Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

ночной от 18.09.2010  (Прочитано 1051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
ночной гляжу одним глазом.....на кухне...
В начале НОЧНОГО..Влад дал ЦУ близняшкам извиниЦЦа перед мамой. Тем самым они поставят Агибаловых на свою сторону.
..А Кадета надо засадить...И тогда вся поляна и город будут в друзья к ним набиваться...
Близняшки слушали раскрыв рты....Влад сказал, что с Кадетом можно помириться потом, он все простит...
Близняшки побежали исполнять...
Пришли к маме..Искренне извинялись..долго ..Предложили оставить это в тайне..
А завтра на лобном они прилюдно извинятся..потому как им стыдно стало. Их накрутили...Объяснили, что они вошли в кураж и не могли уже остановиться..И понимают и Маму и Риту и Женю и Олю... Мама им еще раз сказала, что хорошо к ним относилась сначала и тех слов оскорбительных не говорила..про которые они говорят.
Потом мама оставив в тайне разговор, сказала своему семейству, как девочкам стыдно..
Потом пришла Юля к Кадету..Тот с ноутом сидел и в куртке..(мерзнет..)
Юля хочет уже все решить.когда они парой будут..Кадетов считает , что она с ума сошла. Начали выяснять кто кем воспользовался...
Юля 5 раз назвала его сукой...-Ты зачем меня вчера в постель тащил???
Кадет спросил, зачем она шла, если не хотела???
Юля собиралась строить с ним отношения..потому легла...Спросила: Тебе разве плохо со мной вчера было?? Кадет не понимает при чем тут это???
Юля назвала его 6-ой раз сукой....Он предложил ей выйти..Она ему по морде дала..А он ее выпихнул...
Далее Юля плакала на кровати в ж/с. ЕЕ утешал худенький...Пришла сестра..всё узнала и хотела пойти побить Кадета...ЕЕ не пустили...
Сам Кадетов спокойно пьет чай у Агибаловых ... Извиняется-объясняется...вежливо прощается и уходит...
Оля в столбняке..Не верит...-Что сегодня, День Примирений??? Мне столько в душу нагадили, что я не ВЕРЮ!! Но обещает маме, что общаться с Андреем будет , а козни ему строить нет!!!
так вот.


Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Re: ночной от 18.09.2010
« Ответ #1 : 18 Сентября 2010, 22:56 »
Ой заигрался Кадони! Наверное ему скоро замену подберут. Как в свое время Рустаму.

Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Re: ночной от 18.09.2010
« Ответ #2 : 18 Сентября 2010, 23:05 »
Да и зря близняшки так под Кадони "ложаться". Если уже гнали на Иа, то надо было идти до конца! Больше бы уважали!


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: ночной от 18.09.2010
« Ответ #3 : 19 Сентября 2010, 08:27 »
Мне вот интересно: там все поляна - 20 человек, неужели никто не видит, как близняшки к Владке на планерки постоянно шастают? Какая-то наигранная движуха  O:-)

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: ночной от 18.09.2010
« Ответ #4 : 19 Сентября 2010, 16:39 »
Просто подстилки!!!фу...противно!!! :draznilka:


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: ночной от 18.09.2010
« Ответ #5 : 19 Сентября 2010, 17:30 »
вот и я говорю! о какой "инициативе" можно говорить (со стороны близн.), когда они без указки Влада п**нуть не могут. а Кадони - вряд ли.... вряд ли ему на сегодняшний день найдут замену. он прекрасно выполняет свои функции, хорошо доносит до участников ЦУ оргов. я уверена,что это именно их "игра". слишком уж предсказуем результат. если бы в один прекрасный момент, когда все расслабят булки, они пнули Варвину, или Дерьмакову - дело другое. но, сомнительно, сомнительно...


А, насчёт Кадета - я долго смеялась. ну, бабёнка как будто не знала, с кем ***хается) что он чмошник - это к гадалке не ходи) ещё и огребла от него вчера))))))

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: ночной от 18.09.2010
« Ответ #6 : 19 Сентября 2010, 17:54 »
Дак всетаки у Кадета там 3см или нет???Близняшка ничего не говорила?? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2117
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2114
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2213
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2092
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2135
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 51.