!! Похоже у него психологическая травма из детства! Недолюбили недоласкали!!!!
[attach=1]


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Чекушка вообще не человек...
Гном Андрюша! 1/2 мужичка.
Из парток выскакивает, чтоб
привлечь к себе внимание O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76510
  • Карма: 285222
Андрюша, мечтал быть артистом. А папа , оправдываю фамилию , решил, что сын должен продолжить военную династию. А может и замечал, не совсем здоровые наклонности сына. Решил выбить всю дурь армией . Черкасов --латентный гей. Пол шага осталось чтобы перейти эту грань. Не получится у него ничего с девочками.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568375
LUSII - очень с вами согласна!!!! Все правильно пишите, а главное - все по факту увиденного, никакой отсебятины. По этой причине, ловите это ВАм :flower3: :autumnleaves:

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Я думаю, нет у Черкасова никакой травмы детства. Просто не сбылись надежды и планы (известность, красивая и богатая жена, дети), вот он и закис. Тем более смотря на Гобозова, с которым пришли одновременно на проект, а результаты - абсолютно разные.


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
ну,не знаю.нет у меня такой ненависти к ч как у большенства здесь. может я бы с ним и не встречалась,но вполне могла бы общаться.мне кажется.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...нет других...поэтому перечисленные хомяки...с нами до конца проекта  :izmena:...да и идти то им куда...кому нужны... :facepalm:

Оффлайн Musya

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1106
Но ведь,на такую программу приличный человек никогда не пойдет и ребенка своего не пустит. А тут вместе со своими мамами позорятся и считают себя" звездами голубого экрана".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 52.