Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 4. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 5. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Как сложатся у мулатки отношения с коллективом?  (Прочитано 1409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
Наталия Осетрова

Одной из причин, почему Женя Руднев и Либерж Кпадону продолжали мучить друг друга и не могли расстаться – городская квартира, в которой они жили. Мулатка и «вождь краснокожих» прекрасно знают, что на поляне нет ни единого человека, которого можно назвать «другом», пусть даже проектным. Поэтому, они мучились, кололись, но продолжали жрать кактус…Но вчера, Женя Руднев признался поклонникам, что уже наелся этого кактуса и больше не намерен продолжать отношения, которые в итоге ни к чему не приведут. Причина расставания нам пока неизвестна, но Либерж уже переехала на поляну и осваивается в женской спальне, хотя ей там не рад никто. Как сложатся у мулатки отношения с коллективом? Сможет ли она продержаться на поляне хотя бы неделю? Многие зрители уверены, что нет. «Логово змей», проживающее в женской спальне, быстренько приведет Ли в чувство и она сама попросится назад в город, под крылышко к ненавистному Евгению. Хотя, может, я ошибаюсь?
Автор: Шпилька
[attach=1]
« Последнее редактирование: 21 Августа 2014, 17:37 от elena5 »


Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
может, я ошибаюсь?
« Ответ #1 : 21 Августа 2014, 17:37 »
мне кажется, красный уже не может либку переваривать, ее голос, ее повадки, на лобном даже уши закрывал как то раз, чтоб ее не слышать, она как генерал с командирским голосом, кто ее вынесет такую...

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
Сложатся :xixixi: выпьет и уложит...через одного штабелями :shock:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...нормально сложатся...она не новичок... :knight:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76520
  • Карма: 284975
Ой! Да перестаньте! Выносить он не может. Вожжа под хвост попала. Дружок какой- то с двумя девицами к нему на работу ездит. Потом вместе катаются и развлекается. Звездой себя вождь возомнил. А где звезды, там и поклонницы.  :xixixi: :xixixi:  :pray2:. И домой собрался. Гульнуть и чтобы не отчитываться. Несет очередную ересь о блужданиях во тьме . Куда он денется? Без Либерж ему не продержаться на проекте долго. Глуп, наигран. Она ему вовремя рот затыкает. А то давно бы , такого наслушались!


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Всё у Либы сложится. Уж она то сумеет построить всю эту богадельню-женскую спальню. Не думаю, что кто-то решится задеть её. Это не через плазму лаять. :blink:

Оффлайн belic

  • Знаток
  • Сообщений: 478
  • Карма: 1791
Я тоже думаю, что Либа за себя постоит (кто уж в женской спальне такой сильный авторитет - Кудя-лошадь?), но вот вопрос , кому этот индеец на фиг сдастся? К нему хоть раз кто-нибудь приходил?

Оффлайн Света Иванова

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 3041
Как в наушник скажут.так и будут складываться .


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Как в наушник скажут.так и будут складываться .
:laughy: :laughy: :laughy: Это так :laughy: Но мне кажется что и оргам она уже надоела :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2034
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1376
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 737
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 916
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3870
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.