Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ке 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Стихия
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

20,07.10 Ночной эфир  (Прочитано 2487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Презентация Задойного: начало: Сашка дворовой пацанчик такой по понятиям "чё-кого" сидит с пацанами.Приходит Женя( в роли Жени Даша),Сашка переодевается, убирается."Труляля" капризничает,просит цветов,брилиантов,шубу. Саша всё это покорно выполняет. "Труляля" устаёт,Саша её спать укладывает.. Произносит речь, что вот так у него каждый день,но он не жалуется итд. В конце чаша весов,на одной девчонки (это соблазн) на другой чаше Женя, женя всех перевешивает,смысл что любовь- это главное)) Ну ничего так милая презентация))
У Воловичевай презентация никакая стоит и говорит "Влад...я люблю тебя..но мы не можем быть вместе.....итд" Вышел Влад сказал что она достойна лучшего и всё!!! (да так наиграно ещё)
Рита Кузина: начало: стоит гладит рубашку и со всех сторон на неё кричат Ольга( Рита забери Митю мне надо свою жизнь строить). ИА ( Рита ты совсем обо мне забыла), Женя ( Ритуль я пошёл к ребятам,дай чё поесть), Тут Рита не выдерживает говорит "Не смотря на то что я замужем и у меня есть ребёнок,я всё таже юная 19ти летняя девушка) и начинает танцевать с лентой,что-то на подобии художественной гимнастики ). Интересная Презентация.

После лобного сидит на лавочке ИА рыдает как будто, Влад её утешает,опять Кузину кости моют ,Иа проронила фразу "Ну если он умный такой,так чё такой бедный" !! Ребята с поляны шепчутся о неминуемом разводе.


Анонс на завтра: Сидит Венц в окружение  девах,с которыми зажигал на свадьбе у Палычей. Бородина спрашивает " Зачем ты привёл в свою комната практически врагов "Кристины?"
« Последнее редактирование: 20 Июля 2010, 18:43 от zhirnova »


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
То ли правда мамаша такая глупая особа,толи так хорошо играют :dance:

Оффлайн Milanochka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
А мне показалась презентация Инны по крайней мере не хуже презентации Влада, скучновато, зато как на духу выдала, что любит, видно было, что искренне и волнуется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2122
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2117
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2218
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2097
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2141
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 48.