Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Женщина из Краснодара, родившая детей с разницей в 34 года (Интересное и необычное) от Тань 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Тань 5. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 11. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 12. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса

Ночные гости...  (Прочитано 1718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
15
Случилась эта история лично со мной, в 2003 году, когда мне было 25 лет.

 Я жила вместе со своими родителями и маленьким сыном, будучи в разводе со своим бывшим мужем. В то время я не задумывалась ни о каких потусторонних вещах, поэтому все происходящее меня сильно удивило. Однажды ночью я проснулась от странного ощущения, просто какой - то душевный дискомфорт, подумала что наверное что - то приснилась и перевернулась на другой бок собираясь снова уснуть, но заметила какую - то фигуру возле своей кровати, решив что это обман зрения - бывает такая реакция на какую ни будь тень с просонку, закрыла глаза. Открыла - стоит. Села на кровати и решила рассмотреть.
 Фигура оказалась женской, она стояла у моей кровати на коленях с опущенной головой, у женщины волосы были примерно по плечи, типа удлиненного каре. Ну я ж человек рацциональный, и, так как женщин кроме меня и мамы в доме больше не было, решила что это она. Я позвала ее и попыталась тронуть за плечо, но она подняла голову и исчезла.
 Я сходила в спальню к родителям и убедилась что те мирно спали. Кстати я тогда запомнила время - 3 часа 20 минут ночи. Поудивлявшись немного, легла спать. С этой ночи началось самое интересное. По ночам ко мне стали приходить какие - то сущности. Ну, приходить - это громко сказано, сначала меня опутывал необъяснимый страх, затем я впадала в оцепенение - ни пошевелиться ни крикнуть было не возможно, и какие - то невидымые, а только слышимые сущности начинали путать мое тело - крутить руки, ноги, бубнеть в уши, после чего они болели. Когда все утихало и я могла двигаться, то всегда фиксировала на часах одно и то же время - примерно 3 часа 20 минут, когда 25, когда 15 - но всегда примерно в этом районе. Самое интересное, что я с детсва отлично знаю молитву "Отче наш", поскольку на ночь ее всегда читаю, но в момент посещения моих "гостей" я не могла ее жочитать до конца - всегда забывала. А один раз смогла дочитать и решила перекреститься - но мне стянули руки и стали тянуть за ноги - ужас короче. Кстати, пробовала с собой на ночь ложить маму, но в такой момент никого рядом спящего не возможно разбудить, я даже с включенным светом спала, и пыталась не спать всю ночь читая книгу - все бестолку, они приходили с завидной регулярностью в строго положенное время.
 Короче две недели я боролась как могла и пошла в церковь, мне батюшку посоветовали одного. Он почитал надо мной какие - то молитвы, дал ладан, молитвослов, сказал какие мне молитвы на ночь надо читать и при этом визуально чертить круг вокруг своей кровати, затем, молитвослов надо было оставлять открытым на определенной молитве в изголовье кровати, весь процесс происходил под сжигание ладана. Короче, вы себе не представляете, что творилось ночью! Я даже стала спать с выключенным светом! Они ходили вокруг меня, скребли, вздыхали, дышали, но НЕ ДОСТАВАЛИ! Я была так рада, что даже издевалась - говорила - ну, ну, попробуйте, попробуйте. Затем я уехала из родительского дома и вернулась в него спустя два года со вторым мужем.
 Все сейчас спокойно, но однажды встав ночью чтобы закапать нос, я увидела женщину проплывавшую через зал - она была в длинной белой сорочке с широкими бретелями, у нее было удлиненное каре. Она доплыла до конца комнаты и оглянувшись исчезла. Я почему - то вспомнила сразу ту женщину у моей кровати несколько лет назад, но, слава Богу, печального повтора с приходом сущностей после этого не последовало. Я до сих пор не могу понять что этой было - дом этот наш изначально, его построили мои родители 25 лет назад, и все было нормально до тех событий, которые случились со мной.


