Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вика Борисевич и Ивана Дилова (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Бузова в новой песне называет себя второй после Путина‍ (Дом 2 новости) от сачёёк 3. Элинка камирен посылает всем свою любовь!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 4. Асратян. Ты меня так сильно ранил (Дом 2 новости) от шулер 5. Бузова отказалась выходить замуж за Путина и объяснила причину... (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк 6. Почему медицина на Кубе считается одной из лучших? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. Камирен Элина. Все спонтанно))) (Дом 2 новости) от Тома 8. Камирен Элина. Многие жертвуют собой в отношениях, именно жертвуют... (Дом 2 новости) от pupson70 9. Даша Пынзарь. Вот и настало то время когда они могут играть вместе))) (Дом 2 новости) от шулер 10. Элина Камирен создает фирму по продаже недвижимости (Дом 2 новости) от сачёёк 11. Британку осудили на 7 лет за бытовое насилие (Интересное и необычное) от люблюроссию 12. Девы - кто чего знает или слышал??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от tasha43

Блоги героев (Александр Задойнов) / Я люблю Настю  (Прочитано 3786 раз)

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
0
Всем привет!!! Многие не поняли меня в ситуации, когда я на лобном месте отказался от своей дочери Насти. Это произошло на резких имоциях и из-за того, что я испытываю сильные чувства к Жене. Я был резок!Я правда всегда помогал дочери и никогда не отказывался от нее. Хочу рассказать, как обстоят дела сейчас. Мы с моей бывшей гражданской женой Светой не общаемся. Но дочери я по-прежнему помогаю. Когда на маленькую Настю напала собака, я позвонил своим друзьям в Ярославле, и они навестили моего ребенка. Сейчас с малышкой все нормально. Она дома, почти выздоровела. Пока из-за конфликта со Светланой я лишен возможности общения с дочерью. Надеюсь, что это временно. Я очень люблю свою дочь. Мы с Женей осознали, что были не правы в той ситуациии. Хорошо, что моя любимая меня поняла и приняла таким, какой я есть. Мы даже обсуждаем вопрос совместной поездки к моей дочери. Хотелось бы, чтобы Света не препятствовала этому, а, наоборот, пошла навстречу. Ведь давно пора смириться с тем, что у каждого из нас своя жизнь, я сейчас люблю Женю, у Свет тоже есть мужчина. Короче, делить нам нечего. Вот только ребенок общий, но, я считаю, он не должен оставаться без внимания отца.

Оффлайн Маша

• Знаток
Вот какой герой нашёлся!!!Оказывается когда собака напала он попросил друзей придти,вот надо же,прям настоящий папаша!!!Сначала насрал (извините за выражение) матери своей дочери,а теперь видите ли он видится с ней хочет.По началу отпирался как мог,что это не его дочь,и отказывался,а теперь воспылал любовью!!! :(

Оффлайн An4iiis

• Колючая команда
  • Знаток
Да вообще жесть, вместо того,чтобы отпроситься смотаться  к ней у ведущих,он каких-то друзей направил.. Его друзьям,можно подуамть, есть дело до неё? Задойнов раньше казался хорошим парнем, до тех пор,пока не появилась инфа о его дочери. Сразу мнение о нём поменяла.

Оффлайн Маша

• Знаток
Да я не понимаю таких мужиков!!!У меня у знакомого дочка с его бывшей женой живет за 1500 т.км так он ездит каждый месяц и деньги отсылает кроме этого и любит ее просто боготворит.А этот так себе а не мужик,я бы на месте его жены после эфиров где он от ребенка отказывается вообще бы запретила бы ему видится с ребенком.А еще он удивляется что это мать его дочери плохо к нему относится,странно!!!!?????????7 :bita:

Оффлайн An4iiis

• Колючая команда
  • Знаток
А знаете что самое ужасное? что он о своей любви написал только сейчас, когда денег решил подзаработать на своей пустой писанине................

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
да понятное дело, всё это ради конкурса :hard:

Оффлайн Маша

• Знаток
 :'(Гавнюк

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
дать бы ему хорошенько :rozgi:

Оффлайн Milanochka

• Новичок-молчун
Какое благородство! Когда он говорил, что не знает, чья это дочь, что это ребенок ЕГО СЕМЬИ? Маугли был ребенком волчьей стаи!К сожалению, это печально, что есть такие мужчины.

Оффлайн Mariika

• Колючая команда
  • Знаток
От этих его оправданий еще гаже становится....и самое гадкое, таких мужиков пол России....такое отношение к своим детям вошло уже в норму.

Оффлайн divine

• Новичок-молчун
по Станиславскому: НЕ ВЕРЮ!

Оффлайн Belay

• Новичок-молчун
Ужас. Человек захотел денег выиграть и написал. Знает же что народ будет возмущаться,а значить и писать ему в блог,а это дополнительные баллы. Я как понимаю ребёнок в больнице лежат! А он друзей отправил посмотреть!Вот это папа.

Оффлайн lima

• Новичок-говорун
Печально, но хочется верить, что написал в блоге правду. Ради девочки. Она скорее всего его любит и еще не понимает, какая сложная штука эта жизнь. Я знаю множество примеров когда несмотря на такое вот поведение отцов дети продолжали их боготворить.

Оффлайн Manechka

• Знаток
козел он все-таки.вспомнил, в начале практически в грязь свою дочку втоптал, а теперь он ее любит. ;(

Оффлайн Маша

• Знаток
Да дети они вообще зла не помнят!!!А вот когда вырастит,тогда если кто расскажет или увидит,то может и пошлет его куда подальше с его "ПОМОЩЬЮ"

Александр. Посетили Бойцовское шоу (ММА) .

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:48
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 170
Кристина Дерябина и её молодой человек Александр расстались The End 💔

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:19
от Флавия де Люс
Ответов: 9
Просмотров: 1041
Александр Гобозов. Едем с сыном )))

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 10:47
от шулер
Ответов: 6
Просмотров: 509
Элина Камирен. Люблю Сочи)))

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 11:19
от сачёёк
Ответов: 21
Просмотров: 831
Александр Гобозов с сыном

Автор mellorn

Последний ответ 18 Апрель 2018, 15:11
от mellorn
Ответов: 19
Просмотров: 556

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 68.