Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Как не надо одеваться )) мужское...  (Прочитано 1391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
7


мужское лето 2014 ....  :gigigi:

мода от Зялта, который хочет изменить мир ...

Штанишки-шорты и женские сумки

[attach=1]

Уникальная фотография. Когда я открою музей моды, то ее повешу на входе. На этой фотографии абсолютно все плохо одеты. Начнем с парня на дальнем плане - в светлых удлиненных шортах и черной сумкой. Аналогичные коротенькие штанишки или длинные шорты у водителя, справа. Такое впечатление, что эти шорто-штанишки специально придумали, чтобы люди могли с гордостью демонстрировать миру свои носки. Жарко - надень шорты. Холодно, надень нормальны штаны. Ну и конечно, главный герой этого кадра. Совершенно необъяснимо, зачем он отнял у своей девушки сумочку (или это его?). Зачем он черные носки надел под сандалии, зачем он надел в городе пляжные шорты? ЗАЧЕМ ВОТ ЭТО ВСЕ?

О воспитании.

[attach=2]

Родители, пожалуйста, объясняйте своим сыновьям простое правило: есть пиписька - не носи бабью сумку. НИКОГДА! Нет ни одной причины мужчине нести за женщиной ее сумочку. Сумку с вещами или продуктами нести можно. Но с женской сумочкой нормальный мужик ходить не будет

Об уважении.

[attach=3]

Уже много раз говорили об этом, но пациенты все еще бегают по улицам. Попробую еще раз объяснить простую вещь: нельзя одеваться как тебе удобно. Когда ты живешь в обществе, надо как-то уважительно относиться к другим людям. Ходить голым по улице - это неуважение. Самый ад, конечно, когда такое полуголое потное туловище садится в автобус.
Статью в Википедии про «П и з д е ц» можно смело иллюстрировать фотографией полуголого мужика в автобусе в час пик.

Спасибо Марте за смешную морду

Продолжаю писать про моду, продолжаю делать мир лучше.

начало здесь ссылка
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2014, 21:48 от ННЛЛ »


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
Сандалии и носки-это конечно треш!!!!Это похлеще макраме на женских ножках. :D :D :D

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Сандалии и носки-это конечно треш!!!!Это похлеще макраме на женских ножках. :D :D :D

зато ноги чистые... мало ли ЧО  :xixixi:


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Голый торс в общественном транспорте вымораживает. Но это, мне кажется, неизлечимо. В последнее время я, кстати, часто вижу парочки, где молодой человек тащит дамскую сумку. И все довольны! Смотрится поразительно. Понять, на фига он схватил ее ридикюль - невозможно...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Голый торс в общественном транспорте вымораживает. Но это, мне кажется, неизлечимо. В последнее время я, кстати, часто вижу парочки, где молодой человек тащит дамскую сумку. И все довольны! Смотрится поразительно. Понять, на фига он схватил ее ридикюль - невозможно...

в южных городах и курортах полно такого, ну а чтобы так... ни разу мне не доводилось... в транспорте например... прижацо..  :gigigi: :laughy:
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2014, 23:15 от ННЛЛ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 46.