[attach=1]


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ночные гости...
« Ответ #1 : 04 Июля 2014, 02:51 »
Примерно в 2007 году, на тот момент мне было 16, мама уехала куда-то по срочному делу с бабушкой, оставив меня с бабушкиной собачкой на ночь. Квартира у нас большая, коридоры длинные, поэтому каждый раз, когда я оставалась одна, везде горел свет, телевизор и были открыты двери. Было уже около 12 ночи и спать мне не хотелось, ибо боязно, поэтому я решила изнурить себя у компа. Смотрела фотки, слушала музыку, лазила по интернету и как-то непроизвольно повернула голову в сторону прохода комнаты - в коридор, где лежала собачка, которая вдруг вскочила и начала смотреть в пространство, как-будто кто-то стоял за моей открытой дверью. Меня передернуло, я решила отвернуться обратно к монитору и не поддаваться фантазированию и "накручиванию". Потом мне уже было не до чего, и взять себя в руки уже не получилось, т.к. собачка начала выть, продолжая смотреть в пространство за дверью. Раньше я слышала, как она воет, но этот раз был жуткий... смертельный вой. Потом резко моя паника стала утихать и я физически почувствовала, как начиная с ног, меня окутывал леденящий холод, причем всем нутром я чувствовала, что это смертельный холод... я уже подумала, что пришел мой час и начала мысленно прощаться со всем миром, тихо рыдая. Холод все обволакивал меня и я даже немного успокоилась, смирилась со своей судьбой. Это длилось не более 3 минут я думаю. Потом собачка заткнулась, холод пропал. Все затихло. На следующее утро оказалось, что умерла наша соседка в эту ночь. Причем умерла в комнате, через стенку которой находилась я. Смерть приходила, но я ошиблась, решив, что это за мной.


[attach=1]

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ночные гости...
« Ответ #2 : 04 Июля 2014, 02:57 »
Мой отец заболел раком. Болезнь прогрессировала, и врачи вынесли окончательный приговор - очень скорый уход из жизни.
 За 7 дней до его смерти произошло то, что не дает мне покоя по сей день. Ухаживать за раковыми больными очень тяжело, особенно
 если это еще и родной человек. Жутко уставшая, поздним вечером я пошла спать, все было как обычно... Вдруг что-то меня разбудило,
 я открыла глаза, в комнате было светло ( как солнечным днем). Я удивилась и посмотрела на часы, часы показывали 2 часа ночи!!!
 Дополню, это событие произошло в июле и белых ночей у нас не бывает. У меня возникло странное чувство, я вдруг стала ощущать само время,
 это очень сложно описать... Через какое-то мгновение в комнате появился призрак, он был одет в черную одежду монаха ( или священника) и двигался по комнате абсолютно бесшумно. Он ходил по комнате, потом остановился у окна и словно раздумывал, как ему быть дальше, словно он принимал какое-то решение. Меня же в это время
 охватила целая гамма чувств: недоумение, страх, любопытство... Постояв у окна, он также тихо склонив голову исчез. Я же почувствовала жуткую
 усталость и провалилась в сон. Проснулась я утром, светило солнце, часы показывали 7 часов утра.
 Ровно через 7 дней после этого случая, в 7 часов утра умер папа.
 Что-же это было? Смерть? Чей-то дух? Почему увидела это я а не моя мама или кто-то еще из моих близких?


[attach=1]


