Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от irinka5 3. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 4. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 5. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от куршская коса 6. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 8. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92 9. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 11. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

о чём то))))  (Прочитано 892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Из личного опыта:
Если когда-нибудь увидишь падающий с подоконника кактус — НЕ ЛОВИ ЕГО!!! ПУСТЬ,  еще та морковка :swearing:  ПАДАЕТ!!!
***
Сегодня, глядя как муж чистит картошку,
мечтательно произнесла:
"А я люблю глазки ногтиками выковыривать!"
Не сразу поняла, почему он на меня так
странно посмотрел...
***
Смелость — это сопротивление страху и контроль над страхом, а не отсутствие страха.
***
Счастье это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи... И просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить.
***
Женщине необходим повод для секса. Мужчине нужно только место
***
Три правила, как провести правильно праздник:
1. Не напивайся!
2. Всё-таки не стоит пить!
3. Аааа!  еще та морковка :swearing: , не пей!
***
Мужика, стоящего в очереди нагло толкает женщина и идет дальше . Мужик обиженно:
- Ну вот, взяла и толкнула…
Тут женщина оборачивается и смотрит на него..
Он:
- Ну вот,  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing:  еще и напугала!!
***
Сын спрашивает у отца:
- Папа, какие женщины меньше других изменяют мужьям? Блондинки? С темными волосами, с каштановыми? Или с рыжими волосами?
- Видишь ли сынок, относительную гарантию могут дать только седые волосы.
***
просто помни, как мы с тобой смеялись.
***
Пусть в трудные минуты тебя поддерживают друзья и музыка, а не выпивка, сигареты и клубы.
***
Мужчинам давно пора понять, что только снежным бабам противопоказано много тепла.
***
вот только ты о ком-то забываешь и снова живешь нормально,этот человек начинает каким-то образом снова появляться в твоей жизни.
***
Лекция. На вопрос препода "Есть вопросы?" кто-то с задних рядов ответил "Как дела?"
***
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься смех.
***
когда убираешься и находишь старые вещи - это часа на три. потому что сидишь в груде вещей, бумаг, книг и вспоминаешь, вспоминаешь прошлое
***
Чтобы в моей сумке что-то найти, туда необходимо встроить Google.
***
Только в России, пешеход стоя на пешеходном переходе, благодарит водителя, который остановился, чтобы его пропустить.
***
Скажите, а когда у вас День Рождения?
- А вам зачем?
- Да так - интересно, когда у природы выходной:D
***
ученье свет, а неученье ВОТ ВАШ ДВОЙНОЙ КОФЕ И ЧИЗБУРГЕР.
***
и только оставшись наедине с человеком можно понять какой он на самом деле
***
Девушки - поддавайтесь соблазну, ведь он может и не повториться...
***
 Блин, у меня столько проблем...на учебе - завал, погода - говно, ноготь сломался, горло болит...
 - Дорогая, чем тебе помочь?
 - Потрахай меня, пожалуйста...
***
А перед сексом надо говорить парню: - Кто первый кончит-тот моет посуду! Вот это я понимаю мотивация!!!
***
 Все таки есть что-то в этом слове "Любовь"...
 - Конечно, а ты думала, люди с 10 этажа бросаются, потому что "Мусор некому в доме вынести"?
***
- Вы, мужики, только и можете, что на бабские сиськи пялиться!
- Ты хочешь сказать, что если я стану перед тобой с расстегнутой ширинкой, хуем наружу, то ты будешь мне в глаза смотреть?
***
Больные захватили психиатрическую больницу. Они требуют миллион вертолетов и один доллар.
***
Грустить можно по разному :можно лежать целый день в постели, не есть ,не пить.А можно ходить на шпильках по клубам и врать всем что тебе хорошо.
