Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Мараховское время. Минутка навигации. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Татьяна 6. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия
7. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Elenasidorova 8. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 9. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Mojito

Ваша Людмила Милевская  (Прочитано 1608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Спасибо оф.группе Татьяны Кирилюк
СООБЩЕНИЕ ОТ ЛЮДМИЛЫ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Посмотрела вчерашний эфир и поняла, как дальше будут развиваться события. Рассуждаю уже не как родственница и психотерапевт, а как писатель. События на Д2 всегда развиваются по законам литературного жанра. Сейчас все навалились на Таню, пытаются ее убедить в том, что она влюблена в Илью, что у них есть страсть — одним словом, пытаются Таню сломать и загнать в отношения с Ильей. При этом Илью не осуждают, хотя вся страна вздрогнула от подлого диалога Ильи с его непросыхающим папиком, который сожалел, что Илья не попинал Таню ногами. Разговор был демонстративный, папик знал, что их беседу покажут в эфире: там всегда есть возможность поговорить без громкой связи и камер. По законам жанра, если Таня не вернется к Илье, ее начнут гнобить и унижать. Сначала выставлялось все в свете того, что Илья хочет вернуть Таню и провоцирует ее на ревность. Сейчас все выставляют так, что Таня сама за ним бегает. Возвращается Алиана. Габозов открыто ушел в новые отношения. Алиана открыто бегает за Ильей. По законам жанра, когда Алиана вернется, она должна возвращать Габозова, что вряд ли будет делать. Здесь даже слепому видно: Али влюблена в Илью. Следовательно, все в один голос будут кричать, что Саша и Таня понадобились Илье с одной только целью, чтобы заставить Алиану раскрыться и ревновать. Страна вдруг узнает, что Илья и Алиана безумно влюблены друг в друга и не смогли перебороть в себе эти чувства. Уверена, по законам жанра будут сводить Илью с Алианой. Лично меня такой сценарий устраивает. Пусть делают что угодно, лишь бы Илья оставил в покое Таню. Тем более, что его внимание всегда содержит в себе издевательство над женщиной. Уверена, не избежит этого и Алиана.
Ваша Людмила Милевская.
[attach=1]


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Ваша Людмила Милевская
« Ответ #1 : 16 Сентября 2014, 09:37 »
новый сценарист ? зарплату в конверте получает ?

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Ваша Людмила Милевская
« Ответ #2 : 16 Сентября 2014, 10:20 »
А зачем Али второй недоросль ??? В качестве друга , возможно .., нам будут втюхивать про любовь  Али и Ильи .., раз вашей Таньке надоел ....А по большому счёту в этом зоопарке слово любовь знают ., а что это такое не знают да и знать не хотят .., есть постель , есть еда , и жизнь удалась , и ваша Танюшка живёт этими же принципами ..., и меня устраивает тухлый сценарий отношений вашей племянницы с  Ильёй ...помимо кастрюль и сковородок  у Таньки ещё утюг есть ....


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188530
Ваша Людмила Милевская
« Ответ #3 : 16 Сентября 2014, 11:06 »
Я точно так же вижу дальнейший сценарий оргов.А лосиха просто течет от Илюхи.Пока его опять на себя не уложит-не остановится.А вот Кирилючку думаю скоро будут убирать,если третьей с лосихой и недоумком быть не согласится. :durdom:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Ваша Людмила Милевская
« Ответ #4 : 16 Сентября 2014, 11:15 »
Корону сними."Психотерапевтом" тебя в палате будут звать.    Насчет фразы "Тем более, что его внимание всегда содержит в себе издевательство над женщиной."  Таньке это нравится!. Какой ты психолог, если не видишь этого.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79868
  • Карма: 228235
Ваша Людмила Милевская
« Ответ #5 : 16 Сентября 2014, 11:46 »
Я точно так же вижу дальнейший сценарий оргов.А лосиха просто течет от Илюхи.Пока его опять на себя не уложит-не остановится.А вот Кирилючку думаю скоро будут убирать,если третьей с лосихой и недоумком быть не согласится. :durdom:
Вот мне тоже кажется, что вполне возможный сценарий :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ваша Людмила Милевская
« Ответ #6 : 16 Сентября 2014, 11:55 »
Я тоже вижу именно такой сценарий.Илью будут загонять в стойло лосихи.Бедный мальчик,ради денег согласится и на это.Какие же они там все продажные.Он же сказал,что мне не в падлу с тобой общаться.Из этих слов раздуют большую любовь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 646
Последний ответ Вчера в 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 78
Просмотров: 1679
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Говорилка
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 977
Последний ответ Вчера в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 713
Последний ответ 08 Мая 2024, 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1611
Последний ответ 08 Мая 2024, 21:42
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 50.