Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Выросло новое поколение, идущее на смену Елене Берковой! «Дом-2» в Рязани  (Прочитано 1388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Отчёт, 18 сентября, автор: АкваМарина

Первоначально я хотела назвать статью фразой из песни группы «The Matrixx», звучащей так: «Сто вагин, а я один!» Признаюсь, более точного и емкого названия для происходящего на концерте участников реалити-шоу «Дом-2» я найти не смогла.Возможно, кто-то скажет: «Ну зачем же так натуралистично? Нас же и подростки читают!» Не переживайте: подростки, которые смотрят «Дом-2», не просто привыкли к пошлости, а еще и «тащатся» от нее.

Собираясь на этот концерт, я предполагала, что незамеченным он не пройдет. Так и случилось. «Промахнулась» я только с целевой аудиторией. Вопреки моим прогнозам, основная масса поклонников была представлена не подростками от 14 до 22 (у которых, наверное, банально не хватило денег на билет), а серьезными женщинами от 25 до 35 (которые могут позволить себе не только билет на шоу, но и полноценный ужин в «Небе»). Была даже дама лет 50, которая призналась, что смотрит шоу с самого начала.Как известно, всё познается в сравнении. Совсем недавно мы с Dexter'ом смотрели «Отакун», отчет о котором породил споры: что пОшло, а что допустимо. Так вот, друзья мои, спешу вас обрадовать (или огорчить, кого как): на фоне вчерашнего шоу «Отакун» выглядит невинной фантазией.Начнем с того, что «темой дня» стала недавняя операция по увеличению одного очень важного органа одним из участников проекта (этот участник, кстати, тоже выступал в шоу). Возможно, это была шутка. Наверное, очень смешная, так как ведущий ее постоянно повторял.Выступление участников Дома-2 преимущественно состояло из «песен». Их названия говорят сами за себя: «Жесткий секс», «Круче тот, кто сверху». Запомнилась и очаровательная строчка из песенки, спетой не менее очаровательной девушкой: «Такой, как я, дряни, всегда нужны мани». Восхищает, не правда ли?Лукавить не буду: сегодняшних участников по именам я не знаю. Более того, даже не попыталась выучить их имена специально, зная, что предстоит обозревать сие мероприятие. Да, раньше я пыталась «следить за жизнью молодежи», поэтому приходилось несколько раз смотреть шоу. Даже знала в свое время, кто такие Бузова и Водонаева. Шли годы, участники приходили, получали свою порцию славы и уходили. Поэтому нет никакого смысла запоминать новые имена «звезд» проекта, которые попоют месяца два-три, разругаются друг с другом и уйдут «за периметр».Кстати, про «поют». Да, сейчас у нас поют все, кому не лень. Но если сравнить (ох, люблю я сравнивать!) этих мальчиков и девочек с выпускниками «Фабрик звезд» (которых тоже было уже… не помню, сколько, но штук семь точно), то вторых хотя бы учили петь. А кто вселил уверенность в этих молодых людей, что они должны блистать именно вокальными данными, а не, например, жонглированием или пантомимой, неизвестно.Ладно, не будем о грустном. Поговорим о приятном. А приятное во всей этой ситуации то, что концерт этих удивительных ребят (внимание!) прошел с АНШЛАГОМ! Да, свободных мест не было даже для прессы (почти). Зрители были в неописуемом восторге! Имя каждого участника, выходившего на сцену, встречали бурными овациями, а количество фотоаппаратов в зале просто выходило за все возможные границы!На протяжении всего выступления у меня не выходил из головы старый диснеевский мультфильм… по-моему, «Чип и Дейл спешат на помощь». Там был такой огромный дядя-мышь, который при виде сыра говорил «Сыыыыыыыыыыыр» и терял волю, самообладание и прочие защитные функции организма. К чему это я? Да к тому, что здесь солидные взрослые тёти так же, как и этот дядя-мышь, впадали в экстаз от вида смазливых и не очень подростков, которые не умеют ни петь, ни танцевать, ни чего-то другого, чем можно было бы восхищаться. Тёти доставали фотоаппараты, запечатлевали эти волшебные мгновения, а потом пробирались к сцене и изо всех сил тянули руки к своим кумирам, дабы прикоснуться хоть на одну секунду.

Видимо, я что-то упустила в этой жизни.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39103
  • Карма: 1100309
кто-то где-то свистнул? Пынзари и Женька на гастролях?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 44.