Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 5. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9

Может пригодится!!!  (Прочитано 1603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
16
Посмотрите,в жизни всё бывает,может пригодится!!!
« Последнее редактирование: 29 Июля 2014, 22:40 от GOLD@)) »


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Может пригодится!!!
« Ответ #1 : 29 Июля 2014, 22:37 »
Венерка,я вспомнила твою свадьбу и как тебе на следующий день служба спасения обручалку пилила,вот веселуха была! :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Знаешь кто ты есть..пи пи пи пи, какого жуя,ты мне тогда мчс вызывала, чтоб мне обручалку с пальца спилили..


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Знаешь кто ты есть..пи пи пи пи, какого жуя,ты мне тогда мчс вызывала, чтоб мне обручалку с пальца спилили..
В следующий раз воспользуемся этим способом :D :D :D

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79623
  • Карма: 227634
Надо запомнить. А то некоторые колечки уже маловаты становятся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Конечно.В хозяйстве всё пригодится.Тоже убрала в закладки.Спасибо,девчонки! :flower3:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Не знала о таком способе. Здорово! А то чуть что сразу пилить!

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Знаешь кто ты есть..пи пи пи пи, какого жуя,ты мне тогда мчс вызывала, чтоб мне обручалку с пальца спилили..
Ну, девчонки, вы даете  :D :D :D :D


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Спасибо , Gold@))  :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39042
  • Карма: 1100131
Венерка,я вспомнила твою свадьбу и как тебе на следующий день служба спасения обручалку пилила,вот веселуха была! :xixixi:
стесняюсь спросить, а что с Венериным пальцем случилось? что пришлось пилить кольцо?

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Может пригодится!!!
« Ответ #10 : 30 Июля 2014, 10:49 »
Знаешь кто ты есть..пи пи пи пи, какого жуя,ты мне тогда мчс вызывала, чтоб мне обручалку с пальца спилили..

А вот я тут задумался, откуда точно  обручалку спилили? Какие то у меня смутные сомнения! :gigigi:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Может пригодится!!!
« Ответ #11 : 30 Июля 2014, 10:58 »
А вот я тут задумался, откуда точно  обручалку спилили? Какие то у меня смутные сомнения! :gigigi:
:redgirls: :redgirls:

... и какого размера было обручальное кольцо?))

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Может пригодится!!!
« Ответ #12 : 30 Июля 2014, 12:03 »
Какого размера не знаю,оно на заказ было сделано,но утром палец был как баклажан!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Может пригодится!!!
« Ответ #13 : 30 Июля 2014, 12:05 »
стесняюсь спросить, а что с Венериным пальцем случилось? что пришлось пилить кольцо?
Да,кольцо пилить пришлось,мчс вызвали,приехали три богатыря и за энную сумму распилили!

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Может пригодится!!!
« Ответ #14 : 30 Июля 2014, 12:14 »
Голда, спасибо! :flower3: Здорово, нужная вещь! В закладки!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 59.