Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вика Борисевич и Ивана Дилова (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Бузова в новой песне называет себя второй после Путина‍ (Дом 2 новости) от сачёёк 3. Элинка камирен посылает всем свою любовь!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 4. Асратян. Ты меня так сильно ранил (Дом 2 новости) от шулер 5. Бузова отказалась выходить замуж за Путина и объяснила причину... (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк 6. Почему медицина на Кубе считается одной из лучших? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. Камирен Элина. Все спонтанно))) (Дом 2 новости) от Тома 8. Камирен Элина. Многие жертвуют собой в отношениях, именно жертвуют... (Дом 2 новости) от pupson70 9. Даша Пынзарь. Вот и настало то время когда они могут играть вместе))) (Дом 2 новости) от шулер 10. Элина Камирен создает фирму по продаже недвижимости (Дом 2 новости) от сачёёк 11. Британку осудили на 7 лет за бытовое насилие (Интересное и необычное) от люблюроссию 12. Девы - кто чего знает или слышал??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от tasha43

Блоги героев (Ольга Корнева) / Общественность давит!  (Прочитано 1089 раз)

Оффлайн Belay

• Новичок-молчун
0
Многим очень интересно: буду ли я встречаться с Максимом Лебедевым или нет. Я хочу развеять все сомнения и какие-то Ваши выводы. Я не буду строить с ним отношения, потому что Макс – не тот человек, который мне нужен. Посмеяться, пошутить и пообщаться – это да, но больше дружбы между нами ничего не может быть. Мне нравятся мужчины, которые говорят и делают, не прикрываясь чем – либо. Максим достаточно добрый, семьянин, заботливый и т.д. У него есть все эти положительные качества, но я не вижу в нём мужчину, который мне нужен. В нём нет такого - «Я сказал, Я сделал». Меня сразу это отталкивает. Человек не слышит меня, туркается туда-сюда. На проекте сейчас нет того, с кем я бы хотела строить отношения. Я рассталась с Женей Пынзарем и только недавно мы начали снова нормально общаться. Наша «полянская» общественность давит: «Оля, ты что не видишь? Он страдает» и т.д. Я это всё понимаю, но один раз мы уже поторопились, и ничего хорошего из этого не получилось. Мне так же больно, как и ему, потому что он – близкий для меня человек здесь. Хочется его поддержать, но у меня сердце кровью обливается, потому что я не могу дать ему то, чего он хочет, я не могу быть вместе с ним. Пока я на 100% в этом уверена, но я никогда не загадываю, что будет потом. Я иногда пытаюсь просчитать какие-то шаги, чтобы в дальнейшем отталкиваться от результата. Но в данной ситуации я не хочу просчитывать их. Я хочу общаться, наслаждаться и просто жить!

Оффлайн Manechka

• Знаток
в сетях был слух, что Максим просил Крутилину, чтоб она вернулась на проект к нему...

Оффлайн Belay

• Новичок-молчун
Да да да, помоему у нас на сайте есть даже где-то про это,Так что Оля опаздала)) :hi:

Оффлайн Manechka

• Знаток
надеюсь,что у них с максом будут здоровые отношения, в отличие от постоянных  слез :'( в отношниях с хориковым

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
да не придет крутилина

Оффлайн Cora

• Новичок-молчун
вернуться надо к Женьке и зажечь!!!

Оффлайн Mariika

• Колючая команда
  • Знаток
Если долго будет одна, её выгонят, девочка вроде нормальная, но не скандалистка, в эфирах её мало.

Оффлайн Маша

• Знаток
Выгонят скоро и Олю и Максима(если крутя не придет)!

Ольга Бузова поужинала с Нагиевым и вызвала новый шквал слухов

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:05
от Тигрёнок
Ответов: 2
Просмотров: 1008
Ольга Бузова: Я могла бы представить Россию на «Евровидении» достойно

Автор Лискаглюк

Последний ответ 19 Апрель 2018, 18:09
от таран
Ответов: 22
Просмотров: 1091
Ольга Бузова обратилась к Филиппу Киркорову: «Мне ничего не страшно»

Автор Лискаглюк

Последний ответ 19 Апрель 2018, 17:46
от ди7
Ответов: 5
Просмотров: 743
Ольга Ветер. Мои животинки)))

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 16:33
от mellorn
Ответов: 5
Просмотров: 646
Ольга Бузова даёт огня сегодняшним вечером🔥🔥🔥

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 15:32
от vlada555
Ответов: 8
Просмотров: 1374

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 59.