Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня

кремлевская диета  (Прочитано 1563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
11
[attach=1]
Кремлевская диета работает по такому принципу: В организм резко ограничивается поступление углеводов благодаря тому, что в диете как раз таки ограничено употребление углеводов. После этого организм начинает расходовать свои внутренние запасы, которые размещаются в жировых отложениях. Благодаря этому и происходит снижение веса. Чем больше запасов имеется у организма, тем быстрее он их расходует. При этом стоит учесть, что во время диеты разрешено употребление мяса в большом количестве, и при этом оно не тормозит процесс похудения. На первой неделе в питании должно присутствовать до 20 грамм углеводов, а после этого можно увеличить до 40 грамм. Существуют исключения - продукты питания, употреблять которые строго не рекомендуется. Это такие продукты, как картофельные блюда, мучные и сладкие изделия, хлеб, сахар и рис. Первые две недели также запрещается употребление таких продуктов, как фрукты, соки, овощи. Основное правило, которого стоит придерживаться, и которое является залогом успеха в похудении – не подслащать ничего. Кстати говоря, разрешается пить томатный сок. Разрешается употребление таких продуктов, как рыба, сыр, мясо, овощи с низким содержанием углеводов, а также другой пищи, содержание углеводов в которых низкое. Для того чтобы правильно ориентироваться в том, сколько же углеводов содержится в каком продукте, существует таблица кремлевской диеты. Каждый продукт имеет свою стоимость. Один балл равен 1 грамму углеводов.
[attach=2]
[attach=3]
[attach=4]
[attach=5]
[attach=6]
[attach=7]
Показания и противопоказания
[attach=8]--Как и любая другая диета, кремлевская диета имеет свои показания и противопоказания. Как мы уже выяснили, показаниями к применению диеты является лишний вес, а также вызванные им заболевания, спектр которых необычайно широк. Соответственно, пациенту рекомендуется снизить употребление углеводов. А что касается противопоказаний, то ими являются хронические заболевания сердца, почек и сосудов. Также противопоказана диета беременным женщинам, которые решились соблюдать ее без показаний врача. На сегодняшний день каждый третий имеет мочекаменную болезнь в той или иной степени. Так вот, при данной болезни употребление жиров в таком количестве, которое предписано кремлевской диетой, запрещено. То же самое касается и влияния белков на больные почки. Поэтому если вам дорого ваше здоровье (а данная диета рассчитана на длительный срок) вам необходимо изначально пройти обследование, чтобы потом с чистой совестью садиться на диету. Однако в том случае, если данная диета вам подходит по всем параметрам, вы можете дополнить урезанное количество потребляемых белков, восполнив их овощами, которые разрешается употреблять согласно таблице кремлевской диеты.
Особенности соблюдения кремлевской диеты
Как и во время ведения любой диеты, во время кремлевской диеты необходимо учитывать некоторые ее специфические особенности. Так, пристальное внимание, как уже говорилось ранее, следует уделять употреблению сахара. Особенно сложно ограничить употребление сахар тем, кто по жизни является сладкоежкой. Диетологи давно называют сахар белой смертью, так как его употребление не таит в себе ничего полезного для человека. Таким образом, и кремлевская диета не совместима с употреблением сахара. Если обратить внимание на углеводную таблицу, то можно увидеть, что в сахаре находится 99 у.е. на сто грамм продукта. А ежедневный углеводный рацион должен составлять не более 40 у.е. Таким образом, если вы употребите только лишь 40 грамм сахара, то вы истратите весь свой дневной рацион. При этом если вы съедите целиком целую курицу, то вреда диете это не принесет. Именно поэтому, если вы не можете представить свою жизнь без сладкого, вам данная диета будет даваться очень сложно, а значит, вам стоит поискать более подходящую диету. Но, если фрукты способны компенсировать вам потребление сладкого в небольшом количестве, то тогда стоит попробовать, так как диета очень результативная. В кремлевской диете также особое внимание уделяется употреблению воды. Так как именно вода поддерживает правильный водно-солевой баланс, то она и снижает нагрузку на организм человека. Кроме того, вода выводит шлаки из организма. Ежедневно необходимо употреблять не менее 1,5-2 литров воды. Еще одна особенность, которая часто сопровождает кремлевскую диету – это запоры. Данное неприятное явление легко можно свести на нет, если употреблять во время диеты отруби. Всего одна столовая ложка отрубей способна вернуть пищеварение к его нормальному состоянию.[attach=9]
Основные ошибки при соблюдении кремлевской диеты
Люди, которые привыкли есть мало и не часто, допускают ту же ошибку во время кремлевской диеты. А между тем, во время этой диеты необходимо питаться полноценно и большими порциями. Необходимо два раза в день есть полноценно, а также нужно два раза в день перекусывать. Именно регулярное потребление пищи способствует нормальному пищеварению, а также насыщению организма энергией. Ни в коем случае нельзя пропускать завтрак, иначе весь режим диеты будет испорчен. Так как фрукты нужно исключить из рациона максимально, то те, которые вы будете употреблять, должны быть богаты клетчаткой. Во время кремлевской диеты нельзя исключать жиры из рациона питания. Например, если вы введете в рацион оливковое масло, то оно пойдет только на пользу вашему похудению. В том случае, если вас пригласили в ресторан или в кафе, вам не стоит уступать диете. Кремлевская диета является образом жизни, а не временным решением. Кстати говоря, огромным плюсом кремлевской диеты является отсутствие необходимости считать калории. Главным является составление сбалансированного меню.
Садясь на диету, многие женщины начинают изнурять себя спортом, так как считают, что чем больше нагрузки, тем лучше у них получится похудеть. Однако это не действует по отношению к кремлевской диете. Данная диета не рассчитана на интенсивные занятия спортом. Все, что вам необходимо для того, чтобы похудеть, это либо заниматься спортом в том режиме, который вы поддерживали до этого, либо же ввести небольшие физические нагрузки. Спорт в легкой форме способен улучшить обмен веществ, а также помочь справиться с проблемами в пищеварении. Возможно, вам даже не придется употреблять отруби. Очень важным моментом во время ведения кремлевской диеты является выход из нее. Делать это нужно постепенно, так как лишние килограммы могут с легкостью вернуться обратно. Однако многие люди принимают кремлевскую диету как новый образ жизни, потому как к ней можно легко привыкнуть. Благодаря сбалансированности диеты, а также тому, что она является достаточно длительной, привыкание происходит очень легко. Поэтому после окончания диеты многие продолжают придерживаться ее всю жизнь. И это является оптимальным решением, потому как поможет закрепить достигнутые результаты. Постепенно ваш вес полностью закрепится на нужном показателе, и уже не будет увеличиваться, радуя вас хорошей фигурой и отличным самочувствием. [attach=10]


