Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Алена Водонаева очаровала роскошным нарядом  (Прочитано 1855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
Шоувумен Алена Водонаева часто принимает участие в различных фотосессиях. Недавно Алена в своем блоге показала несколько фотографий после очередных съемок. Поклонники Водонаевой в восторге: девушка выглядит на снимках сногсшибательно. На Алене платье в пол с открытой спиной. Также фанаты обратили внимание, что их любимица вновь с длинными волосами, ведь многим не нравилось, когда Алена ходила с короткой стрижкой.[attach=1]



Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
И бойфренд у неё сейчас на 8 лет моложе... я вот думаю - не рано ли её на молодые тела потянуло, что в бальзаковском возрасте будет??? :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
А у Пися кто по жизни  вообще- профессиональная содержанка насколько я понял?


Оффлайн Джага

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 269
  • Карма: 942
И бойфренд у неё сейчас на 8 лет моложе... я вот думаю - не рано ли её на молодые тела потянуло, что в бальзаковском возрасте будет??? :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Хоть она мне в меру симпатична и все-же очень интересно насколько этом  "молодец" платежеспособный?? :tooth: :laughy: :laughy: :laughy: сомневаюсь что она будет тратиться на "просто кобель"...:)))  :smile:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Судя по тому чего о нём пишут - папашка был в неладах с законом, но сЫночку обеспечил, видать, хорошо (контрабанда ювелирки, в частности изделия Фаберже, а также иконы) сам отличился пристрастиями к наркотикам, лечился, сейчас вроде занялся бизнесом по сдаче недвижимости в аренду.


Оффлайн Джага

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 269
  • Карма: 942
Судя по тому чего о нём пишут - папашка был в неладах с законом, но сЫночку обеспечил, видать, хорошо (контрабанда ювелирки, в частности изделия Фаберже, а также иконы) сам отличился пристрастиями к наркотикам, лечился, сейчас вроде занялся бизнесом по сдаче недвижимости в аренду.
Чет я ни чего не нашла про "нового бойя":)),  :happens: только про Пантерова и Папунаишвили, но они по возрасту не в тему..:(( :facepalm:
Кто это?? Очень интересно.. :smile:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
И бойфренд у неё сейчас на 8 лет моложе... я вот думаю - не рано ли её на молодые тела потянуло, что в бальзаковском возрасте будет??? :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Так Алёнушка уже 2 года как в том самом злосчастном бальзаковском возрасте... Так что всё закономерно :hihihihi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
И бойфренд у неё сейчас на 8 лет моложе... я вот думаю - не рано ли её на молодые тела потянуло, что в бальзаковском возрасте будет??? :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Таша,  :flower3: это сейчас в тренде :smile:...Женщины будут становиться старше, а бойфренды все моложе и  моложе)) 


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Я не знаю, кто ввел это в моду, но мне не нравятся фотографии красоток на фоне ободранной натуры. Ладно, когда это не часто, но ведь нет, все как одна - возле ободранных стен, окон. Ну что, натуру нельзя найти интересную? Что вот она там по косяку ручонками елозит? Вслепую выбраться хочет из этой разрухи? Ох, уж эти постановщики кадра!!! Намудрят, намудрят - и все высокое искусство. А всего лишь попка да спина. Что хотел этим снимком сказать автор? Посмотрите на изгибы? Посмотрели, изогнулись. Дальше?! Чепуха. Эти томные девки все томятся, все к чему-то ниж пояса призывают. И потом Водонаева смертельно обижается - со мной не говорят о высоком. Ну и она не про высокое. Но фото, во всяком случае. В лучшем случае - очень скучающая богемка.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Я не знаю, кто ввел это в моду, но мне не нравятся фотографии красоток на фоне ободранной натуры. Ладно, когда это не часто, но ведь нет, все как одна - возле ободранных стен, окон. Ну что, натуру нельзя найти интересную? Что вот она там по косяку ручонками елозит? Вслепую выбраться хочет из этой разрухи? Ох, уж эти постановщики кадра!!! Намудрят, намудрят - и все высокое искусство. А всего лишь попка да спина. Что хотел этим снимком сказать автор? Посмотрите на изгибы? Посмотрели, изогнулись. Дальше?! Чепуха. Эти томные девки все томятся, все к чему-то ниж пояса призывают. И потом Водонаева смертельно обижается - со мной не говорят о высоком. Ну и она не про высокое. Но фото, во всяком случае. В лучшем случае - очень скучающая богемка.

  Ну, вот.... :( тока хотела отвесить комплиман свое любимке, а тут такой облом....и ведь не поспоришь..... :( :(

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Джага, Юрий Анде... на физию не презентабельный какой-то...

[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.