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ночные гости...
« Ответ #3 : 04 Июля 2014, 03:00 »
Я хотел бы рассказать вам здесь мою историю, которую когда-то испытал. Тогда я начал жить с моей подругой в нашей первой общей квартире. После того, как мы въехали в квартиру, наша жизнь полностью изменилась.
Сначала моя подруга стала видеть какой-то призрачный образ, который всегда стоял в углу спальни. Она была всегда совершенно перепугана, а я не знал как помочь ей. Уже тогда у меня было такое чувство, что в этой квартире когда-то strashno.com.ua происходило что-то ужасное. Моя подруга на тот момент уже 2 года была владелицей одного ресторанчика. Примерно через 2 месяца проживания в этой квартире, мы разорились и нам пришлось закрывать ресторан из-за неплатежеспособности. Также к нам перестали приходить гости и у нас были большие денежные проблемы. Моя подруга рассорилась со своей семьёй, с которой у неё и до сегодняшнего дня нет контакта. В то время и мои родители прекратили по странным причинам контакт со мной (который внезапно восстановился только после выписки из квартиры). После этого я вдруг потерял ещё и мою работу. Однажды ночью упал один из шкафов кухонной стенки. Хотя стенку устанавливал специалист и все шкафы были надёжно прикручены! Другой ночью вдруг со стен попадали все картины. Также мы оба всегда слышали шумы идущие с чердака, к которому больше не имелось доступа. Потом мы оба тяжело заболели и даже чуть не  умерли (что это была за болезнь, здесь я не хотел бы говорить об этом).
 Спустя 3 года мы выехали из этой квартиры, так как становилось все хуже и хуже. Мы ничего не могли поделать. С тех пор как мы живём в другой квартире, все наладилось. Мы оба нашли хорошую работу и здоровье тоже восстановилось!
 А полгода назад я прочитал в газете, что в той квартире, где у нас раньше были эти ужасные события, была убита женщина (вселившаяся после нас). Её убил и сжёг собственный муж! Я всё время пытался узнать, не происходило ли что-то плохое в той квартире, до того как мы там жили. Но, к сожалению, я так ничего и не нашёл. В любом случае это очень странно, что у нас всё пошло под гору, когда мы туда въехали и всё наладилось сразу после нашего переезда.


[attach=1]


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ночные гости...
« Ответ #4 : 04 Июля 2014, 03:04 »
Моя история произошла пять лет назад. Кому-то она покажется странной, кому-то несусветной, а кто-то вовсе откажется верить в её правдивость. Однако я скажу сразу, что она реальна, но – успокою своих читателей – не с каждым может произойти. Что ж, я начинаю свой рассказ.
 Тот летний день не предвещал ничего таинственного, мистического и страшного. К нам приехал друг отца. Естественно, было организовано застолье, включающее обилие спиртного. Мне, естественно, ни капли не налили, так как в то время мне было всего пятнадцать. Ночью все спали крепким сном, кроме меня. Я долго ворочалась, слушая "дивную" симфонию храпа из соседней комнаты.
 Я взглянула на часы. Циферблат показывал половину второго ночи. Вздохнув, я посмотрела на закрытую дверь и увидела, как за ней вспыхнул голубоватый свет. Он не был похож на обычный, электрический, а скорее напоминал некое свечение из игр и фантастических фильмов, когда открывался проход между измерениями. Свечение держалось несколько секунд и вскоре погасло.
 Я перевернулась лицом к стене. Мурашки пробежали по телу, в потом я почувствовала холод. Никогда прежде я такого не ощущала: ни при зимних морозах, ни при резком ветре. Холод сковал мышцы – я не могла пошевелиться. Затем сердцем завладел панический страх. Он пришёл ниоткуда, подобно шелку паутины он опутывал меня. Послышался странный щелкающий звук, будто какая-то птица быстро-быстро открывала и закрывала клюв. Затем в комнату вошёл источник холода и страха. Нечто не шло, а парило над землёй. Я не помню, видела ли я его или больше ощущала. Это была высокая фигура, одетая в черные одежды, лицо скрывал капюшон. Фигура плавала вдоль моей постели. Я ощущала её взгляд на себе.
 Потом нечто вытянуло руку. В моём сознании появилась мысль, что если я сейчас что-то не сделаю, то можно прощаться с этой жизнью. Я сосредоточилась, отбросила страх и вспомнила то, чему на тот момент училась. Снова послышалось щёлканье. Чем больше я напрягала свою волю, тем быстрее щёлканье становилось. Мощный всплеск – холод отступил, паралич спал. Я села и огляделась. Вокруг было тихо и темно. Никаких признаков ночного гостя.
 Вот такая история. Хотите - верьте, хотите – нет, но я дам вам совет: не бойтесь вступать в поединок воли с созданиями тёмной стороны. Ведь это может спасти вам жизнь.


