Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от patrikeevna
7. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 9. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 10. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5 11. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

как похудеть.... :-))  (Прочитано 2580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
0
сорри содрала конеччно,но :



Лучше всех про этот бизнес расскажет очевидец обыкновенный хабаровский предприниматель Степан В.
Когда я познакомился с ним прошлой осенью в одном из питерских ресторанчиков, выглядел слегка упитанным гражданином весом под восемьдесят килограммов.
- Не поверишь, но в июле я весил все сто десять. Вес начал набирать в прошлом году и довольно резко. Зимой жена начала верещать - на кого ты похож, толстопузый и т.п. Я, конечно, пошёл по нашим сибирским шарлатанам, всё попробовал, а толку - шиш.
В конце концов отвели меня в одну контору, скромно так называется - АОЗТ "Диетолог". Тамошний директор, фигуристая такая мадам лет сорока, с ходу и говорит:
"Мы берёмся решить вашу проблему, но услуга дорогая и потребует от вас не только денег, но и времени - двадцать дней безвылазно в нашем пансионате. Если согласны - двадцать пять тысяч в кассу и с понедельника начинаем". Я, разумеется, грубить ей начал: "По штуке за день, это что за пансионат, "Хилтон" у нас в тайге построили? Спрашиваю, какие будут гарантии?" Она отвечает: "По окончании курса встанете на весы. Если сбросите меньше двадцати килограммов, вернём все деньги и извинимся".
Я в контракте этот пункт действительно нашёл - ну, и вписался в это дело.
Так вот, я сбросил двадцать пять и до сих пор, по-моему, худею, очухаться не могу.
Это же гестапо было, а не пансионат. Привезли меня в спокойный такой особнячок о трёх этажах, за высоким забором, отвели в холл, вручили карту магнитную и двери закрыли. В холле я провёл часа два - ждал, когда кто-нибудь выйдет, пригласит на процедуры или ещё куда.
Не дождался, стал ломиться в первую попавшуюся дверь. Мужчина я не слабый, но там такая пружина была на двери, что я только за три приёма туда втиснулся - это туалет оказался. Минут десять я из него выбирался, смотрю в холле уже народ околачивается, человек семь мужиков.
Познакомились - тоже подопытные, как они себя тут называли, лечиться приехали. Объясняют - обед у нас сейчас будет, но не для всех, а для тех, кто свою карту магнитную вон в ту щёлочку на потолке вставит.
У меня глаза на лоб полезли - возле каждой щелочки канат висит, метров десять, не меньше. Я последний раз по канату в шестом классе лазал.
Кричу, мужики, слазайте кто-нибудь за меня, я в долгу не останусь, в городе расплачусь.
А мне сурово так отвечают - мы и сами люди не бедные, да тут везде видеокамер понатыкано. Если ты кому-нибудь так удружишь, оставят на сутки вообще без жратвы, хоть потом ты по канату излазаешься весь, как макака.
И полезли себе - бодро так, чуть не с песнями.
В этот день пообедать мне не удалось. Зато файв-о-клок я честно отработал - вставил карточку в поганый тренажёр и выжал двадцать раз по семьдесят кило. Тренажёр мне выдал ещё карту, одноразовую, которую полагалось совать в кормушку на втором этаже. Как я туда добирался, это, кстати, отдельная история.
Все двери в этом пансионатике имели пружины вроде амортизаторов
"КамАЗа" - ходить можно было только парами, иначе не открыть. Лестницы - это вообще атас, через ступеньку - дырка, прыгать надо. Ну и вообще, приколов там немало.
А самый прикол начинался по вечерам. Скукотища, ни книжек, ни журналов, но в холле есть телевизор. Но он, сволочь, работает только от велотренажера, динамо там подключено, электроэнергию вырабатывать. И крутить надо шустро, нормальный человек минут десять выдерживает и падает. И вот, чтобы вечером хотя бы новости посмотреть, мы там накручивали по
очереди, как идиоты. И не дай бог, хороший боевичок в анонсе пообещали, да еще двухсерийный - крутили до посинения. Короче, когда нас забирать приехали, мы водителя чуть не грохнули прямо в автобусе. Пожалели, правда, он кричал, что человек он посторонний, к этому концлагерю отношения не имеет.
А в контору приехали, хозяйка нам говорит: "Вставайте на весы, толстопузые".
Я взвесился и ахнул - двадцать пять за двадцать дней.
И знаешь, так они меня там приучили - не могу без зала, два-три раза в недельку на тренажёры сам бегаю. Как мартышка, ей-богу.
Никаких подробностей про обороты и перспективы АОЗТ "Диетолог" подопытный Степан, к сожалению, не поведал.
Но и так понятно, что бизнес у хозяйки приживётся.(С)


