Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 2. Единственная любовь Фантомаса (Досье на каждого) от Димитра 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Агатах 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от Крохаминипут 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Агатах 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Колючие разговоры обо всём) от Крохаминипут 10. Меня зовут Линда. Мне 11 лет. Я хочу знать, что со мной случилось 45 лет назад. (Колючие разговоры обо всём) от Димитра 11. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 12. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия

Беременная Эвелина Бледанс оделась на привокзальном рынке  (Прочитано 1136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
Беременным все время хочется чего-то странного, кому клубники свежей подавай, кому огурцов или капусты, а вот Эвелине Бледанс захотелось отовариться на привокзальном рынке. О необычном шопинге она поведала в своем блоге:

"Я давно мечтала о домашнем плюшевом халатике какого-нибудь свеже-позитивного цвета. С появлением животика это мое халатное желание переросло в дикую потребность.  Кто-то во время беременности просит соленых огурцов, а я, как оказалась в особом положении, умоляла о халате! Причем, о плюшевом и непременно салатовом!

Пока мой Любимый, почти как герой Никулина, искал по всем модным и дорогим бутикам нужный мне халатик, я его купила сама.

Внезапно и, конечно же, тайком.

Ведь, если бы Саша узнал где и при каких обстоятельствах я себя порадовала, он бы меня точно посадил на домашний арест, лишил бы премии моего водителя, а меня новой серии шестого сезона "Декстера"…

А дело было так. Намертво встав в очередной пробке у Белорусского вокзала (Грузинский вал), я от бешенства и раздражения просто тупо смотрела в окно.

И, о, чудо!

Буквально напротив меня, на двери маленького ларька (там их целый рынок) висел тот самый домашний плюшевый салатовый халатик! Справа от халата толпился голодный народ, стоящий в очередь за шаурмой, а слева подрастающее поколение распивало пиво на вечных корточках. Но меня вся эта привокзальная картина ничуть не смутила! Потому что там висела и мокла под моросящим дождем моя мечта! И всего за 480 рублей!

Водитель не успел среагировать, как я уже щупала влажную плюшевость моих грез под запахи пива, еды и радостные реплики щедрой продавщицы, которая тут же сделала мне скидку. Радости и шаурмы в этот вечер не было предела!

В итоге, уже следующим вечером (надо было покупку, конечно же, простирнуть) своего Любимого я ждала в очаровательном халатике с Белорусского вокзала за 450 рублей. Тссс!!!

И теперь главный вопрос: произошла бы со мной эта история, не будь я на пятом месяце с безусловно измененным сознанием?)))


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Я вот до сих пор не понимаю,откуда столько понтов и снобизма,давно ли она сама перестала одеваться с рынка,и тут и про личного водителя,и о ужас халат за 450 рублей,о друге,который был бы в шоке.Она ,что в лепризорий ходила или в борделе в качестве обслуживаюего персонала была. Я понимаю,когда люди с рождения живут в роскоши,понимаю,когда сословие или статус,а тут...епти просто...

Оффлайн раиса

  • Знаток
  • Сообщений: 145
  • Карма: 0
Беременным все время хочется чего-то странного, кому клубники свежей подавай, кому огурцов или капусты, а вот Эвелине Бледанс захотелось отовариться на привокзальном рынке. О необычном шопинге она поведала в своем блоге:

"Я давно мечтала о домашнем плюшевом халатике какого-нибудь свеже-позитивного цвета. С появлением животика это мое халатное желание переросло в дикую потребность.  Кто-то во время беременности просит соленых огурцов, а я, как оказалась в особом положении, умоляла о халате! Причем, о плюшевом и непременно салатовом!

Пока мой Любимый, почти как герой Никулина, искал по всем модным и дорогим бутикам нужный мне халатик, я его купила сама.

Внезапно и, конечно же, тайком.

Ведь, если бы Саша узнал где и при каких обстоятельствах я себя порадовала, он бы меня точно посадил на домашний арест, лишил бы премии моего водителя, а меня новой серии шестого сезона "Декстера"…

А дело было так. Намертво встав в очередной пробке у Белорусского вокзала (Грузинский вал), я от бешенства и раздражения просто тупо смотрела в окно.

И, о, чудо!

Буквально напротив меня, на двери маленького ларька (там их целый рынок) висел тот самый домашний плюшевый салатовый халатик! Справа от халата толпился голодный народ, стоящий в очередь за шаурмой, а слева подрастающее поколение распивало пиво на вечных корточках. Но меня вся эта привокзальная картина ничуть не смутила! Потому что там висела и мокла под моросящим дождем моя мечта! И всего за 480 рублей!

Водитель не успел среагировать, как я уже щупала влажную плюшевость моих грез под запахи пива, еды и радостные реплики щедрой продавщицы, которая тут же сделала мне скидку. Радости и шаурмы в этот вечер не было предела!

В итоге, уже следующим вечером (надо было покупку, конечно же, простирнуть) своего Любимого я ждала в очаровательном халатике с Белорусского вокзала за 450 рублей. Тссс!!!

И теперь главный вопрос: произошла бы со мной эта история, не будь я на пятом месяце с безусловно измененным сознанием?)))
          Ну и молодец. Нашла и нашла. Мне б твои заботы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 45.