Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania

Блог Инна Воловичева / Я пишу книгу о похудении!  (Прочитано 3769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0

   
Сегодня, 01:12
Блог Инна Воловичева / Я пишу книгу о похудении!
Ни для кого не секрет, что я увлеклась новой работой – помогаю людям худеть, веду специальные семинары (подробная информация об этом есть на моем официальном сайте). По-прежнему занимаюсь сайтом www.dom2.ru, шеф-редактором которого являюсь. Но сейчас меня больше всего радует то, что я получила интересное предложение от одного известного издательства. Словом, развиваюсь.

Я давно мечтала написать книгу о похудении, но, являясь человеком ленивым, долго ждала какого-нибудь пинка под зад от судьбы, чтобы начать работу. И, наконец-то, этот волшебный пендель я получила! Не поверите, но тут, как в сказке, на мой официальный сайт в интернете вышло одно очень известное издательство. Мне предложили срочно написать книгу, чтобы уже в октябре ее можно было издать. Причем, все расходы издательство целиком берет на себя. Я счастлива! Теперь срочно засела за работу, времени осталось не так уж и много. У меня в голове полно идей по поводу первой книги. Хочу, чтобы она помогла многим людям, страдающим лишним весом, стать красивыми и успешными. В ней будет не только мои диетические советы и изобретенные мной рецепты низкокалорийных блюд, но и история моих отношений на «Доме 2» и другие мои, допроектные, любовные истории…

Кстати, это будет не единственная моя книга. Издательство предлагает мне контракт на пять книг, две из которых должны быть опубликованы до Нового года. Поэтому спешу, работаю в темпе вальса. Рабочее название первой книги "Секреты Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов".


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Что это, интересно, за известное издательтво, мечтающее за свой счет публиковать Воловичеву? И что за маркетологи в этом издательстве? У нас, например, все книжные распродажи завалены старыми книжками бывших домовцев по 3 рубля за стопку - спросу нет, и во многих инет-магазинах та же картина... Что-то подбрехивает Воловичева  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 44.