Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Подскользнулся- гипс! и ты клиент травмотологии!!  (Прочитано 1280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
0
Дорогие  все это произошло три года назад со мной , могла ли я предположить, что выходя из дому ,просто погулять ,домой уже ,вернусь практически беспомощным человеком! А дело было так ,Сказав мужу , что пошла погулять буквально завернув за угол дома перед своими окнами падаю и ломаю ногу в голеностопном суставе пополам,от сильной боли потемнело в глазах ,сумка моя отлетела на метра 2 от меня там и телефон и деньги, ну что делать чувствую как раздуло ногу ,что сапог стал сьезжать с ноги ,смотрю на свои окна  и хоть оборись,хорошо ,что это был рабочий день и молодая пара шла в садик за ребенком сказав номер квартиры,они мне подали сумку ,шапку прибежал муж с сыном , вызвали скорую и где то часов в 17 мск. я уже лежала в полате,почему то сняли с меня все мое и дали солдатскую майку ,которая мне не доходила и до пояса, вот в таком состоянии меня повезли. в гипсовую где еще часа полтора мучали меня, пытаясь вправить ,хотя чего там было вправлять когда и так было видно, что дела плохи,наутро меня прооперировали, сутки возможно давали обезболивающее а потом прекратили (забыла сказать ,что это Военный госпиталь в  ближайщем Подмосковье  Союзного значения)) одним словом вот тут то и начинается самое интересное,нога безбожно болит ,прошу обезболивающее;  ответ Вам нельзя  анальгин, а больше у нас ничего нет, хоть умирай ,все таблетки перела, и потом муж меняет мне деньги кладет в тумбочку и я вот таким манером ,больные подсказали кто на денюжки слабоват   и процесс пошел, жизнь стала налаживаться, а тут подошло время и выписки  и я говорю мужу чтоб принес три конверта, он приходити вместо трех приносит четыре как бы про запас, ну все разложила ,получается ведущий хирург, травматолог и нач отд, подошла пора уходить я на костылях( муж категорично отказался ходить и раздавать.)те которые обычные врачи они это уже знают , и далеко не уходят, быстренько с ними попращалась и похрамала к кабинету нач, отд, стучусь ответ да,все заняло две минутки слова спасибо конверт взял и я выхожу с кабинета подхожу отдаю мужук сумку а там ,вы не поверите лежит конверт с деньгами ,получается я отдала пустой,минуты три были с мужем в оцепенении ,что делать? он говорит иди обьясняйся ,ситуация нарочно не придумаешь, похрамала назад, вы можете представить состояние начальника отделения ,когда больная с вытаращенными глазами стоит перд ним с конветом в руках буквально потеряв дар речи,я не могу даже представить ,что подумал он в тот момент когда я мимикой показала на конверт ,Он решил ,что я пришла за деньгами назад ,(он кстати и не смотрел его просто бросил в ящик стола,я с трудом со знаками препинания наконец то обьяснила ситуацию,он секнду смотрел на меня ,потом у него открылся гоммерически смех ,ну и я тоже конечно обхохоталась потом, думаю до сих пор ,что  эту историю он будет помнить всю свою жизнь наверняка вначале решил ,что вот она подстава и сейчас ворвуться  с камерами  и обьясняйся потом ,что ты не осел!! Я правда после этого лежала в Госпитале но его уже увели..!

При копировании материала ссылка на первоисточник обязательна https://kak2z.ru/
« Последнее редактирование: 15 Января 2012, 17:28 от Кактус »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Знаков c пробелами: 2985 - статья принята! Поздравляю!  :flower3:  :flower3:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Галина-умничка просто)) :flower3:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Галочка!! С почином!!! А где голосовать??


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100155
Галочка!! С почином!!! А где голосовать??
над статьей на количество желаемых звездочек нажимать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 48.