Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

кто та неизвестная девушка, с которой общался Саша?  (Прочитано 2373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Задойнову надоело играть примерного семьянина?

Саша Задойнов, в течение длительного времени, был очень примерным «мальчиком» и выполнял все капризы своей беременной «девочки». Один единственный выезд за периметр наделал столько шума, что мужчина решил больше не рисковать здоровьем Элины и своего будущего ребенка, предпочитая все время проводить на проекте дом 2, не покидая его пределы, по крайней мере, в одиночестве.

Тем не менее, даже в периметре Карякина нашла к чему придраться. Сегодня в эфире на schlock.ru она закатила ему скандал, а виной всему, было недолгое времяпровождение Александра в сауне вместе с другими участниками дом 2, ну и затянувшееся общение… с незнакомой девушкой по телефону. И если бы Александр спокойно объяснил Элине, с кем и на какую тему говорил, то мог бы избежать множества проблем, но он этого не стал делать, предпочитая спрятать свой телефон и отказавшись показать его беременной подруге. Карякина по привычке сначала полезла в драку, но видимо, с выпирающим животом это делать неудобно, поэтому она просто начала шантажировать Задойнова, угрожая порвать его паспорт, если телефон немедля не будет представлен для проверки.
[attach=1]
Так что же за неизвестная девушка, с которой общался Саша? Может Рустам Калганов сказал чистую правду о том, что вырываясь за периметр, типа на гастроли, Задойнов изменяет Элине, причем с завидной регулярностью?
Автор: Шпилька для schlock.ru


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117744
Порвать паспорт?  Прикольно....  Битой я видела как она его била...  В рекламе как-то показывали....
И что она его местонахождение пасёт по телефону.,, есть такие программы....

Так он уехал вроде.....
Вон почему....

Правильно он говорил: босячка....

« Последнее редактирование: 16 Сентября 2014, 09:37 от Сонька »

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
А сколько можно притворяться,видно что Пустобреха уже воротит от Раскоряки,но приходится роль папани играть,а то денег не получит,а ему уж очень денежки нужны: по уши в долгах и алиментах...А тут ещё неизвестно его ли ребёнок,а ублажать Раскоряку нужно,хоть и воротит с неё..Раскоряке пора уже к маме ехать,ЧГ закончился,маски слетают уж со всех проектных пар...Вообще-то я думала,что свадебный лям Раскоряки обязательно выдавят из ОРГов...Посмотрим,что дальше будет...


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Последнее время, как то странно проходят беременности
у ДДомовских хомячек.Истерики, драки и пр.выходки...
В миру! я с таким не встречалась.Может те беременные,
которых встречала в жизни, были неправильно! беремен-
ны?Да и самой, в этот период, драться! ну,совсем не хо-
телось...И еще! врачи строго-настрого запрещали много
лежать, а домовские или лежат, как инвалидки, или бес-
нуются, дерутся, а сваливают на какие-то гормоны...Им,
там, что эти "бешенные" гормоны выдают? O:-)

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117744
А сколько можно притворяться,видно что Пустобреха уже воротит от Раскоряки,но приходится роль папани играть,а то денег не получит,а ему уж очень денежки нужны: по уши в долгах и алиментах...А тут ещё неизвестно его ли ребёнок,а ублажать Раскоряку нужно,хоть и воротит с неё..Раскоряке пора уже к маме ехать,ЧГ закончился,маски слетают уж со всех проектных пар...Вообще-то я думала,что свадебный лям Раскоряки обязательно выдавят из ОРГов...Посмотрим,что дальше будет...
Да всё так... Я постеснялась так о беременной... Только я тогда эфиры смотрела и и тут каждый её день на Колючке был описан...
Куролесила наша "Гюльчатай" весь февраль и март... Где только не была...
А потом приползла скромная: "Дайте мисочку молока и булочку..."....
Мы все видели, как эту кошку нагуляную, пристроили к Козодоеву... Как он кривился... Как она кривилась...
Память-то  - не как у рыбки у нас... К сожалению...

