Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

что за выход с коляской?  (Прочитано 5626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
30
Алина Гаврикова
ОВ понесло куда то не туда что за выход с коляской? Ужас. Я сама аж рассмеялась. С Алибабой надо игнором действовать. Отдыхать? Давай, вали. Уверена, она тогда никуда не поедет. Ей нравится противостояние, добиться и успокоиться. Плохо ей, хоспадииии!!! Плохо-вали с проекта. Или возьми себя в руки и поработай над своим сраным, отвратительным, эгоистичным характером, который давно пора изменить. Семья это не игрушки. Раз маленькая еще, не надо было рожать и выходить замуж. Все совершают ошибки, но эта ошибка совершена с последствиями в виде Роберта, за которым нужно ухаживать и о котором нужно заботиться. Многие пишут, что быть матерью это не значит безвылазно сидеть возле малыша. Согласна! Но у любой нормальной матери существует инстинкт. Она боится за своего ребенка, она переживает и не оставляет его одного не потому что вынуждена, а потому что она беспокоится за него и любит. А у этой овцы будто работа - посидела с ребенком, сбагрила и пошла шляться. Дело не в том, что она не нагулялась, она просто долбанутая психованная тупица. Ужасно противно на нее смотреть, скорей бы она убралась куда нибудь.
[attach=1]


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
что за выход с коляской?
« Ответ #1 : 15 Сентября 2014, 23:49 »
Я иногда сама на себя удивляюсь,  какие противоречивые эмоции появляются после просмотра дурки. Сегодня мне опять было жалко эту дурочку. Знаю, что она сама виновата, но, когда она говорила, что ей плохо, мне показалось... короче, стало жаль...

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
что за выход с коляской?
« Ответ #2 : 16 Сентября 2014, 00:00 »
Токо что смотрела... Бабушко поймала звезду... Ну вот такая она незаменимая ну просто копец... молодые то спят в комнате то на лобное а она прямо не на секунду ребенка не выпускает... А как же лобное без ее мнения... и без Светы она справляется, грудью, то есть коляской на амбразуру, на лобное... Но ключевоые слова за которые я бабушко поцеловала - давайте все вместе уйдем с проекта


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
что за выход с коляской?
« Ответ #3 : 16 Сентября 2014, 00:03 »
А самое смешное это про строительство дома. Вот прямо так и вижу Сашу натягивающего потолки... правда, смех и ....

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123818
  • Имя: Галина
  • Карма: 831345
что за выход с коляской?
« Ответ #4 : 16 Сентября 2014, 00:06 »
Алина Гаврикова
ОВ понесло куда то не туда что за выход с коляской? Ужас. Я сама аж рассмеялась. С Алибабой надо игнором действовать. Отдыхать? Давай, вали. Уверена, она тогда никуда не поедет. Ей нравится противостояние, добиться и успокоиться. Плохо ей, хоспадииии!!! Плохо-вали с проекта. Или возьми себя в руки и поработай над своим сраным, отвратительным, эгоистичным характером, который давно пора изменить. Семья это не игрушки. Раз маленькая еще, не надо было рожать и выходить замуж. Все совершают ошибки, но эта ошибка совершена с последствиями в виде Роберта, за которым нужно ухаживать и о котором нужно заботиться. Многие пишут, что быть матерью это не значит безвылазно сидеть возле малыша. Согласна! Но у любой нормальной матери существует инстинкт. Она боится за своего ребенка, она переживает и не оставляет его одного не потому что вынуждена, а потому что она беспокоится за него и любит. А у этой овцы будто работа - посидела с ребенком, сбагрила и пошла шляться. Дело не в том, что она не нагулялась, она просто долбанутая психованная тупица. Ужасно противно на нее смотреть, скорей бы она убралась куда нибудь.
[attach=1]
вы правы!!!


Оффлайн Demimur

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 37
  • Карма: 25
что за выход с коляской?
« Ответ #5 : 16 Сентября 2014, 00:11 »
Спасибо за мнение! Целиком и полностью согласна с автором!!! Сверхэгоизм переполняет эту девицу -  дурного воспитания и лёгкого поведения! Ребёнок - это не сюси-пуси, это любовь, труд, самоотверженность и главное - самопожертвование, особенно первый год жизни маленького человечка! Роберт плохо развит физически и умственно для своих месяцев, у него постоянно зажаты ручки в кулачки, признак повышенного тонуса... С такими маленькими детками надо каждый месяц посещать врачей, делать гимнасти, плавать, много разговаривать! У Роберта совершенно нет мимики, консультация невролога просто необходима... И много, много, много что ещё надо! А эта девица, плачет о себе и о своей скудной сексуальной жизни! Просто стыд и позор всему семейству Асротян-Устиненко! Если страдает дитё - этому нет оправдания!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
что за выход с коляской?
« Ответ #6 : 16 Сентября 2014, 00:13 »
А представьте,что бабки нет...куда Робика?Какой отдых?Разбаловалась Али..устала морально..смени деятельность,поработай физически..дайте ей лопату,пусть идёт копать канавы,как ей Чарльз советовал.. :durdom:

