Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Октябрьский номер / Лена: «Я обязательно приду на проект с сыном»  (Прочитано 1884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Молодые родители Лена и Митя крестили новорожденного сына Марка. Наши журналисты попали в число приглашенных и взяли интервью у Лены Бушиной.

Как чувствует себя Марк в такой важный и ответственный день?

— Марк чувствует себя великолепно, за эти полтора месяца он вырос, нарастил себе щечки и выглядит здоровым и счастливым. А вчера мы были у детского терапевта на плановом осмотре, и он сказал, что у Марка очень умный взгляд. Мне кажется, что наш малыш очень похож на Митю.

Насколько важно для тебя, чтобы Марка крестили именно сейчас?

— Я выросла в высокодуховной семье, мои родители — глубоко верующие люди. Меня крестили, когда мне еще годика не было, и поэтому у нас с Митей никаких сомнений не возникло: мы сразу приняли решение крестить Марка, и чем раньше, тем лучше. Говорят, принято крестить младенца на сороковой день после рождения, так вот у нас все получилось по правилам.

Почему выбрали именно эту церковь?

— Выбирала не я, а Митя. Ему это было сделать легче, так как он москвич. Тем более в этой церкви есть батюшка, который крестил многих родственников Мити, и вся семья с ним в теплых отношениях.

Кто крестные мама и папа Марка?

— Крестная мама — Ксюша Бородина, а крестный папа — дядя Мити.

Есть приглашенные из числа участников «ДОМа-2»?

— Я считаю, что рано еще Марка показывать людям, да и мероприятие само по себе семейное, очень личное. Я пригласила только Наташку Варвину, так как она уже видела Марка, когда приезжала ко мне в родильный дом.

Бросается в глаза, что ты отлично выглядишь. Что делаешь, чтобы прийти в форму?

— Говорят, что все беременные априори привлекательны, но я ходила на консультации и часто видела будущих мам, которые не казались мне привлекательными. Очень многие женщины во время беременности себя запускают. Все 9 месяцев своей беременности я пыталась быть красивой каждый божий день. Ведь говорят, что мужья остывают к своим беременным женам, а я сделала так, чтобы мой муж, грубо говоря, остался при мне (смеется). Я наряжалась, следила за прической и всячески ухаживала за собой. На девятом месяце беременности я весила 70 килограмм, и для меня это было непривычно, мне хотелось поскорее снова стать стройной и привлекательной. Сейчас я уже пришла в свою дородовую форму. Практически вся моя одежда висит на мне, и я этому несказанно рада. Наверное, у каждой мамочки есть страх, что она не сможет вернуться в форму, но все мои страхи, как видите, были напрасны. Первые две недели я почти не спала, была занята только ребенком и похудела на 18 килограмм. Так что никаких специальных мер я не предпринимаю, а худеть продолжаю. Я себе волосы нарастила, поспешила надеть что-нибудь обтягивающее — терпения не было снова ощутить себя красоткой.

Как изменились ваши с Митей отношения после рождением Марка?

— Марк нас сплотил. Мы оба постоянно думаем о нем, подстраиваемся под него. Появляются новые ощущения, ведь рождение нового человечка, пополнение семьи не происходит без эмоций. Новый уровень в наших отношениях уже наступил, а вместе с ним приходят перемены. Думаю, что мы с Митей взрослеем, привыкаем к той мысли, что мы — родители этого замечательного малыша. Это счастье. Бывает, что мы спорим: укрыть Марка одним одеялом или двумя, дать ему 150 грамм молока или 180. Для заботливых родителей такие споры — норма, и я даже рада, что Митя так внимателен к ребенку, он отличный отец.

Ты планируешь прийти в гости на проект вместе с Марком?

— Я мама современная, далекая от предрассудков, поэтому не стесняюсь прийти на проект вместе с сыном. В «ДОМе-2» есть малыш Митя Кузин, и мы с маленьким Марком обязательно должны с ним познакомиться. Вот только осталось решить, как скоро я смогу это сделать.


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Лена, ты умная девушка, зачем тебе это, посмотри на Митю, то нос расшиб то ручку обжег и при том, что куча народу рядом. Лучше в гости приходить, но жить нет, не надо, пожалей сынишку.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Лена, ты умная девушка, зачем тебе это, посмотри на Митю, то нос расшиб то ручку обжег и при том, что куча народу рядом. Лучше в гости приходить, но жить нет, не надо, пожалей сынишку.
Я думаю, она гости и имеет в виду. Вряд ли она туда попрется жить с мужем, сыном, еще и свекровь для ухода прихватит - че позориться-то?! У нас тока одни такие дебилоиды, которые по-другому на жисть заработать не способны  :bad:


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Бушиной стала очень симпатизировать) молодец, вот наглядное превращение из девчонки в женщину)

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 903
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 893
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2551
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1579
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 870
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 51.