Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

о чём то в понедельник)))  (Прочитано 1086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
- Девушка а что вы вечером делаете?
 - Ничего...
 - Вот лентяйка.
***
У меня еще нет четкого плана.. но.. я этого мальчика обязательно трахну..
***
Парень проводит девушку домой.
Остановились перед дверью... Парень облокотился о стену и говорит:
- Маша, сделай мне минет.
Она:
- Нет. Ты что? Какой минет? Поздно уже, у меня родители спят...
Он:
- Ну пожалуйста, я так хочу...
Она:
- Нет, немогу....
Разговор продолжается минут 15... Вдруг открывается дверь и на крыльцо выходит заспанная младшая сестра и говорит:
- Папа сказал, чтобы или она у вас отсосала, или я у вас отсосала, или мы вместе у вас отсосем, или сейчас выйдет папа и вы у него отсосете, только УБЕРИТЕ РУКУ С ДОМОФОНА!!!
***
 Алло, дорогой, у меня две новости: хорошая и плохая…
- (обреченно) Ну, начни с хорошей.
- (торжественно) Подушка безопасности сработала!!!…
***
Не подавай виду, если тебя что-то задело, просто улыбайся и молча делай выводы.
***
В моей жизни было и будет всякое, но со мной люди чаще смеялись, чем плакали
***
Самый счастливый человек, это тот, который попав в прошлое, ничего не стал бы там менять..
***
Она приходит домой, снимает солнечные очки и улыбку. Включает свою любимую песню и ложится на пол, закрывая свои стеклянные глаза..
***
Мужчина, способный на поступки, обречён быть любимым.
***
Ну и пусть в душе я ребенок, зато я не строю из себя нагламуреную идиотку, которую не то что стервой, дурой сложно назвать
***
- Вчера в институте в интересную игру играли. На спор: кто даст декану пендаля! Я выиграл!
- Ещё бы, Дмитрий Сергеевич, вы же - ректор!
***
Мало, что меня теперь может испугать после того случая, когда наша черепаха застряла под крестовиной стула на колёсиках… и выперлась с ним из тёмного коридора…
***
Я то знаю, что твое "Приезжай. Я очень соскучился" значит "Приезжай, потрахаемся"
***
Мам, я долго делала вид, что верю, что меня нашли в капусте. Теперь твоя очередь верить, что я всю ночь у подруги пишу курсовую.
***
Что это вы в дверях стоите?
Не стесняйтесь, идите нахуй
***
Судя по всему, не быть мне хорошей девочкой.
***
- вы знаете, когда вас нет, о вас тааакое говорят. - я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить
***
Зачем принимать близко к сердцу то,что можно послать в задницу?
***
Я - то терплю.. Но ты - то пожалеешь!
***
Чтоб тебе  еще та морковка :swearing:  даже гугл не отвечал.
***
В штате Мичиган, запрещено изображать синдром дауна, если вам принесли большой счет в ресторане.
***
Наверное, всегда пытаешься оправдать того, кто дорог.
***
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
- Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут
Но дети тоже забыли.
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ.
***
— Знаете, я слышал, что дети рождаются в капусте. — Где?
— В капусте. — Где?? — В капусте! — Где, где?
— В капусте!!! — Где, где, где? — В КАПУСТЕ!!!
— ГДЕ, ГДЕ, ГДЕ?? — Да,  легкомысленная девушка :swearing: , в пизде!
— Ну вот, а вы говорите, что в капусте.
***
"БЛЯ!" - выражает восторг, восхищение, страх, ужас, недоумение. Уникальное слово
***
-Я ль на свете всех милее, всех красивей и добрее?
-Конечно ты, базару нет..опусти свой пистолет...
***
Мало кто знает, что Роллтон заливают кипятком для дезинфекции.
***
"Если любишь - отпусти" - один неудачник сказал, а все остальные повторяют. За любовь нужно бороться до последнего вздоха, до последнего удара сердца, не взирая на препятствия
***
поисковая система Google сделала для моего образования больше, чем школа,университет и познавательные передачи на TV вместе взятые.
***
— Сынок , а ты кем хочешь стать? — Садовником! — А еще?
— Чистильщиком бассейнов! — А еще? — Сантехником!
— Мать! Похоже он нашёл ту кассету!
***
Никогда не спорь с парнем - сразу раздевайся!
***
Преподавательница нa лекции:
- У мужчин признаков лишения девственности, кроме наглой рожи, никаких нет.
***
Фотограф — удивительный человек! Он фотографирует в день по 50 голых женщин, но возбуждает его новая фотолинза.
***
 любой большой компании друзей передача другу жвачки выглядит, как тайная продажа наркотиков.
***
Те люди, что были самыми близкими, способны в наших глазах, порой, упасть так низко.
***
Если тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись и ласково произнеси: "У тебя наверное член короткий, раз язык такой длинный..."
***
Многим в нашем мире кора головного мозга,  еще та морковка :swearing: , досталась от дуба.
***
во мне живут два человека. один хочет обустроить свою жизнь, реализовать себя и оставить после себя вечное. а другой ебал это всё в рот и пошёл играть в танчики.
***
"Делу время, а потехе час", - подумал я в 2 часа ночи: отложил дрель и взял скрипку...
***
Все-таки противно смотрится, когда идет девочка лет 14-15 с сигаретой в зубах и делает такой выебистый вид, будто она уже пережила больше чем ее бабушка.
***
Человек находит время для всего, что он действительно хочет
***
Подойди к зеркалу, дружок. Видишь? С той стороны на тебя смотрит единственный человек, на которого можно положиться в этом ебанутом мире.
***
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься человеку или нет.
***
- У нас с женой просто поразительная сексуальная совместимость: например, позавчера мы оба устали, а вчера у обоих болела голова.
***
Мне обычно похуй, какое впечатление я произвожу на людей, но есть те, кого я уважаю и перед ними облажаться просто стыдно и вообще ну никак нельзя
***
Я завещаю развеять свой прах над каким-нибудь живым человеком. Вот это будет прикол!
***
Мужик пристает к девушке, она ему в ответ:
- Отстань ... не буду ... не хочу ... да не сейчас ... да не туда.
***
Девушка после миньета лезет целоваться к мужику. Тот уже устал отворачиваться.
Она ему говорит:
- Странный вы народ, мужики. После себя западло, а после других нет.
***
глупо, когда говорят "прощают сильные"
я вовсе не слабая
я просто не прощаю предателей.
их нельзя прощать
***
У нас телевизор висит на стене, 1,5 м от пола. Я тут подумала, что если бы девочка из "Звонка" стала из него вылезать, она бы тупо ебнулась
***
- да ладно, мы же не каждую субботу пьем
- просто ты не каждую помнишь!
***
Кто-то остается навсегда,а кто-то уходит.
Увы.
**
Женщине невозможно подарить слишком много цветов, а ребенку — слишком много игрушек.
***
Вот смотрю на тебя, и не понимаю либо обнять хочу, либо уебать посильней.
***
Чаще всего, гораздо проще - никому не рассказывать, что у тебя проблемы.
***
 Твоя ассоциация к слову говно.
- Бывший.
***
Женское украшение, 6 букв.
- Сиськи?
- Идиот, кольцо
***


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 43.