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: как похудеть.... :-))
« Ответ #1 : 13 Января 2012, 16:08 »
как похудеть - не жрать, зашить рот, и обязательно физические нагрузочки. 

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Re: как похудеть.... :-))
« Ответ #2 : 13 Января 2012, 16:14 »
это был юмор.....
а в помощь голодающим можно использовать один препаратик... аппетит отшибает капитально
на себе проверила- 2 месяца минус 15
а экономно то как....
холодильник пуст и девственно чист
друзья рыдают у порога голодными штабелями укладываются
кричат в голос что кормушки с вкусняшками лишила :-))


Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Re: как похудеть.... :-))
« Ответ #3 : 13 Января 2012, 18:58 »
как похудеть - не жрать, зашить рот, и обязательно физические нагрузочки.
Согласна. Понятно, что сбросить лишний вес очень тяжело, особенно если есть предрасположенность к этому. Но я точно знаю ещё один факт - в блокадном Ленинграде толстых не было. Вывод -  питание: главный фактор. У меня сестра располнела после родов, в первые пять лет перепробовала всё, вплоть до тайских таблеток, вес возвращался. А теперь тупо перестала жрать. Ест маленькими порциями низкокалорийную пищу, спортом не занимается, вернула прежние параметры. O:-)

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Re: как похудеть.... :-))
« Ответ #4 : 05 Февраля 2012, 22:34 »
сорри содрала конеччно,но :



