Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от мишаня 2. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111 8. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 11. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa

Ролевые игры для мужа и жены или это не то,о чем вы все подумали.  (Прочитано 21172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
0
Волею судеб мы с мужем и маленьким сынишкой оказались одни в городе Воронеже. Муж во всю наслаждается работой,купается в лучах славы и отращивает попу на работе. Мы с сынишкой сидим дома,друзья,собутыльники,родственники остались в другом городе,на 4 месяце разлуки с родными пинатами,приготовив 150 кг еды за неделю,я поняла,что так продолжаться не может. Мы с мужем уже поговорили обо всем,выяснили и так простые с ним отношения,даже пытались подраться пару раз для остроты ощущений,но я все больше поправлялась и грустнела,тогда я поняла,что нам нужны игры ,но не для постельного раскрепощения и акробатических этюдов в ванной в костюме рабочего и крестьянке,при чем  я с серпом,а он- с яйцами,а для развития ума и небанальной пьянки в пятницу вечером. Мы с мужем пошли в магазин: сыну под его крик и визги купила мозайку и очередную книжку Агнии Барто,а себе долго выбирали игру: я хотела эрудит.но муж сказал,что в его лексиконе больше слов на англицком языке и матерных,а они не именительного падежа и не подойдут нам,он склонял меня к макраме,но я не склонялось,а уж только потом мокрые и злые мы нашли игру "Миллионер",это тоже самое практически,что и Монополия и т.д. Прискакав домой как 2 тыкдэнских коня и тяпнув по рюмке,мы быстро в 4 руки собрали сыну мазайку и муж за 15 минут прочитав 150 стр. Барто,уложив его спать,сели играть. Боже мой,какая это была игра,сколько азарта,кипения,страсти,у нас не было такого даже в первые 15 минут страстного романа. Мы открыли новые черты характера друг у друга,муж сказал,что я алчная и продажная монополистка и стал отбирать у меня филиалы,пытался даже плюнуть в меня и лягнуть ногой,потом стал лихо обманывать меня и придумывать новые правила игры,я поняла какой же он порой бывает сволочью)))
Так вот друзья,а в какие игры вы любите играть в семье или с друзьями?


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
мы с мужем любим собирать пазл, купим на 1500 штук и мучаемся,ссоримся,пихаемся,но собираем единую картину! :) или же играем в какие-то игры в интернете,где можем почувствовать себя одной командой!
я бы с радостью "монополию" прикупила, но все никак

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Мы раньше в Менеджер играли, наверное, то же самое, что и миллионер. Недавно приобрела коробочку 101 игра для всей семьи, но мы в нее еще не слазили, времени все нет.
Сынуля в саду научился играть в домино с картинками из сказок, периодически нас с папой заставляет с ним поиграть, садимся тогда кружком на полу и играем - он довольный как слон, а нам на него очень приятно смотреть.


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
мы  в нарды,в карты и домино с сыном,но я везде в пролете :D

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Муж у меня когда-то хорошо играл в покер,но не колется зараза и не учит меня,хотя я пытала его по-разному


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
меня муж пытался в покер научить,но я пришла к выводу ,что он плохой учитель :xixixi:а муж решил что я необучаема

marshur

  • Гость
А мы когда-то очень давно в лото играли, теперь некогда пустяками заниматься....
Мешочек с карточками и бочонками на даче валяется....я его как увижу, думаю, что надо хоть с соседями сыграть.....и.... опять забуду про эту замечательную игру. Дела всё какие-то....некогда. :xixixi:

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 59125
 А вот для моей семьи слово игра,не произносится !  мы  чуть не потеряли сына,начиналось с магазинов где установлены автоматы, потом перешло дальше, во время обратили внимания и отделались все легким испугом,слава богу все позади!!!!


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
ой галя..рада что отучили,ужасть не пристрасть.
ммм а я...играть...короче хоть мужа неть,есть МЧ и у нас каждый день игра называется "заставь Юлю слушать-смотреть"
правила такие
МЧ-находит какую нить инфу: в нете,(на аудиофоруме,рокфоруме,ютуб,всякие сайты)в газете,в книге и проч.и громко басом мне читает,либо тащин ноут прям под нос,типа смотри смотри
Я -  внимательно слушаю,при этом ничем другим заниматься нельзя,бас все перебивает,естественно видео нужно обяз смотреть,клип кредофилса слушать и смотреть и обязательно одобряюще махать башкой,периодически подтверждая свой восторг происходящим.
Последний сеанс игры закончился громким чтением истории Роксоланы,ее правления,выяснение кто такие янычары,сирамы,херамы,х*рами и это во время просмотра очередной серии)))
эх  люблю я игрища))) :isterika: :desant:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19812
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86013
А мы когда с моим мужем познакомились, то его вся компания друзей играла в преф.У них была такая интеллектуально-алкогольная компашка,а я карты не любила, да и играть во всякие там игры жуть. Но как же мне не хотелось ударить в грязь лицом!!!!В алкоголе догнала быстро)))))А вот преф так быстро сдаваться не хотел.Сначала проигрывала,злилась....А вот когда начало получаться кааак я себя зауважала)))!!!Так что игры иногда поднимают твою самооценку!!!!Хорошо сейчас в нете есть все что хочешь на твой вкус,но живое общение конечно не чего не заменит.

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
мы редко дома сейчас во что-то играем, приходится играть то в лошадку, то кукол лечить))) раньше с друзьями в мафию или в..забыла как называется, ты показываешь какое-то слово, говорить нельзя, потом тому кто отгадал на ухо говоришь новое. Интересно было показывать нестандартные существительные, а что-то типа воображение, предсказание))) долго мучились))) зато смешно. В это воскресенье пойдем в пейнтболл, я первый раз, очень боюсь, что синяки будут :med:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 50.