Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Блоги героев (Евгения Феофилактова) / У нас всё ОК и в воскресенье мы с Вами уви  (Прочитано 952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
И у меня, и у Саши. У нас! Мы не расстались. Два дня назад Саша сгоряча заявил на лобном, что хочет со мной расстаться. Но сейчас мы помирились, Саша понял, что погорячился, и сменил свой гнев на милость) Поссорились мы потому, что я захотела пойти работать… У Саши пока ничего не получается с работой, и поэтому я решила взять всё в свои руки. Но ему не понравилась эта идея, и поэтому мы поругались. Мы все уладили (сейчас он в поисках работы). Пынзарята писали, что в это воскресенье (26 сентября) мы с Сашей приедем на тусовку в клуб «УЕ»(нулевой уровень ресторана «Этаж» на Тверской). Так вот… У нас всё хорошо и МЫ ЕДЕМ!!! И скорее всего с нами будет Олька Бузова! Так что отдохнём и повеселимся с вами)) Приезжайте! Начало в 23.00! Вход бесплатный!

До встречи))



Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
слушайте,они стали бесить только меня или есть ещё такие же?)))))
просто уже трясёт от их херни. "Саша играет","Саша бухает","Саша хамит", "Саша меня матом обкладывает"... уйди,значит,хрен ли ты такая идиотка? Высказывает претензии,потом сама же лезет к нему,говорит,что у неё нет никакой гордости перед ним. если бы мне кто-то сказал,что у него(неё) нет гордости - я бы не стала оставаться с подобным... ужас какой, ты ещё попу за ним подтирай,в таком случае)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 45.