Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА

Глюкоза поразила публику своим откровенным нарядом  (Прочитано 1836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
                                                     В Москве прошло открытие торгового центра «Вегас», принадлежащий известному поющему бизнесмену Эмину Агаларову. На открытие центра пришло очень много гостей из шоу-бизнеса: Ани Лорак, Анита Цой, Стас Михайлов, Филипп Киркоров, Николай Басков и многие другие. Но многим запомнилась певица Наталья Ионова, больше известная как Глюкоза. Певица часто поражает публику своими нарядами, и этот ее выход не стал исключением. Певица надела платье, которое практически оголило ее грудь. А Эмин Агаларов отметил, что певица стала украшением вечера. [attach=1] [attach=2]                         


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Ох..рять...что то видок у нее ..несвежий... :(

Оффлайн Yulia

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 103
  • Карма: 229
Больше поразить нечем,остаётся только нарядами.Видок у неё и правда потасканный.


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Карма: 14670
А мне  так  и  ничего. Не вульгарно. Пока молодая и есть, что показывать, почему - НЕТ.   :wub:

Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Стильный прикид. Мне нравится. Но лицо реально потасканное.


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
 Зачем вы так? Она вышла замуж за известного бизнесмена, родила двоих детей, хорошая мать. Если вы помните её 17-летней, а годы-то идут, то мы тогда  в 50-60 совсем уж "потасканые"  :smile:

Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3376
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8071
красотка! очень мне нравится!

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Бывают и неудачные фотки...не так свет упал, не тот ракурс... Недавно видела её в живую...Очень даже ничего...свеженькая, симпатичная...и, на мой взгляд, одна из наиболее естественных в нашем шоубизе...И поведением, и внешностью...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.