Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 11. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Маргарита с грудничком летит в отпуск  (Прочитано 2794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Маргарита собралась лететь в отпуск и хочет взять с собой грудного ребенка.
[attach=1][attach=2]


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
  O:-) все зависит от Авиакомпании  и класса .( хотя кому это я говорю )

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Что за необходимость,такая малюсенькая девочка,в чем нетерпеж?!!!!!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285191
Шо? И где гневные комментарии? Альяна на море хотела с Робиком поехать, так на 20 страницах обсуждали, какая она паршивая мама! Хочу еще!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Шо? И где гневные комментарии? Альяна на море хотела с Робиком поехать, так на 20 страницах обсуждали, какая она паршивая мама! Хочу еще!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
интерес пропал  O:-) Агатах  :lasso: :cool:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Коляски сдают в багаж..но из багажа ,по прелёту не все коляски целы..лично этим летом видела,как кидают без колёс и с оторванными текстильными частями..поэтому,лучше упаковывать или не брать вообще..во многих отелях есть коляски..

Оффлайн Ява

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 90
  • Карма: 247
Только коляска тревожит? Прививки, видимо, не нужны... Наивно думать, что малышке будет радостно от путешествия в принципе - что за необходимость таскать ребенка в авиаперелет????

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Только коляска тревожит? Прививки, видимо, не нужны... Наивно думать, что малышке будет радостно от путешествия в принципе - что за необходимость таскать ребенка в авиаперелет????
Бушина полетела с 3 месячным..но там мать вменяемая и муж...Ритка хочет с Ольгой поехать..две семьи с малышами.


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Шо? И где гневные комментарии? Альяна на море хотела с Робиком поехать, так на 20 страницах обсуждали, какая она паршивая мама! Хочу еще!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ч то вы! Только Альянка исчадие ада, никудышная мать! Остальным всё можно. А то , что у Сриты  сына Маугли звали , никто не помнит.

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
ВЫ не увидели главное,  ребенка забирают у трапа а потом по прилету отдают.прям как коляску  :gigigi:  я не летала с младенцами и знать не знаю как там кого забирают и в каком состоянию отдают   :happens:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
ВЫ не увидели главное,  ребенка забирают у трапа а потом по прилету отдают.прям как коляску  :gigigi:  я не летала с младенцами и знать не знаю как там кого забирают и в каком состоянию отдают   :happens:
ребёнка не забирают...могут подогреть питание на борту.. :xixixi: я начала летать в 1,5 года с сынишкой..тяжко.. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Ч то вы! Только Альянка исчадие ада, никудышная мать! Остальным всё можно. А то , что у Сриты  сына Маугли звали , никто не помнит.
Да Ритуза вообще хреновая мать была на дурке, постоянно кидала его на всех кого можно и на пл@тки бегала. Так йетя точно такая же, даже хуже, потому что раньше начала бухать и тусить.  Не удивлюсь, если Робик будет в памперсах до школы ходить и заговорит лет в 5.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Да Ритуза вообще хреновая мать была на дурке, постоянно кидала его на всех кого можно и на пл@тки бегала. Так йетя точно такая же, даже хуже, потому что раньше начала бухать и тусить.  Не удивлюсь, если Робик будет в памперсах до школы ходить и заговорит лет в 5.
Так пример с Ритузи берёт..ну Ритка хоть хозяйка и учится...

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
ребёнка не забирают...могут подогреть питание на борту.. :xixixi: я начала летать в 1,5 года с сынишкой..тяжко.. :xixixi: :xixixi:

потешно написала Рита мне глаз кольнуло, вот оно какое ЕЕ Величество  у трапа коляску забрать должны а после отдать бережно в те  сами ручки   :rolleyes:   даже в 1,5мес я не представляю как можно летать с лялечкой своей,бедняжечки Вы какие  :kiss5:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
потешно написала Рита мне глаз кольнуло, вот оно какое ЕЕ Величество  у трапа коляску забрать должны а после отдать бережно в те  сами ручки   :rolleyes:   даже в 1,5мес я не представляю как можно летать с лялечкой своей,бедняжечки Вы какие  :kiss5:
да спят малыши...я сама с мамой летала в 1 месяц в Германию...живая)) :xixixi: :xixixi: от матери всё зависит..возьмут бизнес класс..делов то.. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 60.