[attach=1]


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ночные гости...
« Ответ #5 : 04 Июля 2014, 03:08 »
Доброго времени суток, дорогие читатели! История, которую я хочу вам поведать, произошла со мной весной 2010-го года.
 Итак, 30-го апреля, напрочь забыв о таком понятии, как совесть, я решил организовать себе внеплановые каникулы – взять больничный дней эдак на десять и поехать на дачу к бабушке.
 Мне нередко выпадали случаи, чтобы продемонстрировать свой актерский талант, и вот сейчас в кабинете у врача как раз был такой случай. Нагрев незаметно градусник об лампочку и состроив самую несчастную гримасу, на которую был способен, я сидел и ждал «приговора». Доктор, внимательно посмотрев на меня и на градусник, заявила:
 – Иди отсюда, симулянт.
 – Но я же… мне правда плохо! – заявил я тоном самого честного в мире человека.
 – Десятого числа придешь – выпишу в школу, – улыбнулась она.
 – Спасибо! – от несчастного вида не осталось и следа. Я выскочил из кабинета, быстро произнося еще какие-то несвязные слова благодарности. Все-таки она – святая, но надо будет придумать что-нибудь новое, мне ведь еще 4 года школу прогуливать…
 И вот я уже на даче, прямо не верится, что это то самое место, которое я видел в свой последний визит – яблони, еще недавно стоявшие в снежных шапках, сейчас были усыпаны белыми цветами, через которые кое-где проглядывалась светло-зеленая листва, вся земля была покрыта густым желто-зеленым ковром из одуванчиков, на небе не было ни облачка, яркое весеннее солнце слепило глаза. В такие моменты понимаешь, что твоя жизнь прекрасна.
 Обняв бабушку и выслушав от нее последние «сельские новости», я наконец сбежал от всего мира на чердак, на свой любимый и знакомый с детства чердак, единственным входом на который являлась дырка в потолке на высоте двух метров. Растянувшись на нагретой весенним солнцем железной крыше и прикурив первую за утро сигарету, я задремал с четким осознанием того, что жизнь определенно прекрасна…
 Но в моей жизни с ранних лет появилась одна аксиома: любой момент, когда чувствуешь себя счастливым и забываешь обо всех насущных проблемах, должен быть испорчен. И этот раз не стал исключением – как только я начал засыпать, мне по голове прилетело камушком, через пару секунд яблоня, росшая рядом с домом, затряслась, и на ней появился Павлик – мой лучший и, похоже, единственный настоящий друг… но почему именно сейчас?! Почему нельзя было позвонить или хотя вы зайти через дверь? Почему обязательно приходить в мой маленький рай и возвращать меня в этот мир…
 – Диман, хватит спать, мелкий ленивый…
 – На себя посмотри! И вообще, тебя стучаться не учили?
 – Да не ворчи ты, зануда! Поедешь сегодня на озеро? Там все наши будут и еще пацаны из поселка.
 – В честь чего такое сборище?
 – То есть как «в честь чего»? ! – возмутился Павлик. – Первое мая – Всероссийский День Шашлыка! Погнали, Диман, или ты собрался все праздники проспать?
 – Как ты догадался? – пробурчал я в ответ, но, поймав на себе взгляд друга, готового одним пинком скинуть меня с моей же крыши, добавил: – Ладно, ладно… во сколько встречаемся?
 – В 11 вечера у озера.
 – Окей, только дай мне поспать спокойно.
 – Ладно, уже ухожу, зануда! – Павлик спрыгнул с крыши и исчез в кустах, разделявших наши участки.
 Спать уже совсем не хотелось, и я решил пойти помочь в огороде. Провозившись с грядками часов до девяти, я вспомнил, что сегодня мне еще и на озеро ехать, и решил позаботиться об алиби на ночь. Вытащив из сарая велосипед и спрятав его в кустах у калитки, я сказал бабушке, что у меня болит голова и я пойду спать. Посидев минут десять на чердаке и убедившись, что бабушка ушла в дом и не заметит меня, спрыгнул с крыши и поехал к озеру.
 Ехать нужно было по лесной просеке около часа. Этот лес я знал, как свои пять пальцев, поэтому спокойно ехал в темноте, не глядя на дорогу. В моем воображении возникали картинки предстоящей ночи, и я был целиком поглощен этими мыслями.
 Но вдруг я заметил в кустах силуэт женщины в легком голубом сарафане с длинными волосами. Она, казалось, тоже заметила меня. Я остановился, чтобы спросить, что она делает в лесу так поздно и не нужна ли ей помощь. Но как только я подошел к ней, она прошептала:
 – Помоги… – Ее голос был тихим и дрожал – похоже, что она плакала.
 – Что случилось? – поинтересовался я
 – Идем… – прошептала она еще тише и маленькими шагами устремилась вглубь леса. Было похоже, что она плыла, а не шла по сырой траве, так как на ней не оставалось следов от ее ног.
 – Так что с вами случилось?
 – Моя дочь… ей нужна помощь… – и тут я замер от ужаса, в небольшой канаве лежало изуродованное тело молодой женщины. Я никогда не отличался пугливостью, даже наоборот, но вот гримаса ужаса на ее лице… стеклянные глаза, смотревшие в никуда…
 Из ступора меня вывел странный звук в кустах, походивший на шорохи. В голове на тот момент была только одна мысль – бежать! Неважно куда, главное – быстрее убраться отсюда!
 Я выскочил на просеку и через секунду уже гнал на велосипеде, не разбирая дороги. За спиной я слышал голос той женщины:
 – Стой! Вернись! – голос ее стал громче, в нем теперь была угроза. – Остановись!
 Вскоре он затих, и я, не сбавляя скорости, оглянулся, прямо у меня за спиной стояла она… Я вскрикнул и в этот момент, не удержав руль, свалился с велосипеда. Дальше была темнота, и в этой темноте я слышал только разгневанный голос женщины:
 – Зачем ты убежал! Вернись! Вернись туда и помоги моей дочери, а если не вернешься, я тебя не отпущу, ты не выйдешь из этого леса! Никогда не выйдешь, останешься здесь, и тебя никогда не найдут!