Лучше всех про этот бизнес расскажет очевидец обыкновенный хабаровский предприниматель Степан В.
Когда я познакомился с ним прошлой осенью в одном из питерских ресторанчиков, выглядел слегка упитанным гражданином весом под восемьдесят килограммов.
- Не поверишь, но в июле я весил все сто десять. Вес начал набирать в прошлом году и довольно резко. Зимой жена начала верещать - на кого ты похож, толстопузый и т.п. Я, конечно, пошёл по нашим сибирским шарлатанам, всё попробовал, а толку - шиш.
В конце концов отвели меня в одну контору, скромно так называется - АОЗТ "Диетолог". Тамошний директор, фигуристая такая мадам лет сорока, с ходу и говорит:
"Мы берёмся решить вашу проблему, но услуга дорогая и потребует от вас не только денег, но и времени - двадцать дней безвылазно в нашем пансионате. Если согласны - двадцать пять тысяч в кассу и с понедельника начинаем". Я, разумеется, грубить ей начал: "По штуке за день, это что за пансионат, "Хилтон" у нас в тайге построили? Спрашиваю, какие будут гарантии?" Она отвечает: "По окончании курса встанете на весы. Если сбросите меньше двадцати килограммов, вернём все деньги и извинимся".
Я в контракте этот пункт действительно нашёл - ну, и вписался в это дело.
Так вот, я сбросил двадцать пять и до сих пор, по-моему, худею, очухаться не могу.
Это же гестапо было, а не пансионат. Привезли меня в спокойный такой особнячок о трёх этажах, за высоким забором, отвели в холл, вручили карту магнитную и двери закрыли. В холле я провёл часа два - ждал, когда кто-нибудь выйдет, пригласит на процедуры или ещё куда.
Не дождался, стал ломиться в первую попавшуюся дверь. Мужчина я не слабый, но там такая пружина была на двери, что я только за три приёма туда втиснулся - это туалет оказался. Минут десять я из него выбирался, смотрю в холле уже народ околачивается, человек семь мужиков.
Познакомились - тоже подопытные, как они себя тут называли, лечиться приехали. Объясняют - обед у нас сейчас будет, но не для всех, а для тех, кто свою карту магнитную вон в ту щёлочку на потолке вставит.
У меня глаза на лоб полезли - возле каждой щелочки канат висит, метров десять, не меньше. Я последний раз по канату в шестом классе лазал.
Кричу, мужики, слазайте кто-нибудь за меня, я в долгу не останусь, в городе расплачусь.
А мне сурово так отвечают - мы и сами люди не бедные, да тут везде видеокамер понатыкано. Если ты кому-нибудь так удружишь, оставят на сутки вообще без жратвы, хоть потом ты по канату излазаешься весь, как макака.
И полезли себе - бодро так, чуть не с песнями.
В этот день пообедать мне не удалось. Зато файв-о-клок я честно отработал - вставил карточку в поганый тренажёр и выжал двадцать раз по семьдесят кило. Тренажёр мне выдал ещё карту, одноразовую, которую полагалось совать в кормушку на втором этаже. Как я туда добирался, это, кстати, отдельная история.
Все двери в этом пансионатике имели пружины вроде амортизаторов
"КамАЗа" - ходить можно было только парами, иначе не открыть. Лестницы - это вообще атас, через ступеньку - дырка, прыгать надо. Ну и вообще, приколов там немало.
А самый прикол начинался по вечерам. Скукотища, ни книжек, ни журналов, но в холле есть телевизор. Но он, сволочь, работает только от велотренажера, динамо там подключено, электроэнергию вырабатывать. И крутить надо шустро, нормальный человек минут десять выдерживает и падает. И вот, чтобы вечером хотя бы новости посмотреть, мы там накручивали по
очереди, как идиоты. И не дай бог, хороший боевичок в анонсе пообещали, да еще двухсерийный - крутили до посинения. Короче, когда нас забирать приехали, мы водителя чуть не грохнули прямо в автобусе. Пожалели, правда, он кричал, что человек он посторонний, к этому концлагерю отношения не имеет.
А в контору приехали, хозяйка нам говорит: "Вставайте на весы, толстопузые".
Я взвесился и ахнул - двадцать пять за двадцать дней.
И знаешь, так они меня там приучили - не могу без зала, два-три раза в недельку на тренажёры сам бегаю. Как мартышка, ей-богу.
Никаких подробностей про обороты и перспективы АОЗТ "Диетолог" подопытный Степан, к сожалению, не поведал.
Но и так понятно, что бизнес у хозяйки приживётся.(С)
 
Дайте телефон пансионата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Re: как похудеть.... :-))
« Ответ #5 : 05 Февраля 2012, 23:32 »
У меня тоже есть пример похудения из собственной жизни. Я никогда не отличалась излишней худобой-бала девушкой с формами и вес мой трепался в зависимости от времени года от 65 до 70 кг. После родов он остался на уровне 72 и не хотел никуда уходить. В это же время к нам в Воркуту занесло двух врачей,кодирующих от ожирения, гадать не нужно-естественно я была там в первых рядах и ловила на себе недоумевающие взгляды пришедших,так как была самой худой из всех присутствующих.Прочли нам вводную,рассказали какая жизнь нас будет потом ожидать, но с одним условием-до кодирования сутки не жрать. Что такое сутки голода по сравнению с тем,что будет потом... И вот настал мой час Х -все закончено,но опять условие-теперь уже не жрать 3 дня,выпивая 1 литр воды в день. Пришла домой ,села перед свекровью и плачу-так себя жалко. Но в светлое будущее тянет-вот и те 3 дня пролетели незаметно. На четвертый день я к восьми часам уже стояла в низком старте,чтобы бежать в магазин за кисломолочным и овощным. Преодолев половину пути,я очнулась посреди дороги-просто упала в голодный обморок. В магазине я скупила весь кисломолочный ассортимент и бегом домой-очень кушать хотелось. Выпив бутылку холодного кефира,я о последствиях не думала,а зря.... К вечеру у меня была температура 39 и гнойная ангина со всеми вытекающими последствиями. В больнице я пролежала еще 5 дней и не могла не только кушать, но даже слюну глотать-меня кормили внутривенно.Когда я вернулась домой можно было бы уже и не худеть -за эти дни я потеряла 9 кг. Я к чему веду,не понимаю людей которые говорят ХОЧУ,НО НЕ МОГУ. Значит плохо хотят или слишком себя любят. Иногда чтобы чего то добиться,нужно и пострадать.

