Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

ДОМ 2 показался Виктору Бурде лагерем для взрослых  (Прочитано 3067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
«В «Доме-2» мне понравилась Ксения Собчак!»
Анна СОЛОВЬЕВА — 18.09.2010

В реалити-шоу «Дом-2» вот уже пятый год живут желающие построить свою любовь. Передачу часто обвиняют в том, что она развращает молодежь. Чем же так хорош этот проект, мы расспросили нашего земляка – спортсмена, красавца и студента МГТУ Виктора Бурду. Забегая вперед скажем, что юноша пробыл на главной телестройке страны всего неделю, ностальгию не испытывает, звездную болезнь, как уверяет, не подхватил, а «увольнительную» для себя он выпросил из-за учебы в вузе и …любимой девушки. Да и родители юноши были против его участия. Вернувшись из столицы, он, однако, был шокирован шквалом внимания к себе. Свыше тысячи человек со всей страны добавились к нему в друзья в социальных сетях, и свыше двух тысяч любовных сообщений он получил. И все оставил без ответа. Впрочем, для читательниц «Комсомолки» Виктор интервью дал очень охотно.

«Я не грезил о телепроекте»

- О чем ты думал, когда шел на этот телепроект? – обратились мы к молодому человеку.

- Честно? Посмотреть, какие люди туда приходят. Я никогда не грезил об этом телепроекте. Последний год много работал, учился, и у меня времени не было смотреть это шоу. Все вышло случайно. Я уволился с работы – продавал автомобили в автосалоне. Решил развеяться перед началом учебного года. Поехал к другу в Питер, 3 дня потусили и засобирались в Сочи, но на денек решили перед тем заехать в Москву – погулять, пофоткаться. С собой шорты, майка, резиновые тапочки. С этим багажом и отправились покорять столицу. Москва же вся утопает в плакатах «Дома-2» и приглашениях на кастинг. Мы, смеха ради, решились на это.

- И чем интересовались на кастинге?

- Народу было человек 100. Все с чемоданами, девушки нафуфыренные. К слову, кастинг проводится в здании «Единой России». Заводят человек по 30 в отдельную комнату, напоминающую класс. По четыре человека усаживают, и допрос начинается. Интересует, к кому идешь, зачем, и предлагают утверждение: «Там звезды, а ты пока никто, что ты будешь делать, чтобы себя зарекомендовать?» Когда меня стали спрашивать, я начал на ходу врать, сочиняя, что все про всех знаю, но все быстро догадались, что я фальшивлю. Потому, когда выясняли, есть ли кому что добавить, я стал говорить, что не смотрел телепроект, что иду туда, чтобы пиариться, что я яркий и интересный. Когда меня спросили, насколько процентов я готов на участие в проекте, ответил, что на 80. Мне же сказали, что проходят только те, кто хочет на все 100. Впрочем, меня взяли. Единственного в тот день. Далее последовало собеседование с главредом. Я ему честно признался, что у меня куплены билеты в Сочи, на что он сказал, сдавай их, мы тебе все оплатим. И, признаться, слово свое сдержал. Оплатили билеты и в купе вагона повышенной комфортности до Питера, чтоб я съездил за вещами, потом вернулся в Москву и, забегая вперед, от Москвы до Мурманска.

А далее с корабля на бал. В среду – кастинг, в субботу – на съемочную площадку.

По возвращении из Питера, в Москве, на вокзале, Виктора ждал автомобиль с личным шофером, он сперва привез в здание, где проходил кастинг, – там состоялось подписание договора, в нем Виктор обозначил подписями, что не имеет претензий к тому, что его личная жизнь станет публичной. И поехали они в «Дом-2». Место это, к слову, находится в 20 километрах от Москвы.

- Прежде чем зайти в ворота, мы с еще одним парнем целый час просидели в подсобке. К нам подошел шеф-редактор, еще раз спросил, кто мы и зачем идем на телепроект. Мне он дал понять, что надо поменять мою историю, мол, та, что у меня, - неинтересная. «Ступай, - говорит, - к Ольге Агибаловой, хоть ты и будешь 25-м ее ухажером». Сказано – сделано. А когда ее мама стала мне говорить о том, что дочери нужна семья, дети, я не растерялся, сказал, что буду прекрасным зятем. Встретили же нас равнодушно. Ведущей была Ольга Бузова, бывшая участница телепроекта. Отличная блондинка, все у нее в жизни хорошо. Если бы она была участницей, я бы к ней пошел. Но больше всех в «Доме-2» мне Ксения Собчак понравилась. Говорили с ней на отвлеченные темы, она очень умная и простая в общении.

«Ни у Палыча, ни у Кадони нет высшего образования»

- Ты пробыл на телестройке неделю. Каково это, постоянно знать, что ты - рыбка в аквариуме, на которую все смотрят? Есть ли телекамеры в ванной? Запрещается ли их занавешивать, например, для занятий любовью?

- Меня камеры никак не напрягали, даже та пара штук, что находились в туалете. Там, кстати, висят объявления, где крупным шрифтом написано, что камеры руками трогать нельзя. А для занятий любовью участники приобретают балдахины. Ноу проблемс! Там действительно следят за каждым шагом. Если отцепился микрофон – тут же по громкой связи на тебя выходит администратор. Времени свободного на самом деле не так уж и много. Я, когда попал на телепроект, первым делом хотел в тренажерку сходить, иду себе, и тут меня администратор останавливает, мол, иди в народ, о тебе речь. Пришлось разворачиваться.

