Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 5. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 6. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29
7. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 8. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani

Галкин приехал на море без Аллы Пугачевой  (Прочитано 1726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
Начался уже любимый многими ежегодный музыкальный фестиваль «Пять звезд». Одним из членов жюри на этот раз стал шоумен Максим Галкин. Как оказалось, жены Галкина, Аллы Борисовны Пугачевой, на фестивале не будет. Причина отсутствия певицы проста: она вместе с детьми Гарри и Елизаветой продолжают жить в Израиле. Алла Борисовна старается оберегать семью от посторонних глаз и считает, что детям не стоит переживать очередной авиаперелет, и они прекрасно подождут папу в Израиле.[attach=1]


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
моя  голова,  отказывается  принимать...муж,  жена,  дети...как  то  всё  не  нормально  это,  лично  моё  мнение   O:-)

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
...муж,  жена,  дети...как  то  всё  не  нормально ....

муж, жена, дети...как раз нормально :)8  жаль, что на такой шаг примадонна пошла так поздно. И тем не менее пожелаем этой семье (непонятной для многих) самого лучшего!! Пусть детки растут здоровенькими и счастливыми, ну а родителям здоровья побольше, сил и пожить подольше  :smile:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я смотрела интервью с ними, два дня показывали по НТВ. Знаете какая Аллка там счастливая была??? Это просто не передать. У меня вообще, к такому отношению позиция такая: плевать во сколько лет, главное, что дети счастье приносят. А в эту семью, счастье явно привалило, она прям помолодела.
Очень откровенное интервью было, а под конец она сказала, на мой взгляд золотые слова - не осуждайте, а просто пожелайте мне долгих лет жизни. Хочется видеть, как растут мои дети и я счастлива!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Я смотрела интервью с ними, два дня показывали по НТВ. Знаете какая Аллка там счастливая была??? Это просто не передать. У меня вообще, к такому отношению позиция такая: плевать во сколько лет, главное, что дети счастье приносят. А в эту семью, счастье явно привалило, она прям помолодела.
Очень откровенное интервью было, а под конец она сказала, на мой взгляд золотые слова - не осуждайте, а просто пожелайте мне долгих лет жизни. Хочется видеть, как растут мои дети и я счастлива!
Согласна с тобой , Оксаночка.. :flower3: У неё не получалось родить от Киркорова...теперь хоть так получилось.. O:-) Здоровья деткам и маме.. O:-)


Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Счастье это, конечно, хорошо.
Но все равно как то противоестественна эта пара.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Я смотрела интервью с ними, два дня показывали по НТВ. Знаете какая Аллка там счастливая была??? Это просто не передать. У меня вообще, к такому отношению позиция такая: плевать во сколько лет, главное, что дети счастье приносят. А в эту семью, счастье явно привалило, она прям помолодела.
Очень откровенное интервью было, а под конец она сказала, на мой взгляд золотые слова - не осуждайте, а просто пожелайте мне долгих лет жизни. Хочется видеть, как растут мои дети и я счастлива!

ой, согласная я с тобой, Ксюнька, по самое не балуйся!))) Еще я помню интервью с Бабкиной, когда ее тоже осуждали за "связь" с молодым O:-) и она сказала, что каждая женщина хочет быть счастливой! и она счастлива!! и не важно сколько продлиться ее счастье, и не важно кто и как будет это счастье обсуждать и осуждать... А она просто счастлива!!!! ну а мы не "еврики", чтобы всем нравиться и чтобы все нас любили))) найдутся и любители бросания камней в чужие огороды!))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 50.