Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Агатах 5. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Агатах
7. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 9. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 12. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Мочаливая болтунья! СПАСИБО за рецепт!  (Прочитано 1830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
17
Молчаливая болтунья :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо тебе большое за рецепт апельсинового сока! Я его утащила в закладки, а вчера сделала! Сок получился суперский, только я сахара поменьше положила, мои домочадцы не любят слишком сладкое. Ещё раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! от меня и моей семьи!

[attach=1]


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Молчаливая болтунья :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо тебе большое за рецепт апельсинового сока! Я его утащила в закладки, а вчера сделала! Сок получился суперский, только я сахара поменьше положила, мои домочадцы не любят слишком сладкое. Ещё раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! от меня и моей семьи!

[attach=1]
[attach=1]
Присоединяюсь! Я добавила еще 4 яблока.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2014, 13:27 от elena5 »

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
[attach=1]
Присоединяюсь! Я добавила еще 4 яблока.

Елена :flower3: хорошая идея!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
            [attach=1]
« Последнее редактирование: 24 Июня 2014, 14:06 от Дальневосточница »

Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
 :redgirls: :redgirls: :redgirls:Спасибо большое!!!!! :redgirls: :redgirls:Так приятно...Буду стараться еще искать полезные и вкусные рецептики и радовать вас!!! :flower3: :flower3: :flower3:(еще вкуснее будет если в место лимонной кислоты добавить 1 лимон) :morgun: :flower3: :flower3:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
:redgirls: :redgirls: :redgirls:Спасибо большое!!!!! :redgirls: :redgirls:Так приятно...Буду стараться еще искать полезные и вкусные рецептики и радовать вас!!! :flower3: :flower3: :flower3:(еще вкуснее будет если в место лимонной кислоты добавить 1 лимон) :morgun: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Я тоже присоединяюсь к благодарности... Сегодня сотворила эту прелесть... Вкуснота... :eat: :eat: :eat:
 

 

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  А я опять,как всегда, всё пропустила..... :(


Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
  А я опять,как всегда, всё пропустила..... :(
вот рецепт... :morgun:
Сок апельсиновый

4 апельсина вымыть, обдать кипятком (чтобы снять воск и убрать горечь), насухо вытереть, положить на 2 часа в  морозилку, а лучше на ночь. Порезать и пропустить через мясорубку. Залить получившуюся массу тремя литрами холодной кипяченой воды (я использую воду из фильтра), дать настояться около 10 минут.

Процедить через дуршлаг (чтобы ушли крупные частицы), потом процедить через мелкое сито, или через марлю, сложенную в 5-6 слоев. Если цедить сразу через марлю, то крупные частицы сразу забьют отверстия и сок трудно будет процедить.

В процеженный сок добавить еще 6 литров воды, 1 кг сахара и 30 гр лимонной кислоты, все размешать, разлить по бутылками дать настояться около часа.

На выходе должно получиться 9 литров вкусного апельсинового сока.)))

Из оставшейся после процеживания массы можно сварить варенье: добавить по вкусу сахара  и лимонной кислоты, варить в микроволновке под закрытой крышкой  в три приема по 5 мин, помешивая. Получится апельсиновое желе.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
вот рецепт... :morgun:
Сок апельсиновый

4 апельсина вымыть, обдать кипятком (чтобы снять воск и убрать горечь), насухо вытереть, положить на 2 часа в  морозилку, а лучше на ночь. Порезать и пропустить через мясорубку. Залить получившуюся массу тремя литрами холодной кипяченой воды (я использую воду из фильтра), дать настояться около 10 минут.

Процедить через дуршлаг (чтобы ушли крупные частицы), потом процедить через мелкое сито, или через марлю, сложенную в 5-6 слоев. Если цедить сразу через марлю, то крупные частицы сразу забьют отверстия и сок трудно будет процедить.

В процеженный сок добавить еще 6 литров воды, 1 кг сахара и 30 гр лимонной кислоты, все размешать, разлить по бутылками дать настояться около часа.

На выходе должно получиться 9 литров вкусного апельсинового сока.)))

Из оставшейся после процеживания массы можно сварить варенье: добавить по вкусу сахара  и лимонной кислоты, варить в микроволновке под закрытой крышкой  в три приема по 5 мин, помешивая. Получится апельсиновое желе.

  Ой, спасибо большое! :flower3: :lovegirl: такой простенький и экономичный рецептик, ну просто прелесть!!!  :262: :262: :262: забрала судорожно в закладки, обязательно попробую! :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
  Ой, спасибо большое! :flower3: :lovegirl: такой простенький и экономичный рецептик, ну просто прелесть!!!  :262: :262: :262: забрала судорожно в закладки, обязательно попробую! :lovegirl: :lovegirl:
Всегда пожалуйста :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
  Ой, спасибо большое! :flower3: :lovegirl: такой простенький и экономичный рецептик, ну просто прелесть!!!  :262: :262: :262: забрала судорожно в закладки, обязательно попробую! :lovegirl: :lovegirl:
НЮШЕНЬКА :flower3: обязательно попробовай, не пожалеешь :flower3: :lovegirl:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
НЮШЕНЬКА :flower3: обязательно попробовай, не пожалеешь :flower3: :lovegirl:

  Канеша, же попробую Тришенька, люблю я такие рецептики без заморочек! :flower3: :lovegirl: :morgun:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Аппетитная пицца

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 114
Последний ответ Сегодня в 10:57
от ис
Пирог с клюквой – ягодное настроение

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 249
Последний ответ Вчера в 05:24
от ис
Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰

Автор Пуся-Вера

Ответов: 25
Просмотров: 989
Последний ответ Вчера в 10:59
от Elenasidorova
Закуски на праздничный стол👌

Автор Пуся-Вера

Ответов: 35
Просмотров: 1366
Последний ответ Вчера в 15:24
от veta76
Воскресный завтрак по- одесски

Автор Миссис уксус

Ответов: 15
Просмотров: 1111
Последний ответ 08 Мая 2024, 01:34
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 52.