Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

опять о чём то))  (Прочитано 978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Вам девушкам вообще хорошо: захотел есть — пошел сварил.
***
Решила разнообразить сексуальную жизнь...
-Дорогой, а давай будто я девушка по вызову и вот к тебе приехала...
-Мм...а можно всех посмотреть?=)
***
абсолютно не важно сильная ты личность или слабая. забота необходима всем
***
Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь, а его всего лишь надули
***
хочу извиниться перед теми, кто не доехал или не дошел до места, потому что спросил у меня дорогу.
***
Моя охуенная жизнь не нуждается в ваших убогих комментариях.
***
Разговаривают две старухи. -А я матом перестала ругаться, -А я
в бога перестала верить !-Пиздишь !-Да вот те крест!
***
меня сейчас по-настоящему интересует два вопроса:
1) о чем же, думают мужчины?
2) и главное чем?
***
Журналист берёт интервью у маленькой девочки. Одни из вопросов:
- Кем бы ты хотела стать, когда вырастешь?
- Я бы хотела стать...любимой...
***
Ты любишь его?
-А тебе не пофиг?
***
когда тебе больно, пни кого-нибудь —
появится компания, с кем поплакать
***
Разговор настоящих подруг начинается со слов :
- Алло.
- Это пипец.
***
мы любим простых ребят, с которыми можно поболтать и посмеяться, но при этом они могу быть и серьезными взрослыми дядями, решать проблемы, а не только их создавать ))
***
Сказать 'люблю'' - бывает сложно. Сказать 'прости''- еще сложней. Сказать 'канагаттандырылмагандыктарыныздан'' - вообще  мне кажется все пропало :swearing: .
***
если бы я была парнем, девушки сходили бы с ума от моего мастерства расстегивать лифчик
***
а ты попробуй сказать в лицо, всё то что говоришь за спиной
***
Мне очень хотелось бы вставать в 7 утра по субботам, выходить на пробежку и затем делать генеральную уборку. НО Я СИЛЬНЕЕ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ!
***
жаль что я не могу тебе позвонить и сказать "забери меня".ты бы пришел,забрал меня и мы бы пошли к тебе.я бы лежала у тебя на животе и рассказывала бы тебе всякий бред, а ты гладил бы мои волосы.
***
У тебя нет шансов. Совсем. У тебя даже нет шанса на шанс.
***
- Профессор, а у меня будет автомат?
- Да, и кирзовые сапоги!
***
Общага. У парня в комнате завелись тараканы. Ему посоветовали подойди к каждому углу и сказать: Жрачки нет! он так и сделал. Ночь. Парень просыпается, на нем сидит целая толпа тараканов, один из них говорит: Хозяин, мы тебе пожрать принесли
***
Брожу одна по октябрю, несмело листья приминаю, я вру себе, что не люблю, я вру себе, что забываю..
***
Моя охуенная жизнь не нуждается в ваших убогих комментариях..
***
Такие невъебенные, как ты, мой дорогой, обычно идут нахуй
***
Если мужчина поднял на тебя руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
***
Прикосновение- самое нежное,что есть на земле. И если ты действительно ощущаешь,когда дрожь идет по телу, значит тебе действительно хорошо с этим человеком.
***
Если осмелишься сказать "прощай"
жизнь наградит тебя новым "здравствуй".
***
Любовь – словно хороший алкогольный напиток. Сначала эйфория и опьяняющее чувство, затем тяжелое и сильное похмелье
***
Cолнышко не любит когда его обижают. Cолнышко может очень разозлиться и сжечь тут всё на  почти банан :swearing:
***
Отпуская человека, который тебе очень дорог, ты всегда желаешь ему только лучшего. Но увидев его счастливым без тебя, твое сердце начинает медленно замирать.
***
У нас с друзьями традиция: каждый год, 31-го декабря мы ходим… а 1-го января - НЕТ!
***
xxx: Ну не сердись, милый. Я правда не хотела.
yyy: ...
xxx: Ну давай ты меня накажешь дома) Я плохая девочка, меня нужно отшлепать)
yyy: Да тебя за это вообще отпиздить нужно
***
А я стараюсь ваще не париться,просто делаю как мне нравится.
***
даа, окей, да, даа, даа, окей, хорошо, да, окей, я знаю, окей, да. ПОКА МАМА :D
***
Цените людей,которые не боятся испортить себе репутацию и держат вас за руку,даже если против вас повернулись остальные.
***
— блин, у меня уже рука устала.
— ты даже не представляешь, какая это двусмысленная фраза.
— да нет, ты всё не так понял, я просто другу помогаю .
— ты просто издеваешься над моей фантазией.
***
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
***
- Дорогая, передай, пожалуйста, соль.
- Это ты сейчас что имеешь в виду? Что я недосолила? Что я готовлю плохо? Что я тебе не гожусь? Да пошёл ты сам нахрен, козёл!
***
Не ищите идеальную женщину......Я дома...
***
Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
***
Нужно чтобы рядом всегда был человек, который скажет: да похуй, я б тоже так сделал.
***
Смешав водку с шампанским, она занималась любовью с Витей до тех пор, пока не выяснилось, что это Толик.
***
как хочется большой и чистой
ПОТРАХАТЬСЯ:DD
***
Мужчины такие странные — сначала зачем-то берутся перевоспитывать девушку, а потом удивляются чё ж такая  еще та морковка :swearing:  получилась...
***
В наше время избавляться от людей очень легко. один клик мышки,и уже как будто человека никогда не было в твоей жизни.
***
Муж заходит в спальню со стаканом воды и 2-мя таблетками и протягивает их жене.
ОНА: Зачем? У меня же нет головной боли.
ОН (радостно так): АГА, попалась!!
***
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не
хотел приходить.
***
Помнишь, обещала быть счастливой?
Наблюдай!
***
- было бы прекрасно, если бы ты сейчас
оказалась голая, в моей постели..мы провели
бы незабываемую ночь.. - ЧЕГО??? - в
смысле, привет! как дела? этот чертов Т9
***
Я бы с радостью тебя выслушала, но мне правда похуй.
***
Любовь - это когда одновременно хочется читать девушке стихи и  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  ее на подоконнике.
***
Когда мы с подругой встречаемся, мы становимся теми, от кого мама говорила держаться подальше.
***
амурчик, пожалуйста. только не в козла
***
Почему, иногда не хватает лишь капли смелости.
А ведь она может изменить всю жизнь.
***
Сердце принцессы не может понять:
"Зачем ей один, когда есть сразу пять?!"
***
Те, кто критикует нынешнее поколение, забыли,
кто его вырастил.
***
Почему, иногда не хватает лишь капли смелости.
А ведь она может изменить всю жизнь.


Оффлайн single

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
Re: опять о чём то))
« Ответ #1 : 30 Октября 2011, 06:56 »
 :lol:класс!!!

Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
Re: опять о чём то))
« Ответ #2 : 31 Октября 2011, 00:34 »
 :flower3: порадовало


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 46.