Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 2. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Ксения Собчак продает бублики  (Прочитано 1483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Церемония вручения премии «Человек года» по версии журнала GQ, Москва, Россия, 16 сентября 2010.Ксения Собчак решила заняться продвижением сети кафе. Она вложила 17 миллионов рублей в кафе под названием «Бублик» и надеется на этом неплохо заработать.

Слава приходит и уходит, а зарабатывать деньги нужно всегда. Вот и решила практичная Ксения заняться более приземленным бизнесом, чем тележурналистика.

«Просто я хотела вложить куда-то деньги, — цитирует Ксению сайт proua.com. — Я знаю, что слава — штука переменчивая, и хочу уже сейчас позаботиться о своей пенсии. Именно поэтому я начала вкладывать деньги в разный бизнес — в тот, в который верю… Я не ставлю перед собой такой цели — кормить друзей. Это принципиально: я кормлю не друзей, а гостей. Я рада любому человеку, который ко мне придет… Я думаю, это будет большой, успешный бизнес. Когда ты что-то делаешь качественно, обязательно будет результат. Кафе вполне конкурентоспособное, и, я думаю, мы обязательно что-нибудь заработаем».


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Она же помоему еще выкупила часть Евросети???

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да! у мужика заметили? это ж этот правая рука абрамовича, который ей машину обещал,она с ним ща часто вместе))))мож любофф??на второй фотке, они так хорошо получились, такая робрая застенчивая собчак)))))


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
А я даже и не знала-что он правая рука....вот Ксюша молодец!!!правельном направлении движиться!!глядишь через годик сама директором станет!! :flower3:и выглядит она тут очень хорошо!

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
да у неё евросеть часть акций, теперь еще бублик)


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
да, она теперь 3 акционер Евросети) и активно теперь рекламирует её))
но,Ксюха молодец, так и надо. Пробиваться по всем фронтам.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Что за странная дева в сером с клюкой? Московский бомонд?

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Что за странная дева в сером с клюкой? Московский бомонд?

Ульяна Сергеенко)))


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Ульяна Сергеенко)))
Вах, я темнота!!!!!!!!!  :xixixi:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
типа, имя ничего не сказало)))) жена миллиардера Хачатурова. вроде, она и сама фотограф)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 54.