 :D :D :D  Элина тогда была насильно навешана Козлодоеву...
Он  козёл - однозначно...  Только я рассказала правду: то, что было...
А теперь она леди тут изображает... Только Память у нас, зрителей, не отшибло, в отличие от хозяев шоу...
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2014, 10:31 от Сонька »


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117744
Лично я - по настоящему рада, что женщина Элина, сорока лет, забеременела хоть от кого нибудь... какая уж тут разница... И будет у неё деточка... 
Счастья ей... им...   И хорошо, что проект оплатит всю медицину... И детские выплатит...

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117744
А сколько можно притворяться,видно что Пустобреха уже воротит от Раскоряки,но приходится роль папани играть,а то денег не получит,а ему уж очень денежки нужны: по уши в долгах и алиментах...А тут ещё неизвестно его ли ребёнок,а ублажать Раскоряку нужно,хоть и воротит с неё..Раскоряке пора уже к маме ехать,ЧГ закончился,маски слетают уж со всех проектных пар...Вообще-то я думала,что свадебный лям Раскоряки обязательно выдавят из ОРГов...Посмотрим,что дальше будет...
Коряченька наша ... Не обижаю я никогда беременных... Никаких... Рада я за неё, что будет у неё девочка....
Только все мы видели, что пристроили её к Задову... Чего ерепениться?
И ему алименты надо платить - никчёмный он...
И она - всё готовое ей предоставлено: как в пансионате....
Рожала бы уж молча....

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124213
  • Имя: Галина
  • Карма: 832561
Согла
А сколько можно притворяться,видно что Пустобреха уже воротит от Раскоряки,но приходится роль папани играть,а то денег не получит,а ему уж очень денежки нужны: по уши в долгах и алиментах...А тут ещё неизвестно его ли ребёнок,а ублажать Раскоряку нужно,хоть и воротит с неё..Раскоряке пора уже к маме ехать,ЧГ закончился,маски слетают уж со всех проектных пар...Вообще-то я думала,что свадебный лям Раскоряки обязательно выдавят из ОРГов...Посмотрим,что дальше будет...
шусь с вами!!!!пора ей билет купить в Тюмень!!! В один конец!!!как игрок - она проиграла!!!! :laughy:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228247
Соглашусь с вами!!!!пора ей билет купить в Тюмень!!! В один конец!!!как игрок - она проиграла!!!! :laughy:
А мне кажется Каряка так просто не сдастся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Пока "своё" не возьмёт - не уйдёт с проекта :hihihihi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
А мне кажется Каряка так просто не сдастся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Пока "своё" не возьмёт - не уйдёт с проекта :hihihihi:
Может мама очередную пора на проект :smile: Доченьку успокоит))
Вчера в ночном было что-то...Видно перетерпела...Как бы женщина не была обижена на своего мужчину..как можно применять такие методы...царапать, щипать, лезть  в трусы (оторвать хотелось) Думаю, что это еще не весь ее набор действий против Саши. Скоро будет ребеночек...вот тогда, когда надо будет крутиться и зарабатывать, а С.З это не свойственно, начнется гнобление. Представляете, что будет дальше? Лучше заранее, в Тюмень. Она должна ведь понимать, что ничего у нее не получится и миллионы приносить он не будет. Там будет обстановка еще хлеще, чем у Гобозовых.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117744
Может мама очередную пора на проект :smile: Доченьку успокоит))
Вчера в ночном было что-то...Видно перетерпела...Как бы женщина не была обижена на своего мужчину..как можно применять такие методы...царапать, щипать, лезть  в трусы (оторвать хотелось) Думаю, что это еще не весь ее набор действий против Саши. Скоро будет ребеночек...вот тогда, когда надо будет крутиться и зарабатывать, а С.З это не свойственно, начнется гнобление. Представляете, что будет дальше? Лучше заранее, в Тюмень. Она должна ведь понимать, что ничего у нее не получится и миллионы приносить он не будет. Там будет обстановка еще хлеще, чем у Гобозовых.
Ну вот и замена уродам....
Другие уродцы...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Соглашусь с вами!!!!пора ей билет купить в Тюмень!!! В один конец!!!как игрок - она проиграла!!!! :laughy:
...давно проиграла... тогда когда приползла на проект...кошкой драной...и за Задоя схватилась... :sunglass3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 54.