Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

о чём то)  (Прочитано 740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
о чём то)
« : 05 Ноября 2011, 01:22 »
0
-Привет,мне плохо без тебя! -…Ты же сказал, что мы слишком разные и не можем быть вместе? -Я пошутил… Можно я приеду? -Приезжай, я буду ждать.Через полчаса. - Открой мне.- Не могу… Меня нет дома. -Ты же сказала будешь ждать? - Я пошутила!
***
В эту пятницу до скольки будешь занята? В эту пятницу я занята до понедельника
***"Пяяятнницааа" - закричала жопа и утащила
меня в неизвестном направлении!
***
- кэп, а что будет в 2012 году? - конец света. - и долго света не будет?
***
-вот после завтрака идет ланч, после обеда - полдник, а после ужина?
-ночной дожор, ясен пень.
-ночной дожор, всем выйти из холодильника
****
самое трудное - это первое утро после расставания: нужны силы, чтобы встать
***
Ты не оценишь того, что у тебя есть, пока твое счастье не уйдет от тебя, грустно постукивая по мостовой тонкими каблучками.
***
устный экзамен- это когда ты преподу рассказываешь
его лекции в переводе гоблина
***
Она была похожа на чистого и невинного ребенка с ангельским личиком. Но потом она открыла рот и сказала «хули ты здесь стоишь»
***
- У тебя есть есть две таблетки, одна красная, другая синяя. Красная позволит начать жизнь сначала, а синяя - отличать ложь от правды. Какую выпьешь?
- Мне лучше двойной виски. В пизду всё это.
***
Обычно мы не пьём, но если пьём то необычно))
***
Девушка всегда должна идти с высоко поднятой головой.
Если уж и опускать голову вниз, то только для того, чтобы полюбоваться на свои туфли
***
Землю - Крестьянам, власть - Советам, фабрики - Звездам, а мне Лексус и туфельки)))) хД
***
Не требуй, чтобы кто-то сохранил твою тайну. Ты сам её не сохранил.
***
хочу чтобы мой эгоизм ушел от меня... А НЕТ
ШУЧУ Я ЖЕ ЕГО ЛЮБЛЮ ЛЕЛЕЮ ЖИТЬ БЕЗ
НЕГО РОДИМОГО НЕ МОГУ
***
Я боюсь идти спать,потому что перед сном я
всегда думаю о том,ЧТО Я ФОРЭВЭР
ЭЛОН,МНЕ СКУЧНО, ОДЕЯЛО НА ПОЛ УПАЛО,
КУШАТЬ ХОЧУ, ЧТО ОДЕТЬ ЗАВТРА,
ПРОШЛОЕ, БУДУЩЕЕ, КОСМОС,
КОШКА,ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МУРЛЫКАЕШЬ, А
ВЫСТАВЛЕН ЛИ БУДИЛЬНИК, А ПРОВЕРИТЬ
ЕГО НАДО, И ЕЩЕ РАЗ ПРОВЕРИТЬ, ПОЧЕМУ Я
НЕ МОГУ УСНУТЬ, КТО ПРИДУМАЛ СЧИТАТЬ
ОВЕЦ, ТА ЛАМПОЧКА СЛИШКОМ
ЯРКАЯ, КОШКА,ЗАЧЕМ ТЫ ЗАОРАЛА, НОГА
ЧЕШЕТЬСЯ, КОМАР НАД УХОМ.. вот,почему я
боюсь идти спать.
Сразу столько мыслей, идей, вопросов.
ЗАНЯТЫМ И ДУМАЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ
СТАНОВЛЮСЬ
****
Зачем делать что-либо , чтобы затем
извиняться?
Надо делать всё так, чтобы извиняться и не
приходилось.
***
Искрене желаю тебе найти свою вторую половинку... Для начала хотя бы вторую половинку мозга...
***
Секса жду как конца света, только дата всё время переносится...
***
почему описание всех ПРОСТЫХ рецептов из ПОДРУЧНЫХ ПРОДУКТОВ начинается с "возьмите кило свиньи, авокадо, перо из жопы полярной совы, три глаза динозавра и кровь девственницы" ДА ДА ЩАС В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ГДЕ-ТО БЫЛО
***
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.