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
что за выход с коляской?
« Ответ #7 : 16 Сентября 2014, 00:19 »
Конечно Алианка любит ребенка,но по всему видно,что уход и забота о нем ей в тягость.Она эгоистка,которая делала
и делает то,что хочет.Привыкла истериками добиваться своего,что делает и сейчас.


Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
что за выход с коляской?
« Ответ #8 : 16 Сентября 2014, 00:38 »
Бедного Робика таскают,как тряпичную куклу...  :facepalm: Никто там не видит,что у него есть проблемы со здоровьем,с развитием...Мама устала(не пойму от чего),ей надо срочнА лететь...Папе надо  строить песочный зАмок...СМ уехала,её вообще все и всё до лампочки!ОВ изо всех сил старается помочь сохранить хотя бы подобие семьи...Так она-"показушница"для многих и "гнида"... :facepalm:  А только она одна говорит о том,что "давайте уйдём с проекта все!!!"И с коляской выехала на лобное,потому что нервы не выдержали  всего этого цирка!Ребёнок-вот что главное!Но никто её не услышал...Все ржали...И Алиана...которая только что плакала...  однако- :durdom:  :facepalm:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
что за выход с коляской?
« Ответ #9 : 16 Сентября 2014, 00:45 »
Али не считает , что Робик главное..ох,боюсь,что небеса покажут ей приорететы...только Робика жалко..

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
что за выход с коляской?
« Ответ #10 : 16 Сентября 2014, 00:50 »
А представьте,что бабки нет...куда Робика?Какой отдых?Разбаловалась Али..устала морально..смени деятельность,поработай физически..дайте ей лопату,пусть идёт копать канавы,как ей Чарльз советовал.. :durdom:

  Лучше пусть дрова поколет как Челентано, когда хотелку надо было усмирить.... :D :D :D

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
что за выход с коляской?
« Ответ #11 : 16 Сентября 2014, 00:51 »
Бедного Робика таскают,как тряпичную куклу...  :facepalm: Никто там не видит,что у него есть проблемы со здоровьем,с развитием...Мама устала(не пойму от чего),ей надо срочнА лететь...Папе надо  строить песочный зАмок...СМ уехала,её вообще все и всё до лампочки!ОВ изо всех сил старается помочь сохранить хотя бы подобие семьи...Так она-"показушница"для многих и "гнида"... :facepalm:  А только она одна говорит о том,что "давайте уйдём с проекта все!!!"И с коляской выехала на лобное,потому что нервы не выдержали  всего этого цирка!Ребёнок-вот что главное!Но никто её не услышал...Все ржали...И Алиана...которая только что плакала...  однако- :durdom:  :facepalm:

  Супер, подпишусь под каждым вашим словом! :flower3: :flower3: O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
что за выход с коляской?
« Ответ #12 : 16 Сентября 2014, 01:03 »
.. Но ключевоые слова за которые я бабушко поцеловала - давайте все вместе уйдем с проекта
    только начались они со слов о квартире.....все вместе к Али в квартиру метят, видимо... :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
что за выход с коляской?
« Ответ #13 : 16 Сентября 2014, 01:09 »
    только начались они со слов о квартире.....все вместе к Али в квартиру метят, видимо... :xixixi:
да что вы к этой квартире цепляетесь,её может и нет совсем..сейчас к психушке подведут Али и выпишут койко-место надолго..

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
что за выход с коляской?
« Ответ #14 : 16 Сентября 2014, 01:16 »
классно,молодая мамаша,одна в Волгоград,через пару недель в отпуск на острова,то отпустите погулять ночью  O:-) и все поддерживают и никто не скажет,а ребенок?? а как же ребенок?? кому он нужен,для чего его родили?? я просто представляю,что бы мне сказала свекровь ,если бы я выставляла такие требования ,а что моя мама бы мне сказала,знаю,точно  O:-) Какой на фиг отпуск у 20 летней никогда не работающей дамы с грудничком ,я может чего не догоняю  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 58.