Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Александр Задойнов: "Не поеду на Сейшелы из-за долгов и беременной девушки"  (Прочитано 1870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
5
21 августа 2014 - Новости Ярославля.

Ярославец занял второе место в конкурсе "Человек года"

Ярославский участник телепроекта “Дом-2” занял второе место в ежегодном конкурсе “Человек года”. Александру Задойнову не хватило нескольких процентов голосов, чтобы стать обладателем квартиры в Москве, главного приза.

- В начале конкурса я не стремился к победе. В нем участвовала моя девушка Элина, поэтому я хотел, чтобы она выиграла. Но нам сказали, что беременной девушке будет сложно выиграть конкурс, поэтому приняли решение, что буду участвовать я, - рассказал “Pro Городу” Александр Задойнов.

Александр Задойнов смог пройти в финал конкурса “Человек года”. В тройку попали еще Алиана Гобозова и Марина Африкантова. Финал длился три дня. Сначала выступала Марина Африкантова, затем Александр Задойнов, на третий день Алиана Гобозова. После выступления каждого участника в течение последующих 24 часов зрители могли отдать за него свои голоса.

- Я обогнал Марину Африкантову. После выступления Алианы Гобозовой голоса за нее стали подозрительно быстро набираться. В итоге, она стала победительницей. Но на протяжении всего конкурса она еле-еле переходила на следующие этапы. Я обратился к руководству телепроекта, чтобы проверили номера телефонов, с которых отправляли сообщения, - говорит Александр Задойнов.

По правилам конкурса участники не могут голосовать сами за себя. Руководство проекта поставило под сомнение результаты. И как оказалось, Алиана отправляла за себя голоса. По словам Александра Задойнова, сняли у Алианы Гобозовой несколько процентов голосов, которые не поменяли ситуацию. Ярославский участник же был уже настроен на победу.
- У меня большая публика, которую я не хотел разочаровывать. Я считаю, что Алиану после подтасовки голосов сразу нужно было ликвидировать с конкурса, - заявляет Александр Задойнов.

Организаторы конкурса в этом году пообещали победителю квартиру в Москве. Стоимость недвижимости доходит до 4 миллионов рублей. Участники, занявшие второе и третье место, отправятся в путешествие на Сейшельские острова. Но, к сожалению, воспользоваться призом Александр Задойнов  не сможет.
- Во-первых, моя девушка Элина уже на 24-ой неделе беременности, и ей не рекомендуют такие длительные перелеты. Во-вторых, у меня закрыт въезд за границу. Я выплачиваю кредиты, которые взял на открытие своего бизнеса. И мне это второе место – ни в хвост, ни в гриву, - говорит Александр Задойнов.

ссылка
« Последнее редактирование: 21 Августа 2014, 20:47 от Киса »


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
ИДИОТ ! Не надо было Сичкаря сливать ! Тогда была бы хоть какая-то надежда ! А так ...плати долги (очередные !) за смс !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
21 августа 2014 - Новости Ярославля.
Ярославец занял второе место в конкурсе "Человек года"
По правилам конкурса участники не могут голосовать сами за себя. Руководство проекта поставило под сомнение результаты. И как оказалось, Алиана отправляла за себя голоса. По словам Александра Задойнова, сняли у Алианы Гобозовой несколько процентов голосов, которые не поменяли ситуацию. Ярославский участник же был уже настроен на победу.
- У меня большая публика, которую я не хотел разочаровывать. Я считаю, что Алиану после подтасовки голосов сразу нужно было ликвидировать с конкурса, - заявляет Александр Задойнов.
ссылка
Ликвидировать сразу с конкурса - это убить, что ли?!
Болван Задой своим скудным умишком не понимает разницу в значениях слов ликвидировать и дисквалифицировать... А еще и пиЗнесом решил заниматься с многотысячными долгами... С твоей головой, в которую ты ешь, только и остается, что деньги с карточек тырить и пюрешки наминать... :laughy:


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
не нужен нам берег туреееецкий,
и африка нам не нужна!!!деньгами бери,лошара,и на байдарках на море лаптевых,медведей белых кормить :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Света Иванова

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 3041
Правильно Саша деньгами оно понятнее


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 885
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 487
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 807
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1195
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 999
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 50.