Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

КАК МУЖИК ЖДАЛ СВОЮ ЖЕНЩИНУ  (Прочитано 4411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
не могла не показать вам))) мальчик сидит ждёт свою девушку :xixixi:
КАК МУЖИК ЖДАЛ СВОЮ ЖЕНЩИНУ! г.Красноярск
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011, 22:17 от zhirnova »


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Бедненький, чего ж ты приперся так рано. Если 2 года ездишь,мог бы запомнить,что сделать ногти-это тебе не колесо у машины поменять!

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
 :D :D :D :D :D :DРжунемогууууу)))))))))))))++++++++++++++++++++Витяя как мне тебя жалко..малыш ждет, никуда не едет))))))


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
девка изверг!!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
терпи мужик терпи))))))))))))


Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Позвонить и поговорить с ней ума не хватило, а попи...деть в камеру - это,  еще та морковка :swearing: , его минута славы!

Оффлайн Вакилич

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 2
бл**ь как я его понимаю)

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
где-то реально нудный ушлепок


marshur

  • Гость
Я даже до конца досмотреть не смогла. Нудно.
Мужик ты му...к. Поэтому будешь всегда сидеть и ждать, потому как тебе делать не куй...столько времени потерять на какую-то херню...Таких не уважают, а вытирают ноги.
Воспитывать нужно свою женщину! Не вышла вовремя, развернулся и уехал...в след. раз не опоздает.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кто то уже про это писал, но я повторюсь ибо вот парень как решил сделать что бы не наламывали его:

Действующие лица:
ЛМ (Ласковый Мирзавец) - мужчина ср. лет, ср. телосложения, падонак.
ДБ (Девачко-Блондинка) - 23 года, хорошая фигура и внешность, из приличной семьи, случившиеся в жизни мужчины - сплошь "папики", носящие ее на руках и сдувающие пыль с ее ног; для разнообразия познакомилась с ЛМ.


17.30 (Центр).
- ЛМ: "Алло, привет, какие планы на вечер?"
- ДБ: "Пока никаких, а что?"
- ЛМ: "Приглашают на шашлык, недалеко тут, поедешь?"
- ДБ: "Супер! Поеду, а во сколько?"
- ЛМ: "21.00 надо быть на месте"
- ДБ: "ОК, я после восьми буду на набережной, созвонимся"
20.25 (Центр)
- ЛМ: "Ты на набережной?"
- ДБ: "Да! Немножко занята!"
- ЛМ: "В смысле?!"
- ДБ: "Подружку встретила, зашли в кафе поболтать, перезвони минут через десять!"
20.41 (Центр)
- ЛМ: "Алло, ну что?"
- ДБ: "Все, сейчас едем, мы тут с Викой кофе пьем, заезжай за нами!"
- ЛМ: "В смысле "за нами"?"
- ДБ: "Ну, подбросим ее до дома, а то она на Чуркине живет: Ой, мы тут еще десерт заказали... Ты минут через пятнадцать подъезжай лучше, ОК?!"
- ЛМ: "ОК" (едет домой)
20.52 (Первая речка, ЛМ ставит машину на стоянку, пересаживается в машину друга, едет загород)
- ДБ: "Алло, ты нас ждешь?"
- ЛМ: "Конечно"
- ДБ: "Мы еще немного посидим, ликер заказали... Мы же с Викой неделю не виделись!"
- ЛМ: "Да без проблем"
21.55 (Седанка, ЛМ изрядно выпил, собирается делать шашлык)
- ДБ: "Привет! А тут классно! Мы еще ликерчика заказали... Икк... Только дорогой он тут..."
- ЛМ: "Не беспокойся, я за вас заплачу, не стесняйтесь"
- ДБ: "Ну, мы тогда еще и десерт повторим?"
- ЛМ: "Ну, конечно, я пока в машине подожду:"
22.35 (Седанка, ЛМ кушает шашлык и флиртует с девушками)
- ДБ: "Алло! Мы тут Наташку повстречали, она со своим парнем, мы их на Нейбута отвезем?"
-ЛМ: "Конечно отвезем: Угости, их, кстати тоже ликером..."
(Сдавленно ржет)
23.25 (Седанка, все уже в курсе, телефон ЛМ включен на "громкую" )
- ДБ: "Ну, мы уже готовы ехать... Ждем тебя!"
- ЛМ: "Да, сейчас подъеду... На сколько там счет?"
- ДБ: "Пять восемьсот"
-ЛМ: "Без проблем, ждите. Можете "догнать до ровного"
(Дает отбой, так как народ ржет вповалку)
23.50 (Седанка, люди пьют и танцуют) /
- ДБ: "Алло! Ну ты где?!"
- ЛМ: "Да, друга тут встретил, надо поговорить.. Перезвони минут через десять" (Успокаивает бьющуюся в истерике компанию).
00.01 (Седанка, все внимательно смотрят на телефон ЛМ)
- ДБ: "Ну и где ты, тут уже все официанты собрались!!"
- ЛМ: "Ой, извини, я уже сегодня не подъеду, нам с приятелем нужно срочно выгулять его собачку... А она аж на Тихой... Пока! Спокойной ночи, чмоки!"
(Телефон отключается, ЛМ тщетно пытается ловить падающих под стол от смеха друзей)

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
фу какие вы))) мальчик просто любит)))сидит ждёт))) ему обидно сидеть одному))) а вы сразу мудак)))) были бы все такие мудаки) обычно не мужики а истерички))) позвонит орёт обматерит))  а этот спокойно ждёт))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я помню когда то с девочкой встречался.. договорились что я на такси за ней заеду и поедем в гости.. я за пол часа позвонил, сказал что буду вовремя. Она пообещала уже ждать на улице. Приехал - нет ее - набираю с мобильного слышу ответ - "Две минутки" - жду 10 минут. Потом водила включает счетчик за простой - я сразу командую "Поехали". Еще минут через двадцать звонок - "ты где?". Она в ответ слышит "В караганде. Не могу я тебя вечно ждать. Если хочешь приезжай".  Она не приехала. Я не звоню два дня. Она через два дня звонит - извиняется. Следующий год пока встречались - никогда больше не опаздывала) 

П.С. Опоздание это в первую очередь неуважение.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 18:16 от kaktus »

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
мой муж посмотрев видео, сказал тока, может ему надо выключить было аварийку :xixixi: :xixixi: :xixixi:не могу :lol:

marshur

  • Гость
фу какие вы))) мальчик просто любит)))сидит ждёт))) ему обидно сидеть одному))) а вы сразу мудак)))) были бы все такие мудаки) обычно не мужики а истерички))) позвонит орёт обматерит))  а этот спокойно ждёт))

Не, ну каждому своё, конечно....кому-то и такое соплежуйство подуше.
Но только вот таких "истеричек-мужиков" мы все , как правило, и любим. С такими "истеричками"  жить не скучно.

Kaktus, спасибо за рассказ. Очень меня порадовал  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
у меня кстати  брат истеричка))) уже бы пошёл пол салона разнёс :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 535
Последний ответ Вчера в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 339
Последний ответ Вчера в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 481
Последний ответ Вчера в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 555
Последний ответ Вчера в 15:35
от Рогнеда
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 499
Последний ответ Вчера в 10:13
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 60.