Между тем в тот самый первый телепроектный день Виктор уже купил билет домой.

- Для чего пошел? Я коротал там свой отпуск, - улыбается Виктор. – К 1 сентября мне во что бы то ни стало надо было вернуться в МГТУ. – Я не питал никаких иллюзий, в «Доме» живут обычные люди, единицы из них попадают в мир шоу-бизнеса. В основном у них образование 9-11 классов. Ни у Палыча, ни у Кадони нет высшего образования. Мне было безразлично это шоу, думал, что там все по сценарию. Открытием стало для меня, что они взаправду там живут: ругаются, любят. Реклама - да, присутствует, за счет этого они и живут. Но это единственное, что заказное. Там нет ничего такого, что не происходило бы в жизни. Собери группу людей, запри ее в одном доме и вскоре ты будешь ругаться и влюбляться. Ночью там все занимаются своими делами: звонят родным, играют в карточные игры, кино смотрят. Виктор предпочитал резаться в карты на желания.

Уже на третий день поругался

- А правда, что все там поддерживают здоровый образ жизни и резко побросали курить?

- Курят в специально отведенных местах, где нет камер, - смеется Виктор. - С этим, правда, борются, вводя ограничения. За маты, кстати, там штрафы, за драки – выгоняют. Зарплата идет через 101 день, у каждого – индивидуально, все зависит от рейтинга и от того, насколько ты задействован в рекламе. Вообще, самое главное там – быть в центре. Надо, чтоб с тобой было интересно зрителю.

Что касается отношений с участниками, то уже на третий день своего пребывания на телепроекте он поругался с двумя новенькими девочками – Женей и Полиной. Одна из них, по его словам, постоянно тараторила, вторая ругалась, как сапожник, за что им Виктор и выговорил. Реакция последовала незамедлительно - девчонки раскидали в его комнате вещи. Кстати, наш герой жил в отдельных апартаментах, так как не было свободного места в мужской спальне. Общий язык Витя нашел с черным магом Владом
Кадони. Он быстро ему объяснил, с кем надо дружить и что делать, чтобы быть в рейтинге.

- Каков же распорядок жизни участников?

 - В полдень обязательная для всех зарядка. Далее все идут на стройку. Участники, правда, ничего не строят, лишь занимаются облагораживанием территории. В это время у ведущих происходит тет-а-тет с кем-то из героев. Если ты одиночка, то отбой в 24 часа. Не раньше. Отгулы, выходные - все по согласованию с ведущими и при большой надобности. Продукты завозят каждые 4 дня – все, что хочешь. На холодильнике висит график дежурств по кухне: надо мыть посуду, готовить на толпу. Убираются, стирают сами участники. Телевизор запрещен. Впрочем, почти у каждого есть ноутбук.

На работу можно устроиться, но она должна быть связана с пиаром «Дома-2». Если тебе интересно петь гимны «Дому-2», прославлять его везде - в книгах, со сцены, - то проект для тебя. Кстати, сам дом намного меньше, чем выглядит на экране. Мост, который мелькает в кадре, является лишь декорацией, он никуда не ведет.

- Кто из участников тебя особо удивил?

- Есть там участница Лена, ее все называют Леной-космос. Из нее делают дурочку, а у девочки, между тем, высшее образование, полученное в Англии, дополнительно она училась в Германии. Она из аристократической семьи, у нее все хорошо в жизни - и в финансовом плане, и в моральном. Но это же никому не интересно.

- Чего никогда не покажут в «Доме-2», и, напротив, что редакторская команда шоу отношений старается выдать за чистую монету?

- Снимают 24 часа. Берут самые яркие моменты. Все, что может стать скандалом, интригой, сплетней.

По мнению Виктора, на проект надо идти тем, кто отчаялся найти свою любовь в реальной жизни. Виктору повезло – еще до того, как уехал в гости к питерскому другу, он встретил свою любовь. Девушка совсем не смотрит «Дом-2». В планах Виктора на будущее - стать ведущим новостей на одном из федеральных телеканалов или податься в шоу-бизнес. Одним словом, быть популярным и успешным человеком. Таким, как Андрей Малахов. Именно он для Виктора является примером для подражания.

- А с телепроектами ты завязал?

- Никогда не говори «никогда», - загадочно улыбается Викто


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Все быстровылетевшие всегда говорят, что никогда о проекте не мечтали, и не смотрели его, и девушка любимая имеется, и на кастинг пошли-то совсем случайно, от нечего делать... Понты корявые!

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Вот значит у Палыча нет высшего образования..так так.. O:-)


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Вот значит у Палыча нет высшего образования..так так.. O:-)

Ты не знала?) он учился в 7 инстах,но ни один не окончил - по крайней мере я оч давно об этом читала) его даже подкалывали,типа "А у тебя какое образование?". Он не скрывает. Говорит, зато оч много книг в жизни прочёл.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
А я и не знала....уж слишком он умный... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 47.