Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 3. ❗️ Страшное видео падения туристического автобуса в реку в Петербурге. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 4. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Валентина 61 5. Мистические легенды БАМа (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 6. Записки неримского папы. (Наши детки) от Нефанаточка

Алиана Гобозова Я прежняя, но всё-таки не та  (Прочитано 3005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Алиана Гобозова

Я прежняя, но всё-таки не та, Я больше не боюсь ни трудностей, ни боли. Я больше не сломаюсь никогда! Не сдамся просто так, без боя! Врагам в лицо - смеюсь! Вам не сломать... Вам не сломать меня, и лучше не пытаться. И если вы хотите воевать... То так и быть, но до конца сражаться!.. Я не берусь ни осуждать, ни обвинять, Я для себя давно уже решила... Я поняла, что в этой жизни каждый сам И я - сама, и это мне по силам! Я всё смогу! Я знаю, всё смогу! Преграды на пути мне не помеха! И если буду падать - поднимусь! Я не боюсь ошибок и насмешек! Идти вперёд, назад не возвращаясь! Бороться, не сдаваться, побеждать! И выполнять, всё то, что обещаешь! Ну а врагов своих - уметь прощать...
[attach=1]


Оффлайн irina100

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Карма: 1594
Сколько можно уже ныть-надоела!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
очень хорошие стихи, перечитывай почаще, и руководствуйся в жизни! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: пройдет финал,поймете,что не обломилось,и оргам "дорогим" на вас уже насрать,куда пойдете? как бы не случилось с серегой ляпиным в чапаева играть  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ей уже сказали, что оставляют на проекте с ребенком после развода.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79868
  • Карма: 228236
Да какой развод :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Днём развод, а ночью потрахушки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Это они видимо себе перчика в сексуальную жизнь добавляют :hihihihi: Сегодня в ночном это очень хорошо показали :hihihihi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Чужое копировать любая дура может,даже Али.Только к ней какое отношение имеют эти строки?  :hihihihi:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Жизнь настолько коротка , что не стоит тратить годы на человека , который не уважает тебя .., прожить без трудностей нельзя .., поэтому будь сильной .., после чёрной полосы будет белая .., а после грозы - солнце .


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76622
  • Карма: 285546
Чужое копировать любая дура может,даже Али.Только к ней какое отношение имеют эти строки?  :hihihihi:
Тоже люблю стихи. И если они созвучны моему настроению, жизненной ситуации, с удовольствием читаю. Оказывается, это плохо. Умные люди пишут стихи сами, а не чужие читают. Лишь бы придраться.

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Тоже люблю стихи. И если они созвучны моему настроению, жизненной ситуации, с удовольствием читаю. Оказывается, это плохо. Умные люди пишут стихи сами, а не чужие читают. Лишь бы придраться.
а еще вы свекрови факи показывали ,из окон беременная прыгали,в туалете почки грели,кальяны по ночам в баоах курили и с подружкой ирен бухали  ....  и т.д. и т.п. ...  :durdom: :med:
и вообще любую йетину дурость или косяк оправдываете  :durdom: потому что все это у вас было и это нормально ...  :milk:   
 [attach=1]

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а все люди не идеальны, у каждого свои дурости.....Может, лучше свои исправлять, чем других грязью поливать?....возможно, они и не хуже вас?.... :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Чужое копировать любая дура может,даже Али.Только к ней какое отношение имеют эти строки?  :hihihihi:
а что-человек не может на своей странице выложить понравившееся стихотворение?.....Али не выглядит в данном случае дурой, категорически не согласна.  Очень хорошие стихи Дарьи Шевыревой.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2014, 22:47 от Логви »

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111102
Тоже люблю стихи. И если они созвучны моему настроению, жизненной ситуации, с удовольствием читаю. Оказывается, это плохо. Умные люди пишут стихи сами, а не чужие читают. Лишь бы придраться.

Один в один так же подумала. Мало того, в возрасте Алианы записывала в тетрадь стихи, которые особенно точно отвечали настроению и тогдашнему состоянию. Посыпаю голову пеплом, какой ужас я творила!  :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
все девчонки этим занимались.....оказывается, дуры?.... :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
а все люди не идеальны, у каждого свои дурости.....Может, лучше свои исправлять, чем других грязью поливать?....возможно, они и не хуже вас?.... :hihihihi:

не утверждаю за всех, но думаю, что форумчанки лучше али, и вообще всех хомяков.
я не про плохой характер сейчас, а про то, что родила от такого и т.д. да и в принципе, хомяки -  сброд пороков. хуже они, точно хуже


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 60.