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Re: как похудеть.... :-))
« Ответ #6 : 06 Февраля 2012, 04:15 »
 
Дайте телефон пансионата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Думаю, что после того самого пансионата, (если это правдивый рассказ), "подопытные" благополучно напали на холодильник и отъедаются до сих пор, т.е. со стопроцентной вероятностью вернули прежние килограммы с бонусами. В общем, на мой взгляд - это просто издевательство над организмом голодом в течение месяца, :death: а потом ещё такое же издевательство обжорством. :eat:
Есть отличный рассказ Кинга "Корпорация "Бросайте курить", вот если бы была подобная корпорация, имеющая отношение к бросанию лопать, тогда можно было бы говорить о результатах. O:-)
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2012, 04:17 от vika253 »

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Re: как похудеть.... :-))
« Ответ #7 : 06 Февраля 2012, 13:18 »
Нет, не напали....... все дело в том, что организм человека перестраивается в течении 2х недель, и это период , который надо просто выдержать, если вы решили сесть на диету или как то изменить свой образ жизни, например отказались от сахара или сладкого......... Поэтому, идея данного пансиона была очень даже не плоха, мы все безумно ленивые люди , особенно в отношении себя........... история это очень старая, я читала ее не один год назад. Сама я врач и поэтому конечно про похудения, диеты , физ нагрузки и всякого рода раздельное питание знаю все.  И конечно это шутка, сама не однократно худела, рожала , набирала, и опять худела......... Единственное, что могу вам сказать, не прибегайте к помощи препаратов, всякого рода таблеток для отбивания аппетита, выведению жиров и т.д. Причина, такова, во первых вы насилуете свой организм, включаете рефлекс отмены..........т.е. если организм не получает достаточное количество пищи , когда он ее начинает получать, он откладывает, жиры нам тоже очень нужны, иначе через не большое количество лет, вы получите такие проблемы с суставами и костями, что не дай бог. И многое еще что, и к тому же не упускайте тот факт, что 80% препаратов просто поддельные.
А вообще, организм это компьютер, очень умный , только не всегда отлаженный. И какую программу на него поставишь, такая и будет работать. Если что обращайтесь, всегда помогу советом...........   


Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Re: как похудеть.... :-))
« Ответ #8 : 06 Февраля 2012, 15:10 »
...дело в том, что организм человека перестраивается в течении 2х недель, и это период , который надо просто выдержать, если вы решили сесть на диету или как то изменить свой образ жизни, например отказались от сахара или сладкого......... Поэтому, идея данного пансиона была очень даже не плоха, мы все безумно ленивые люди , особенно в отношении себя...........
Получается, что если страдаешь излишним весом, достаточно продержаться две недели на определённом рационе и, организм, поняв, что больше ни-ни, с тех пор будет потреблять и требовать положенное количество съестного, без излишеств? :med:

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Re: как похудеть.... :-))
« Ответ #9 : 06 Февраля 2012, 21:42 »
Фактически да, только в каждом случае индивидуально........все дело в том, что в течении двух недель, сокращается желудок, соответственно снижается чувство голода, распределяется требование глюкозы для организма и т.д. т.е. через две недели, человек уже не так критично относится к отсутствию такого количества сахара, а например может заменить его чем то другим, например я в кофе добавляла лимон, не так горько, а кисловато и очень даже терпимо и т.д. есть несколько вариантов сбросить вес достаточно безболезненно правда говорю сразу, это не за две недели и не за месяц и при этом желательно бы знать свое положение в отношении вашего гормонального фона , это как минимум. если хотите могу поделиться. Скажу сразу, Очень сильно сомневаюсь, что  Бородина  худела сама и так как она книгу написала. Про Воловичеву скажу, что скорей всего частично сама, частично липосакция, но то что хирурги там побывали, однозначно. Тру ля ля, даже на фотках видно, липосакция живота и ягодиц, это к стати  ответ на вопрос на одну из ее фотографий , что у жени с животом.........

