Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вика Борисевич и Ивана Дилова (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Бузова в новой песне называет себя второй после Путина‍ (Дом 2 новости) от сачёёк 3. Элинка камирен посылает всем свою любовь!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 4. Асратян. Ты меня так сильно ранил (Дом 2 новости) от шулер 5. Бузова отказалась выходить замуж за Путина и объяснила причину... (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк 6. Почему медицина на Кубе считается одной из лучших? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. Камирен Элина. Все спонтанно))) (Дом 2 новости) от Тома 8. Камирен Элина. Многие жертвуют собой в отношениях, именно жертвуют... (Дом 2 новости) от pupson70 9. Даша Пынзарь. Вот и настало то время когда они могут играть вместе))) (Дом 2 новости) от шулер 10. Элина Камирен создает фирму по продаже недвижимости (Дом 2 новости) от сачёёк 11. Британку осудили на 7 лет за бытовое насилие (Интересное и необычное) от люблюроссию 12. Девы - кто чего знает или слышал??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от tasha43

Смешная история в маршрутке....  (Прочитано 2633 раз)

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
0
История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2010, 18:40 от zhirnova »

Оффлайн Кактус

• Администратор
Re: Смешная история в маршрутке....
« Ответ #1 : 20 Июль 2010, 16:54 »
  • 0
 :D супер))) я под столом)))

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
« Ответ #2 : 20 Июль 2010, 16:56 »
  • 0
а я её сто раз читала уже))))а 200 раз мне её рассказывали)))

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
« Ответ #3 : 20 Июль 2010, 16:58 »
  • 0
Ну да история давнишняя....просто случайно наткнулась и опять поржала......Решила поделиться!  :P

Оффлайн Lari24

• Новичок-говорун
« Ответ #4 : 20 Июль 2010, 16:59 »
  • 0
Просто обалдеть))))))))))))))))))

Оффлайн Manechka

• Знаток
« Ответ #5 : 20 Июль 2010, 17:03 »
  • 0
упасть, не встать :D

Оффлайн Маша

• Знаток
« Ответ #6 : 20 Июль 2010, 22:45 »
  • 0
А я в первый раз читаю,весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

История о математике Владимире Игоревиче Арнольде

Автор Миссис уксус

Последний ответ 10 Апрель 2018, 23:29
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 233
Случай в маршрутке

Автор Крохаминипут

Последний ответ 24 Март 2018, 19:27
от ИРА Скопова
Ответов: 1
Просмотров: 1101
Бабушкино средство от… бешеной езды в маршрутке

Автор saimonson

Последний ответ 22 Март 2018, 13:07
от ЗАГАДКА
Ответов: 2
Просмотров: 1095
Вот такая история

Автор Миссис уксус

Последний ответ 21 Март 2018, 23:47
от Selin
Ответов: 5
Просмотров: 916
История одной принцессы в переписке

Автор Крохаминипут

Последний ответ 25 Февраль 2018, 17:01
от Благоразумная
Ответов: 6
Просмотров: 694

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 58.