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
кремлевская диета
« Ответ #1 : 02 Сентября 2014, 13:56 »
Мели Емеля,твоя неделя!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
кремлевская диета
« Ответ #2 : 02 Сентября 2014, 14:02 »
Мели Емеля,твоя неделя!
:lol: :lol: :lol: Ёжиг ты поправился что ли?нам сейчас жирком обрастать нужно к зиме!


Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
кремлевская диета
« Ответ #3 : 02 Сентября 2014, 14:06 »
:lol: :lol: :lol: Ёжиг ты поправился что ли?нам сейчас жирком обрастать нужно к зиме!

незнаю тут  марафон колючки устроили  на похудение))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
кремлевская диета
« Ответ #4 : 02 Сентября 2014, 14:06 »
Я на ней сбросила за 4 мес 14 кг, абсолютно легко...тут главное не переборщить с белками, а сочетать их с овощами..тогда и ацидоза не будет,плюс, обязательно чистую воду литр- полтора в сутки...


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
кремлевская диета
« Ответ #5 : 02 Сентября 2014, 14:14 »
Ну ни чего себе,в закладочки добавила!!!

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
кремлевская диета
« Ответ #6 : 02 Сентября 2014, 15:03 »
Спасибо...может с Вашей легкой руки и я диетой займусь...уж очень заманчиво...и не очень мучительно... :flower3:

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
кремлевская диета
« Ответ #7 : 02 Сентября 2014, 15:32 »
девооооочкииии, ну скажите мне, пожааалуйста, где тема с марафоном. пожалуйста, нужно параметры написать, а я найти не могу


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
кремлевская диета
« Ответ #8 : 02 Сентября 2014, 15:35 »
девооооочкииии, ну скажите мне, пожааалуйста, где тема с марафоном. пожалуйста, нужно параметры написать, а я найти не могу
Kari, вот тут поищи)) ссылка

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
кремлевская диета
« Ответ #9 : 02 Сентября 2014, 15:52 »
Лариса, спасибо огромнейшее :wub:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
кремлевская диета
« Ответ #10 : 02 Сентября 2014, 16:10 »
Айка я на Кремлевке тоже хорошо скинула!
Буду в марафоне её придерживаться,
А ты?

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
кремлевская диета
« Ответ #11 : 02 Сентября 2014, 16:19 »
вот позвали ёжыга на свою голову....  опять о талии напомнил!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
кремлевская диета
« Ответ #12 : 02 Сентября 2014, 18:59 »
Кроха, я тоже с завтра на ней..че то лепестки не пошли, не могу одно и то же целый день есть...

Оффлайн Оливия

  • Знаток
  • Сообщений: 127
  • Карма: 166
кремлевская диета
« Ответ #13 : 02 Сентября 2014, 21:38 »
мне эта диета тоже нравится, 8 кг сбросила на ней за три месяца,но я иногда давала слабинку себе, а так возможно результат был бы более ощутимым.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 59.