Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 5. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 9. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

никакая сноха не приживется в ее доме  (Прочитано 3664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11

Nati152
она всем видом своим показывает, что мальчик принадлежит только ей
Поэтому никакая сноха не приживется в ее доме.
Заметили, как она вчера на лобном выразилась, что "Шаша с отцом давно мечтал свой дом построить".. Т.е. она не собирается себя с ним разделять ни при каких условиях. И эти жесты только подтверждают ее чувство собственничества..
[attach=1][attach=2]


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Шокирую многих Колючек, но я бы с ней общий язык нашла, со своей же сосуществую)))))))))))))))))

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Шокирую многих Колючек, но я бы с ней общий язык нашла, со своей же сосуществую)))))))))))))))))
А ты со своей вместе живёшь?


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
А ты со своей вместе живёшь?
     9 лет прожила

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
с середины мая только съехали


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
с середины мая только съехали
А теперь расскажи, что ты чувствуешь,...Пустоту, разочарование( :D )или боль разлуки..

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
А теперь расскажи, что ты чувствуешь,...Пустоту, разочарование( :D )или боль разлуки..
    Человек  тяжелый, очень тяжелый, НО я ни разу не открыла рот в ее сторону. Я соблюдала субординацию в силу возраста, отдавала отчет - она мать моего суженного. Очень многое перемалчивала, когда хотелось ответить, многое переводила в шутку, делала вид, что внемлю ее советам, но делала все по-своему, при чем так, что все были довольны. Когда съехали, даже не хватало чего-то, но быстро прошло. Сейчас я даже рада ее видеть. К слову, она еще и мой начальник! С 9 до 18 часов я наблюдала ее на работе, а с 18-00 до 23-00 (примерно) дома!)))))))))))))))))))))))) Я была с ней бок о бок гораздо больше, чем ее домочадцы.

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Тут вариант только один - они так, а невестка за дверью на коврике.


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Тут вариант только один - они так, а невестка за дверью на коврике.
?????????????? Фото в студию)))))))))))))))))))

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
    Человек  тяжелый, очень тяжелый, НО я ни разу не открыла рот в ее сторону. Я соблюдала субординацию в силу возраста, отдавала отчет - она мать моего суженного. Очень многое перемалчивала, когда хотелось ответить, многое переводила в шутку, делала вид, что внемлю ее советам, но делала все по-своему, при чем так, что все были довольны. Когда съехали, даже не хватало чего-то, но быстро прошло. Сейчас я даже рада ее видеть. К слову, она еще и мой начальник! С 9 до 18 часов я наблюдала ее на работе, а с 18-00 до 23-00 (примерно) дома!)))))))))))))))))))))))) Я была с ней бок о бок гораздо больше, чем ее домочадцы.
Если честно, я вам сочувствую.... Сама такая...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
    Человек  тяжелый, очень тяжелый, НО я ни разу не открыла рот в ее сторону. Я соблюдала субординацию в силу возраста, отдавала отчет - она мать моего суженного. Очень многое перемалчивала, когда хотелось ответить, многое переводила в шутку, делала вид, что внемлю ее советам, но делала все по-своему, при чем так, что все были довольны. Когда съехали, даже не хватало чего-то, но быстро прошло. Сейчас я даже рада ее видеть. К слову, она еще и мой начальник! С 9 до 18 часов я наблюдала ее на работе, а с 18-00 до 23-00 (примерно) дома!)))))))))))))))))))))))) Я была с ней бок о бок гораздо больше, чем ее домочадцы.
Нафанечка, а теперь, когда всё вроде устаканилось,ты думаешь вот это всё прошло бесследно???????? Ты её вспомнишь ещё не один раз,сколько она крови потрепала, сколько она тебе нервов вымотала,а ты как я поняла всё в себе держала, ну ну ...Любимых жалеем,мам их сук жалеем, а о себе ты подумала...9 лет для женщины, это чуть меньше чем пол/жизни.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Если честно, я вам сочувствую.... Сама такая...
    :smile: ну и ничего) и я жива, и мир в семье) :flower3:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
    :smile: ну и ничего) и я жива, и мир в семье) :flower3:
Молодчинка!!!

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Нафанечка, а теперь, когда всё вроде устаканилось,ты думаешь вот это всё прошло бесследно???????? Ты её вспомнишь ещё не один раз,сколько она крови потрепала, сколько она тебе нервов вымотала,а ты как я поняла всё в себе держала, ну ну ...Любимых жалеем,мам их сук жалеем, а о себе ты подумала...9 лет для женщины, это чуть меньше чем пол/жизни.
   Согласна с тобой Венер, но когда она сломала руку (серьезный перелом был), после операции я первая в больницу примчалась и все ждала, когда она от наркоза отойдет, что бы утку ей подать. Свекровушка моя та еще морковочка, но вот как-то получилось у нас открытый конфликт миновать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.