Я понял, что выхода у меня нет и попытался ответить ей, но не смог сказать ни слова, только в мыслях у меня пронеслось: «Хорошо, я вернусь, я помогу ей, только отпусти…»
 Когда я открыл глаза, в лесу было совсем темно, а голова жутко болела, но у меня была сейчас только одна мысль – найти то место и помочь ее дочери, не зная, как она выглядит, где находится и жива ли она вообще, но помочь. Слова женщины отпечатались у меня в голове и я понимал, что другого выхода нет.
 Бросив велосипед на просеке, я отправился к тому месту, где видел тело женщины. Не дойдя около 10 метров до той самой канавы, я увидел сидящего на земле ребенка лет пяти. Это была девочка, вся перепачканная, она сидела, прислонившись к дереву, и тихо плакала.
 – Ты мне поможешь? Мама сказала, чтобы я сидела здесь и что ты мне поможешь. Ты видел мою маму? – мое лицо вытянулось то ли от ужаса, то ли от удивления, глаза чуть не выскочили из орбит.
 Справившись, наконец, со своим страхом, я ответил:
 – Да, твоя мама просила помочь, пойдем, я отведу тебя домой, – я завернул девочку в свою толстовку и подхватив ее на руки, понес в деревню. Выйдя на просеку, я вновь увидел силуэт той женщины:
 – Спасибо тебе, мне пора уходить, а тебя уже ищут друзья, прощай… – ее силуэт растворился в воздухе.
 В кустах послышался топот и шуршание
 – Диман, блин, где ты шляешься?! Время полвторого ночи! – из кустов вылезли Павлик и его старший брат Мишка.

