Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 6. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

вечерний и ночной от 19.09.2010  (Прочитано 1382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Кадет смешно рассказал историю мытья в душе....
Девочка написала смс, что знает как разбить его пару..Он предложил поговорить в душе по душам...Она начала говорить, как хочет остаться на проекте и еще больше мечтает попасть в городские квартиры...
Чуть ранее на тете девочка Юля показала сколько у Андрюхи смс..мизинцем показала..и добавила, что он не смог...Но она все равно хотела с ним пару создать...
Андрей не отрицает, что вешал ей лапшу на уши...но кто кого использовал - неизвестно...
Пынзарь мл не разрешил своей..(?)..Синицыной поехать на свидание..И даже когда она отказывала мальчику новому у бассейна...Он вышел с кружкой и стал требовать им прекратить разговаривать...
Приехали Пынзари на поляну, любуются барашками. даша назвала его козочкой. Козочка убежала. Их встречает Венц...Пынзарь спрашивает, откуда у него женские штаны?? и ржет!!  Венц: что сУрьезно женские???
Пынзарь рассказывает Пынзарю старшему, как у него уводили девушку и как он победил...Сергей завтра вердикт вынесет..Сегодня посмотрит еще...
На лобном Пынзарь будет просить Гошу оставить девушку брата в покое..
Надо срочно нам залюбить Трулю..она сегодня на лобном высказала о Кадетове все что мы думаем. Есть у него харизма, говорит...Он ничО не делает, сидит с ноутом..а всех доводит до белого каления. И будут к нему идти толпами, не смотря на то, что цветов не дарит..романтиков не устраивает....
Близняшка типа все тайны выдала его..что он говорил, что Оля..в постели..так себе...
Оля улыбалась. Она верит Андрею...И даже стала защищать его...
В ночном все Олю спрашивают, почему ее не тошнит от Кадетова???
И Варвина спрашивает и мама подозрительно смотрит....А Оля улыбается....
Поехал Влад, показывали..и даже звонил на лобное...Но я искала инет и не слушала его.

Революция!!! Революция!!!
Что там Влад вчера говорил близнецам?? Что если засадят Кадетова, то все и поляна и город захотят с ними дружить..потому как все его ненавидят???
Нифига!!! Весь ночной все осуждают поведение Юли на лобном..
Труля продолжает Андрейку нахваливать...Задой поддакивает...Говорят, что он прикольный и с ним есть о чем поговорить...
Оля и Мама....Оле просто противно было слушать Юлю. Она видела, что и ее и маму близняшка старалась вьянуть в разговор и от этого так мерзко им..
Мама (ВНИМАНИЕ!!!): -Я ее слушала, и увидела себя..как я его засаживала...и мне так жалко его стало....
Потом поговорили о новой пассии Пынзаря. Оля считает, что девушка хорошая..сама бы Оля задавила его своей силой и яркостью..Он ведь сказать ничего не может..всё брат за него говорит...
В анонсе Оля получила смс..проворчала смеясь: Козлина!!! Мама отнеслась к этому с подозрением....
Кадет уехал...домой со словами: 3 см прощаются с Вами....до встречи...
Его провожал Венц...(он сегодня швейцаром..Пынзарей встретил, Кадета проводил..)

в анонсе на завтра показали операцию Влада и ссору Риты и Кузина из-за этого...Я ничего не поняла.. диктор тоже. Он спросил: Как операция Влада повлияла на конфликт Риты и Жени???

пойду еще гляну..
Досмотрела...
Андрюха прислал Оле смс с просьбой неделю не смотреть эфиры....Оля ржет..и говорит, что специально смотреть будет...
Мама внимательно всматриваеЦЦа в глаза дочери... -Ох, не нравится мне твоя реакция... Оля объясняет: Она после всего этого КОРОЛЕВОЙ осталась ...и ей это нравиЦЦЦЦЦа!!!

НОЧНОЙ
Ольга какая-то счастливая. Варва спрашивает - зачем она защищала Кадета, она, мол, не защищала, а просто говорила как есть.. ей жалко близняшек, сами себя искупали..Варва опять " а Кадета то зачем защищала??  Ольга оправдывается.. слушайте, неужели она и правда Андрюху любит?  Ольга, мол, мне на него ровно и смеется, Варва ее за ручку тянет, ну так и не вспоминай о нем, у тебя через слово кадетов, тебя от него не тошнит еще? Ольга-нет..

Затем Полинка не может понять Кадета, заодно обсуждают думали что хуже ИА никто не может высказываться и опускать, ан нет-может.. Юля..
Андрюха в беседе с космосом не переживает по поводу опять 3 см.. поклонниц у него от этого не убавится.. точно Андрюха, подтверждаю!!  Говорит, близняхи хоть бы разнообразие какое внесли, а то заладили все 3 см..3 см.. как-будто с линейкой к нему приходят
далее.. Задой с трулей разговаривают..мдя ..ну в общем, разговор двух трулей..
Труля на стороне Андрейки, она к нему не относится как к мужчине,(при живом Задйнове то)  но прикалываться и разговаривать с ним приятно, относится к нему хорошо. На Кадета мол так прут которое лобное, но девки сами виноваты, он им лапшу им вешает за периметром, они знают что он за человек и все-равно ведутся..
Задой не понимает такой популярности Кадета,  да и что у него за девки были, одни лохушки, ведь что такого в Агибаловой ??  Но ему нравится как Кадет умеет достойно реагировать на выпады в его адрес.

Тем временем Андрюша с сумками и песнями покидает периметр, едет в Питер, слушайте, он там уже оказывается неделю тусуется
ИА разговаривает с дочуркой . Ольге неприятно такое гадкое поведение близняшек..они пытались еще и ее задеть и Иашку, такие нехорошие.. тем временем Кадетыч написал смс Ольге, что благодарен ей, что она не опускается до этих грязных склок. Аги сидит счастливая, я всегда была ближе всех к идеалу Андрея, так и сказала , но на него мне сейчас ровно, он мне безразличен... затем получает еще одну смс-ку, "ты просто неделю шоу не смотри, ладно? и улыбающийся смайлик" Ольга-ага, гад, значит он что-то плохое там про меня говорит, надо обязательно посмотреть, а сама смеется. ИАшке не нравится такой веселый настрой Ольки, как у нее глаз опять горит, но Аги все-равно говорит, что к Андрею больше не вернется после всего..просто она сейчас королева ситуации, ее хотят , близняшки в дерьме, а ей все-равно  Про Андрея что Иа, что Ольга говорили ОБЕ с явной заинтересованностью ))  вывели они свою формулу- чем меньше любим,- тем больше любят нас.. так что Андрюхе сейчас будет обеспечен полный игнор от семейства Агибаловых ))

да, еще пучик зажимал Полину, она ему чуть в лобешник от злости не дала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 42.