***
Иногда нужно просто напиться, чтобы понять что происходит в твоей жизни.
***
Папа, можно я пойду на дискотеку? -... Маму там встретишь, скажи, чтоб домой шла..
***
xxx:Всего один звонок ... 15 минут разговора ... а улыбка на лице уже целый вечер ...))))))
yyy: Петросян звонил?..
***
Мне нужно с тобой серьезно поговорить.
- Только если это очень важно.
- Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
***
Как иногда хочется много сказать. Но в глаза говорить стыдно, по телефону - не то, а писать - слишком много.
***
Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться
***
Почему зимой женщинам в чулках тепло, а мужчинам в джинсах холодно?
***
Я буду тянуться туда, где меня ждут, но останусь там, где меня ценят!
***
Если я тебе не подхожу, ищи себе бл*дь, у которой на лице написано"Осторожно, окрашено!" А на задницу смело повешена табличка "Не ты первый, не ты последний"
***
В троллейбусе пожилая женщина пытается уступить место очень худому молодому человеку:
- Присаживайся бедненький, ты что же худой то такой? Болеешь что ли?
- Нет, спасибо. Студент я.
- Ну давай хоть плащ твой подержу!
- Это не плащ, это мой друг Коля!
***
После того как я купил альбом Майкла Джексона... его не стало(( После того как я купил альбом Slipnknot... Пола Грейа не стало(( После того как я купил IPhone... Стива Джобса не стало((... *внезапное озарение* завтра куплю альбом Бибера!
***
Всегда найдется человек, который поступит с тобой так же, как ты когда-то поступил с другим.
***
на вопрос:"ты мне друг?" невольно отвечаешь:"чо те надо?"
***
я устала от этих мыслей без смысла.
***
- Когда-нибудь я тебя убью!...
- А если не убьешь?....
- Буду любить тебя всю жизнь
***
- Привет. Как дела?
- Нормально. Только что-то горло болит.
- Я знаю хорошее средство. Когда у меня начинает болеть горло, я занимаюсь оральным сексом со своим мужем, и все проходит.
- Отличная мысль, надо будет попробовать.
На другой день:
- Ну как, помогло?
- Да, спасибо, горло уже не болит. Только твой муж долго не мог поверить, что это была ТВОЯ идея.
***
То, что с точки зрения мужчины - женское коварство.
С точки зрения женщины - маленькая шалость.
***
Сделай отдолжение...Просто возьми и не беси меня!
***
время не лечит, время заполняет память
другими событиями
***
В школе новенькая девочка на перемене смотрит в оконо,а там все пацаны в футбол играют,и только один мальчик одиноко стоит в стороне...Ей стало жалко его,она подошла к нему и говорит: - Пойдем я поиграю с тобой во что-нибудь... - Дура, что ли!? Не видишь Я НА ВОРОТАХ СТОЮ!
***
В платной клинике пациента спасли от инфаркта, а когда он узнал цену за лечение, спасли еще раз, так бы и продолжалось, если бы не накопительная система скидок
***
Коня на скаку остановлю, в горящую избу войду... В общем, чего только не сделаю, чтобы не стирать, не гладить и не готовить...)))
***
мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание.
но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу.
***
Все душевные терзания и сложные
неразрешимые проблемы в итоге
неизбежно упираются в одно.
В похуй.
***
- Смотри, на восьмом этаже целуются! - Да, здорово! Им бы бабу...
***
Когда мужчина встает перед девушкой на колени - он искренне надеется, что однажды они поменяются местами...
***
Как говорит один мой хороший друг, книга полюбому всегда лучше чем фильм. Потому что в твой голове нет бюджетных ограничений на спецэффекты.
***
- привет.
- чё хотел - то?
- поболтать хотел.
- ногами поболтай
***
Друг кинул ссылку на видео. Лень было смотреть, оставил комент "ахахаах"... Кто ж знал, что в конце хомячок умер?
***
самый хороший способ испортить отношения — это начать выяснять их
***


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Re: о чём то)
« Ответ #1 : 05 Ноября 2011, 03:46 »
СУПЕР!!!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: о чём то)
« Ответ #2 : 05 Ноября 2011, 10:24 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 45.