Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Кастинг Дома-2, Спартак и Полина Ненашева  (Прочитано 2595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
0
1 месяц назад, подруга потащила меня на кастинг Дома-2. Самой у меня даже мысли не было никогда пойти, т.к. я не готова исполнять там то. Что мне говорят, а если нет, то до свидания. Ну так вот. Было человек 50 наверно в общем. Притом, что запись и заполение анкеты-это всё бред. Любой может приехать на профсоюзную, после спускается девушка, просто спрашивает кто на кастинг, записывает ваши данные и выдает одноразовые пропуска. Далее, поднимаетесь в офис, вам дают анкеты, вы их заполняете, если нет фото, то вас там же фотографируют, и дальше по 4 человека проходите, садитесь к девушке, кот. проводит кастинг. А можно посидеть подольше, послушать и поржать над теми, кто пошел вперёд тебя))) Я именно этим и занималась на протяжении всего времени, что находилась там… Пипец, такие кадры приходят. Так интересно наблюдать, как люди приходят, кто-то из себя звезд строят, типа скоро меня увидите, запоминайте. Ещё самое интересное, я здесь на форуме прочитала про возвращение Спартака. Ха!! Так он кстати работает там в офисе. Помогает кастинги проводить. Не видела его в Доме-2, т.к не часто смотрю. Но видно, что персонаж интересный, быдловатый правда))) и матюкается как сапожник))) Кстати, именно в тот день проходила кастинг Полина..Сев на стул начала ныть. Что типа на вокзале уже вторую ночь ночует, жить негде, приехала специально на Дом-2. И всё бред, что она понравилась Спартаку. Ну по-крайнее мере, что он ей знаки внимания уделял. И поцеловал он другую девочку, а не её. Кстати её тоже отправили к шеф-редактору вместе с Полиной. Странно, что не взяли. Ну и вот. Из 50-ти человек кого-то (человека 4) посылают сразу к шеф-редактору(обычно тех, кто готов всякие козни строить, пары рушить, интриги плести), и там уже точно кого-то отбирают. А остальных(человек 6) посылают как-раз таки к участнику, который кастинг проводит. В тот день его проводил Кадони. Подруга попала именно к нему. Но увы…из тех кто тогда был, попали на проект только Полина и чувак толстый, который к Иннке пришел, чтобы похудеть. . А Полинка пришла за славой, а не отношениями. Это же видно)))) Я там насмеялась вдоволь, когда люди сидят и придумывают на ходу к кому пойти, что сказать, чтоб взяли....а берут в итоге только таких, типа близняшек....а таких как Женя смска сливают, т.к. красивый персонаж, а толку никакого от неё. Поэтому если надумаете пойти туда. Хорошенько подумайте, надо ли это вам. Готовы ли вы, ради такой славы, переспать с абсолютно чужим человеком на глазах у всей страны, делать то, что тебе говорят организаторы, иначе дверь открыта . Я думаю, что это того не стоит и лучше сидеть просто и наблюдать за этим цирком в стороне))) Одна моя знакомая, уже попробовала…Ирина Чубарова. Наверно помните какая у неё была репутация. Я считаю, что нужно быть выше этого))


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
это, походу,которая ***асывала Кадони за домиком Семёна и упёрлась за этим придурком  Мишей, кажется...)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 44.