Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 8. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 10. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич

Аэрофобия!  (Прочитано 779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
4
Добрый вечер Колючки!!!

Хочу поделиться с Вами моей  главной и страшной проблемой!

Я аэрофоб!!!

При одной мысли о вынужденном перелете у меня потеют ладони, учащается пульс, пропадает сон. Нервное состояние длиться  с момента заказа билета до прилета в определенный город( страну) Я могу заставить себя сесть в самолет выпив кучу успокоительных , но беспрерывно  молюсь, в руках или около сердца держу иконку Божьей Матери, не могу пошевелиться , не пить не есть.. Слежу за настроением бортпроводников и стюардесс. Часто мой рейс это Ереван-Мин.воды длиться около 50 минут)))) Смешно кому то покажется , но для меня это вечность!!!! Я просто схожу с ума)))Моя главная проблем это паника если я не чувствую землю под ногами! боязнь высоты, глубины( хотя плаваю я отлично)


От Еревана до моего дома на машине часов 8 пути ,через военно-грузинскую дорогу, я 25.08 собиралась на машине поехать, а тут узнаю что эту дорогу закрыли вчера из за сели. Я в шоке. Очень хочу поехать к родным и друзьям. Муж тоже очень переживает за меня когда я в самолете, выбирает место получше договаривается с моими соседями по креслу что бы развлекали меня)))) Да Да у нас и до этого дошло!!!)))я и пила спиртное и пью таблетки (новопосит, тенотен,персен,валерьяна) эти препараты я пью разом все!!!! и все без толу!!

колючки дорогие если есть советы посоветуйте!!!

Я много читала о самолетах, знаю что безопасно  в % -ом соотношение. Знаю что от турбулентности еще ни один самолет в жизни не упал, что самолет в воздухе как по асфальту едет так же прочно...знаю что и на выключ. двигателях  пилот сможет посадить самолет.. я смотрела курсы по аэрофобии.Это все таки теория и статистика...

Просто может тут я найду реальный совет или просто поддержку..

Спасибо за внимание!! Жду ваших наставлений и просто участия((


Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3377
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8077
Аэрофобия!
« Ответ #1 : 21 Августа 2014, 21:49 »
Коньячке в помощь!

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
Аэрофобия!
« Ответ #2 : 21 Августа 2014, 22:20 »
Не помогает, только в коридор для посадки в самолет захожу-трезвею


Онлайн vladysuk

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 359
Аэрофобия!
« Ответ #3 : 21 Августа 2014, 22:24 »
Вы просто летаете на маленькие расстояния. У меня подружка тоже боялась(летая час,два). Весь полет состоит из взлета и посадки- самое волнительное и страшное. Слетайте хоть раз в Таиланд. 1 час страха и 9 часов свободного полета.Вылечитесь сразу  :D

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
Аэрофобия!
« Ответ #4 : 21 Августа 2014, 22:34 »
Вот самое жуткое для меня это взлет!! еще повороты судна ужас наводят.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Аэрофобия!
« Ответ #5 : 21 Августа 2014, 22:38 »
у меня знакомая пьет таблетку драмина-и спит весь полет.  это от укачивания, но она так действует, сонливость вызывает. А  успокоительнве надо не простые, а транквилизаторы(мепробамат, элениум, феназепам), но их только по рецепту продают, надо врача просить выписать
« Последнее редактирование: 21 Августа 2014, 22:44 от Логви »

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
Аэрофобия!
« Ответ #6 : 21 Августа 2014, 22:55 »
у меня знакомая пьет таблетку драмина-и спит весь полет.  это от укачивания, но она так действует, сонливость вызывает. А  успокоительнве надо не простые, а транквилизаторы(мепробамат, элениум, феназепам), но их только по рецепту продают, надо врача просить выписать

Спасибо , я про Драмину слышала. А если уснуть как проснуться вовремя?))) 50мин. полета?!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Аэрофобия!
« Ответ #7 : 21 Августа 2014, 22:58 »
не знаю...наверное, стюардесса растолкает.. :xixixi:


Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
Аэрофобия!
« Ответ #8 : 21 Августа 2014, 23:00 »
не знаю...наверное, стюардесса растолкает.. :xixixi:
драмина это средство от укачивания , с этим проблем нет. Мне бы от страха пилюльку)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Аэрофобия!
« Ответ #9 : 21 Августа 2014, 23:03 »
транквилизаторы от страха, тревоги....перед операцией дают...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.