Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Ты купи мне машину на свои деньги.  (Прочитано 2567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
                                     А я буду строить дом на наш совместный кредит. На земле, которая принадлежит мне единолично! Я же так тебя люблю!<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[attach=1]


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
все логично, он дом строит, она машину покупает... я вообще понять не могу... у нас в семье все общее   :gigigi: :xixixi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
все логично, он дом строит, она машину покупает... я вообще понять не могу... у нас в семье все общее   :gigigi: :xixixi:
Это в нормальных семьях, Нюша, :flower3:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227875
Да похоже уже нет семьи O:-)

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
да и никогда и не было  O:-)


Оффлайн Света Иванова

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 3041
Да еще не известно.что дальше будет.они люди непредсказуемые

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
Мне понравилась его фраза: "Я права сделал себе, скоро будут готовы". Вообще-то после сдачи экзамена права выдают сразу же, а он их что рисует?

Оффлайн belic

  • Знаток
  • Сообщений: 478
  • Карма: 1791
Мне понравилась его фраза: "Я права сделал себе, скоро будут готовы". Вообще-то после сдачи экзамена права выдают сразу же, а он их что рисует?
Наверное как всегда в мЯчтах


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Да , он, вроде, уже с другой женщиной живёт в городских квартирах.
У них семья: у него новый ребёнок теперь есть - 11 месяцев.
И девочка новая, типа Элины в молодости - наркоманка, говорят...

Срочно надо маму в комнату, в городские... Сына единственного спасать и присматривать за ним...
А то права он получил, похоже , в одну дорогу.... Может в две...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53051
  • Имя: Инна
  • Карма: 730981
Мне понравилась его фраза: "Я права сделал себе, скоро будут готовы". Вообще-то после сдачи экзамена права выдают сразу же, а он их что рисует?
хрюн - весьма деловой мужчина.... права сделал, на учебу вон деушку пристраивает через крутых знакомых... дом опять же.... строительство еще контролировать собирается, чтобы ПРАВИЛЬНО строили. а не как попало...  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Да , он, вроде, уже с другой женщиной живёт в городских квартирах.
У них семья: у него новый ребёнок теперь есть - 11 месяцев.
И девочка новая, типа Элины в молодости - наркоманка, говорят...

Срочно надо маму в комнату, в городские... Сына единственного спасать и присматривать за ним...
А то права он получил, похоже , в одну дорогу.... Может в две...
Мечта ОВ))) такая невестка) лучше может быть только Эрика)))

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53051
  • Имя: Инна
  • Карма: 730981
Да , он, вроде, уже с другой женщиной живёт в городских квартирах.
У них семья: у него новый ребёнок теперь есть - 11 месяцев.
И девочка новая, типа Элины в молодости - наркоманка, говорят...

Срочно надо маму в комнату, в городские... Сына единственного спасать и присматривать за ним...
А то права он получил, похоже , в одну дорогу.... Может в две...
там и внучек как бы дополнительный может появиться на дурке... его в сидячей коляске катать можно...  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
хрюн - весьма деловой мужчина.... права сделал, на учебу вон деушку пристраивает через крутых знакомых... дом опять же.... строительство еще контролировать собирается, чтобы ПРАВИЛЬНО строили. а не как попало...  :laughy: :gigigi: :hihihihi:
:xixixi:
да остается он, чтобв поручения банку подписывать O:-) без него не перечислят бабло.
раз договор такой, что деньги перечисляются за выпол. работы.
подписи он остался ставить на актах и поручениях и почувствовал себя большим начальником :lol: :durdom:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53051
  • Имя: Инна
  • Карма: 730981
:xixixi:
да остается он, чтобв поручения банку подписывать O:-) без него не перечислят бабло.
раз договор такой, что деньги перечисляются за выпол. работы.
подписи он остался ставить на актах и поручениях и почувствовал себя большим начальником :lol: :durdom:

может, я ошибаюсь, но если банк перечисляет деньги за выполненные работы, разве не банк должен контролировать выполнение этих работ? по логике вещей должно быть так, а то все могут наподписывать что угодно.... но могу ошибаться, я таким образом дом не строила...  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
:xixixi:
да остается он, чтобв поручения банку подписывать O:-) без него не перечислят бабло.
раз договор такой, что деньги перечисляются за выпол. работы.
подписи он остался ставить на актах и поручениях и почувствовал себя большим начальником :lol: :durdom:


 :shock: :shock: :shock:
Маму срочно надо к сыну: 1. Следить за "дорогами" алкаш - это детский лепет... Тут дела покруче пойдут....
                                          2. Нового внука пора нянчить ....
Мать должна быть с сыном!!!!!!!
Если с венчаным мужем быть не хочет....
                                         


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 59.