– А это кто? – спросил Мишка, указывая на ребенка
 По дороге в деревню я рассказал друзьям все, что со мной произошло, и, как ни странно, они оба мне поверили – может, дело было в выражении моего лица во время рассказа…
 Добравшись до деревни, мы вызвали милицию, но тех, кто убил ту женщину, так и не нашли – может, потому что и не искали вовсе…
 Во всей этой истории утешает только одно – девочка, как потом выяснилось, жила в соседнем поселке, где у нее остались отец, бабушка и старшая сестра.
 


[attach=1]

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ночные гости...
« Ответ #6 : 04 Июля 2014, 03:13 »
Не знаю, как там призраки, а вот когда умирала моя бабуля- кошка перестала вообще от нее отходить, просто -лежала на ней или рядышком...За неделю пришла и не уходила, пока  бабуля  не умерла... O:-)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2014, 03:17 от Moscow354 »

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Ночные гости...
« Ответ #7 : 04 Июля 2014, 03:26 »
... Через какое-то мгновение в комнате появился призрак, он был одет в черную одежду монаха ( или священника) и двигался по комнате абсолютно бесшумно. Он ходил по комнате, потом остановился у окна и словно раздумывал, как ему быть дальше, словно он принимал какое-то решение. Меня же в это время  охватила целая гамма чувств: недоумение, страх, любопытство... Постояв у окна, он также тихо склонив голову исчез. Я же почувствовала жуткую  усталость и провалилась в сон. Проснулась я утром, светило солнце, часы показывали 7 часов утра. Ровно через 7 дней после этого случая, в 7 часов утра умер папа.  Что-же это было? Смерть? Чей-то дух? Почему увидела это я а не моя мама или кто-то еще из моих близких?
Это был черный Ангел, так называют в мире мертвых тех, в обязанности которых входит забирать умерших с нашего физического плана, своего рода это был проводник. Увидели его не все, а только Вы- значит именно у Вас "пробуждение": определенной чакры с выходом на астральный план. В некоторых ситуациях (депрессия, тоска, горе, страдание) это "пробуждение" обостряется и Вы видите то, что не фиксируется обычным зрением. Показался Вам и это был знак, чтобы Вы были готовы к смерти в Вашей семье.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2014, 05:16 от Лора Крофт »


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46956
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210417
Ночные гости...
« Ответ #8 : 04 Июля 2014, 11:31 »
 :lovegirl: Серебруша ,спасибо  :flower3: :lovegirl:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79882
  • Карма: 228248
Ночные гости...
« Ответ #9 : 04 Июля 2014, 13:56 »
Серебро спасибо :flower3: :flower3: :flower3:
Первая история прямо "Вий".

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180618
Ночные гости...
« Ответ #10 : 04 Июля 2014, 14:59 »
Серебрушенька! Спасибо! :flower3: Вы, прям, подсадили многих на мистические истории... O:-) :cool:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ночные гости...
« Ответ #11 : 04 Июля 2014, 15:05 »
Серебрушенька! Спасибо! :flower3: Вы, прям, подсадили многих на мистические истории... O:-) :cool:
:xixixi:...я старалась...надо же нервы иногда пощекотать... :lasso:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Ночные гости...
« Ответ #12 : 04 Июля 2014, 16:03 »
Серебруша, попугала  :flower3: :flower3: :flower3:
Ночью, когда все спят, так читается.....мандражжжж..... :hihihihi:

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Ночные гости...
« Ответ #13 : 05 Июля 2014, 02:20 »
Серебруша, спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

Как всегда, интересно...страшненько...жутковатенько...но довольнааааа :cool:...пойду мужа будить...а то одной бояться страшно :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ночные гости...
« Ответ #14 : 05 Июля 2014, 02:33 »
Серебруша, спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

Как всегда, интересно...страшненько...жутковатенько...но довольнааааа :cool:...пойду мужа будить...а то одной бояться страшно :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:laughy:...во он обрадуется... :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 57.