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: как похудеть.... :-))
« Ответ #10 : 06 Февраля 2012, 21:51 »
Ничего не хочу возразить или сказать,но я была около 100 кг,чуть меньше ,чем Воловичева,похудела за год на 30 кг,весила 65 кг,операцию и липосакцию не делала,кожа у меня нигде не обвисла и выглядела я отменно,вес свой сохраняла около 2,5 лет,потом раслабилась. Я к тому,что не обязательно Воловичева делала операцию,возможно похудела она сама. Я реально трескала все и вся,рот просто не закрывался,сейчас внимательно слежу за едой и сколько ем,привычка четко следить за кол-ом осталась..но все равно расслабилась и конечно надо подзаняться спортом

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: как похудеть.... :-))
« Ответ #11 : 06 Февраля 2012, 22:05 »
Наталья, диету в студию, плиз)))

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Re: как похудеть.... :-))
« Ответ #12 : 06 Февраля 2012, 22:18 »
Не спорю, еще раз говорю, каждый вариант индивидуален. Но ..............законы биологии и физики никто не отменял. Попытаюсь обосновать........ Воловичела. девушка с достаточно высоким ростом и крупным телосложением, имеется ввиду так называемые ширококостные. Прошу обратить внимание на ее съемки в первое время ее прихода, на этом сайте есть пример,  называется кажется "Это нельзя забыть" или это надо видеть, как то так. Там она в самом начале своего прихода, в очень откровенном платье, обратите внимание на ее грудь, какая она большая и округлая, это до похудения. Далее, я не знаю вашего возраста, роста и т.д. Что касается Воловичевой. Люди , ее комплекции и сложения, тем более которые худели сам на 30-40 килограмм, любой со мной согласиться, что после такого сброса веса, остаются последствия, первое это грудь, в варианте с воловичевой вместо ее 6-7 округлого размера, после похудения у нее должны были висеть две тряпочки чуть ли не до пупка, это первое, потом кожа.........растянутую кожу после тридцати лет привести в подтянутое состояние очень трудно, практически не возможно, где складки у воловичевой? А они должны быть, их может быть не видно в области ягодиц , но живот и  предплечье...........Где? Растяжки..........должны быть, ну никуда не деться от этого, на человеке года, когда она задирала юбку и открывала грудь, самые места, где это должно быть , ан нет.........чисто. Грудь, которая стала меньше, кожа , которая не обвисла, растяжки которых нет........Вопрос. Поэтому и говорю частично, худела сама, но последствия исправляли и не много корректировали.

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
Re: как похудеть.... :-))
« Ответ #13 : 07 Февраля 2012, 01:49 »
ага,она как-то махом схуднула...и вообще худеть1 кг в неделю-эт нормально,а не 5 кг,как в рекламе пишут...я сама 10 кг скидывала год,но мне больше и не надо...каллории считала,немного спорта и жрать конечно перестала...начала кушать :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: как похудеть.... :-))
« Ответ #14 : 07 Февраля 2012, 10:05 »
Вы не поверите,но я ростом как Воловичева где-то 180-182(почему везде у меня разный рост,усыхаю к старости))) и фигура почти такая же,у меня очень широкая и тяжелая кость,грудь 3-4 размера,после похуения грудь размера не потеряла,но по крайней мере лифчики натягивались и на эту хрудь))),я была худее,чем она,Воловичева если не ошибаюсь более 100 кг весила. Я худела около года,сначала сбрасывала лихо,потом тормознула и вес стал уходить тяжело,единственное,что я худела неправильно и в итоге желудок свой немного подсадила. Диета простая-фрукты,овощи,нежирное мясо(первый год я его вообще не ела),овощные супы и каши и бегала я много сначала от своего острого языка,а потом просто так по привычке))


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 60.