***
ненавижу тех, кто делает вид, что я им нужна
***
близкие люди не отпускают, запомни
***
прости мамочка, твой будущий зять, не юрист, как ты хотела, а долбаёб.
***
мир меняется после каждой прочтенной книги, после каждого просмотренного фильма, после каждой новой встречи.
***
надо бы меньше пить, реже просыпаться с больной головой, реже раздавать красивым - и не очень - номера, надо бы наконец себя приучить возвращаться домой.
и желательно вечером, а не с утра.
***
Только русский человек может искать в темноте свой мобильник, подсвечивая себе этим же мобильником.
***
людей, которые бросают слова, обещания на ветер, я бы бросала с моста в холодное море
***
ненавижу пьяных - когда трезвая
трезвых - когда пьяная
 всех - всегда
***
британские учёные выяснили, что люди, которые лезут в МОЮ личную жизнь, чаще получают по ебалу
***
- у Сашки день рождения. что будем дарить?
- а может, айпад? а может, айфон?
- Саш, может, ты уйдёшь? мы без тебя подумаем.
***
как я люблю моменты, когда мне насрать
***
как долго люди становятся родными и как быстро превращаются в дерьмо.
***
удивительно, как умеет человеческая память цепляться за моменты, которые так нужно забыть, вычеркнуть, перевернуть
***
Я никогда не бываю одна. Со мной моя гордость, глупость и новые туфли...
***
Президент Медведев издал указ, запрещающий называть его Владимиром Владимировичем.
***
В штате Айова все хорошо. А жаль, хорошая была бы рифма.
***
Жена дрессировщика после секса получает сахарок
***
Только интеллигентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.
***
нет ничего более ленивого, чем смывать косметику на ночь
***
Столько дел, и все важные и неотложные.... и я просто теряюсь: на что первое положить  почти банан :swearing: .
***
Все болезни нипочём,если ночью спишь с врачом:)!
***
-страдаешь?
-да
-из за меня?
-х*йнёй!
***
я бы может быть и полюбила, но так в падлу посуду за двоих мыть
***
Можно ли простить врага? Бог простит!
Наша задача организовать их встречу.
***
Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия.
***
- И хватит пить.
- Я не пью. Я дезинфицирую душевные раны.
***
да, я вредная! хамлю, иногда ругаюсь матом
зато глаза красивые.
***
никогда не ссылайтесь на то, что вы были
пьяны. когда человек пьян, он делает и говорит то, что всегда хотел, но никогда бы не сделал если был бы трезв
***
может он и не самый лучший, но самый нужный для меня.
***
Иногда, в нашем молчании больше чувств, чем в наших словах
***
- Блин, похоже я поправилась
- да ну брось! У тебя идеальные параметры!
- честно?
- Да! - 90- 120 -176 - как у снеговика!
- ДА ПОШЁЛ ТЫ!
***
Обожаю таких людей ,у которых даже не
смешная шутка становится смешной
***
- Люди так давят на меня...
- Конечно, утренняя маршрутка это тебе не хухры-мухры!
***
зачем вы нагло врёте, что до смерти боитесь щекотки? сколько вас не щекочу, вы только корчитесь, хихикаете и дрыгаетесь, но не подыхаете
***
Настоящий джентльмен - это тот, кто, наступив в темной комнате на черную кошку, назовет ее кошкой.
***
Сгонял за пивом на велосипеде. Полностью в расчёте со своим здоровьем.
***
Открыла гугл, забыл что хотел найти, пишу "Что я хотел только что найти?" Он мне выдает второй ссылкой : Ослик очень хотел найти счастье
***
Самые лучшие друзья получаются из парней,они всегда скажут правду,поддержат и рассмешат.
***
Меня трудно убрать, легко отрастить и невозможно втянуть.
(с)Живот
***
Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово. Незаменимых нет, есть незабываемые...
***


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: о чём то))))
« Ответ #1 : 06 Ноября 2011, 11:42 »
Из личного опыта:
Если когда-нибудь увидишь падающий с подоконника кактус — НЕ ЛОВИ ЕГО!!! ПУСТЬ,  еще та морковка :swearing:  ПАДАЕТ!!!


 :xm:  :truba:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 43.