Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

Ольга Бузова о своей груди  (Прочитано 2140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 
 
Телеведущая Ольга Бузова любит баловать поклонников своего блога свежими снимками. Однако многие публикации Ольги вызывают у подписчиков ее блога волну негатива, а некоторые считают, что у нее слишком маленький бюст. Сама Оля отвечает на подобные замечания очень сдержано и шутливо: «Зато ноги «от ушей». А вы все, #гдегрудь, где грудь!? Девочки, ну как вы не понимаете, не в ней счастье! По крайней мере, мое. Искренне жаль некоторых из вас. Я желаю любви и женского счастья всем вам, особенно моим недоброжелателям. Может тогда вы станете чуточку добрее».[attach=1]


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: плоско ,потому что дОска   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
И в голове плоско :lol:


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Ну что за стереотипы,  почему у всех должны быть огромные титьки????? Может ее мужу вполне нравится фигура Бузовой, и потом, ни один нормальный человек не будет подвергать себя оперативному вмешательству оади сомнительной красоты..... Бузова может и дура, но при чем здесь внешность? Я ее уважаю хотя бы за то, что не поддалась столичной истерии - пихать в свое тело всякую ерунду O:-)

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Можно подумать, что с большими сиськами и ума больше. Ох, сомневаюсь я......


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Опять Бузову обдурили  "ноги от ушей"  :laughy:  [attach=1]  В лучшем случае не короткие.  :hihihihi: :gigigi:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Да сколько можно говорить о пустом месте........ :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Да сама Бузова и трындит    :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
мне вообще наплевать....её мужу нравиться...и это самое главное!!!!не всем закачивать  сисьги силикон....!!!!

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
А я её уважаю за то что она не кинулась в очередь сиськи вставлять, как все, Да и вообще себя не перекраивает. Могла бы ведь и губки узкие чуть увеличить, и носик свой острый подубрать, ведь и деньги есть....а отстаивает свои убеждения. И вообще принимает и любит себя такой какая она есть.  :flower3:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
В первый раз с ней соглашусь))) я обычно отвечаю - Дома забыла, ношу только по праздникам)). Ну если минус один, то что теперь? Зато не трет, не потеет и не обвисает, а когда бегаешь - не надо сисьги руками держать))) и вообще можно на лифах сэкономить)))  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн ludohka

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 7
зато своя а не накачанная,деньги есть а желания нет. Молодец  в отличие от Бородиной

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Опять Бузову обдурили  "ноги от ушей"  :laughy:  [attach=1]  В лучшем случае не короткие.  :hihihihi: :gigigi:
При ее росте, значительно выше среднего - длинные, тем более, что у большинства людей длинное тело и короткие ноги... причем бедро длиннее, чем голень... O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Опять Бузову обдурили  "ноги от ушей"  :laughy:  [attach=1]  В лучшем случае не короткие.  :hihihihi: :gigigi:
Да точно..От ушей - это фантазии.Ноги - нормальной длины, с ее телом - нормально все..Пусть не балдеет..И тело длинное, ноги тут соответствуют.. А грудь - так и нету, ну и что теперь?? Повеситься ?? Делать нечего.Неужели здоровьем рисковать, вставляя всякую дрянь?? Что выросло - то и выросло....Но - маленькие , конечно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 57.