Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Пицца "минутка"  (Прочитано 3400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100155
Кулинарный рецепт
Авторский
Выпечка
Мясное
Другое
0
(Рецепт не мой, позаимствовала на просторах интернета :)8)

Ингредиенты:
Яйцо — 2 шт
Майонез — 4 ст. л.
Сметанa — 4 ст. л.
Мука (без горки) — 9 ст. л.
Сыр
Колбаса
Грибы (По желанию)
Помидор


Смешать яйцо, муку, сметану, майонез. Тесто получается жидкое, как сметана. Тесто вылить на сковороду и уже сверху положить любую начинку. У меня сосиски, потом чуть копченой колбасы, слегка прожаренные грибы. Сверху помидоры. Сделать сеточку из майонеза и засыпать толстым слоем сыра. Ставим сковороду на плиту, огонь небольшой. Сковороду сразу накрыть крышкой, как только сыр расплавился, пицца готова (минут 10-15). С начинкой можно экспериментировать, поэтому точное количество ингредиентов не пишу. Приятного аппетита!!






« Последнее редактирование: 15 Июля 2015, 12:31 от Ториша »


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100155
Re: Пицца "минутка"
« Ответ #1 : 22 Декабря 2011, 14:55 »
Я сделала, очень быстро, что удобно. Для себя приметила, что нужно 1 яйцо, а то тесто по вкусу очень уж на омлет смахивает)



« Последнее редактирование: 15 Июля 2015, 12:32 от Ториша »

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Пицца "минутка"
« Ответ #2 : 22 Декабря 2011, 15:23 »
Натуська, Натусь, безумно аппетитная красота вышла! Только у нас сметаны нет,она обязательно необходима?


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100155
Re: Пицца "минутка"
« Ответ #3 : 22 Декабря 2011, 15:28 »
Натуська, Натусь, безумно аппетитная красота вышла! Только у нас сметаны нет,она обязательно необходима?
Я со сметаной делала. Проэксперементируй, попробуй увеличить количество майонеза, я думаю - ничего страшного не случится

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Пицца "минутка"
« Ответ #4 : 25 Декабря 2011, 10:53 »
Фото в разрезанном состоянии прилагаю,комментарии семьи:нужно больше сковороду-тесто плотноватое вышло,сыр под начинку,чтобы она не сваливалась. все остальное-без изъяна. :xixixi:
От себя замечу- у меня тесто вышло гуще, чем сметана, растекаться не хотело.


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Пицца "минутка"
« Ответ #5 : 25 Декабря 2011, 11:03 »
Фото в разрезанном состоянии прилагаю,комментарии семьи:нужно больше сковороду-тесто плотноватое вышло,сыр под начинку,чтобы она не сваливалась. все остальное-без изъяна. :xixixi:
От себя замечу- у меня тесто вышло гуще, чем сметана, растекаться не хотело.

С почином)))   :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Пицца "минутка"
« Ответ #6 : 25 Декабря 2011, 11:41 »
Принцесса !  :flower3: :flower3: :flower3: Умничка! Главное желание  ! Я вышла замуж в 20 лет , ничего не умела ! Помню свой первый торт   , назывался "Абрикосовый" ... Коржи получились твердые - хоть об асфальт бей , не треснут ... А муж похвалил (как только зуб не сломал?)).  Жила в военном городке - друг у друга учились готовить, раньше ни интернета , ни книг по рецептам не  купить  было .  Все получится , правда , посмеялась от души глядя на фото .  :xixixi: Честное слово , по - доброму! :flower3:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Пицца "минутка"
« Ответ #7 : 25 Декабря 2011, 11:54 »
Ларисаааааааааа, спасибо,дорогая,но как я намучалась :flower3:
зюзюка, спасибо :) ну вот и я по сути в 20 вышла, кроме гренок да отбивных ничего делать не умею :) не царское это дело! нет,вышло съедобно,но мне кажется сырое тесто,все бегаю про живот спрашиваю :flower3: :D


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100155
Re: Пицца "минутка"
« Ответ #8 : 25 Декабря 2011, 13:22 »
Принцесса, тогда лучше сыр разделить, половину под, половину на.
Москва не сразу строилась :flower3:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Пицца "минутка"
« Ответ #9 : 25 Декабря 2011, 14:47 »
Натуська:flower3: так и поступим! спасибо огромное!

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Пицца "минутка"
« Ответ #10 : 26 Декабря 2011, 02:29 »
Принцесса !  :flower3: :flower3: :flower3: Умничка! Главное желание  ! Я вышла замуж в 20 лет , ничего не умела ! Помню свой первый торт   , назывался "Абрикосовый" ... Коржи получились твердые - хоть об асфальт бей , не треснут ... А муж похвалил (как только зуб не сломал?)).  Жила в военном городке - друг у друга учились готовить, раньше ни интернета , ни книг по рецептам не  купить  было .  Все получится , правда , посмеялась от души глядя на фото .  :xixixi: Честное слово , по - доброму! :flower3:
:D :D :D :D :D :D :D :D :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Пицца "минутка"
« Ответ #11 : 26 Декабря 2011, 11:01 »
:D :D :D :D :D :D :D :D :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Очень эмоционально) Но как то не информативно  :D

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Пицца "минутка"
« Ответ #12 : 26 Декабря 2011, 13:34 »
а что тут информатировать?как будто я писала  :xixixi: :xixixi: :xixixi:(окромя 20 летнего замужо выхождения) :lasso:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 292
Последний ответ Вчера в 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 380
Последний ответ Вчера в 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 416
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 815
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1038
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 58.