Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вика Борисевич и Ивана Дилова (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Бузова в новой песне называет себя второй после Путина‍ (Дом 2 новости) от сачёёк 3. Элинка камирен посылает всем свою любовь!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 4. Асратян. Ты меня так сильно ранил (Дом 2 новости) от шулер 5. Бузова отказалась выходить замуж за Путина и объяснила причину... (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк 6. Почему медицина на Кубе считается одной из лучших? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. Камирен Элина. Все спонтанно))) (Дом 2 новости) от Тома 8. Камирен Элина. Многие жертвуют собой в отношениях, именно жертвуют... (Дом 2 новости) от pupson70 9. Даша Пынзарь. Вот и настало то время когда они могут играть вместе))) (Дом 2 новости) от шулер 10. Элина Камирен создает фирму по продаже недвижимости (Дом 2 новости) от сачёёк 11. Британку осудили на 7 лет за бытовое насилие (Интересное и необычное) от люблюроссию 12. Девы - кто чего знает или слышал??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от tasha43

Ну что, давайте делиться...Кто и как поддерживает свою фигуру? =)  (Прочитано 9184 раз)

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
0
Девочки, а может и мальчики..)))
Давайте будем делиться всеми возможными способами в поддержании красивых фигур!?!
Не стесняемся!!! Пишем!!! Советуем!!!

Оффлайн Кактус

• Администратор
))) Актуальная для меня тема)) Я за месяц похудел на 8 килограм) было 111 стало 103. Вот что делал:
1. Не ел после 18.00.
2. Перестал кушать один раз в день)) А начал есть 5-6 раз но совсем по чуть чуть. Первые несколько дней было чувство легкого голода, потом прошло. Результатам  был удивлен))

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
А я с нового года села на диету...,благодаря которой без проблем, постепенно, безо всяких мучений за полгода скинула 15 кг ...и до сих пор придерживаюсь....Сейчас держу свой вес! Но планирую скинуть еще 3-4 кг и осенью на море поеду красоваться  O:-)
-Налегаю на овощи, фрукты
-Все мясо, курицу, котлеты - только вареное (или на мангале)
-Исключила навсегда - макароны, хлеб и сахар и майонез...
-Все молочные продукты кушаю только маложирное, сильно не заморачиваюсь и не бегаю в поисках сметаны 10%, если нет я и 15% куплю....ничего страшного.
-После 18:00 - кушаю ))) примерно в 19-20 - ужинаю, по возможности... а потом стараюсь зеленый чаек, кефирчик, минералочку, овощи, фрукты, ну в том случае если очень захочу кушать.....

Ну если честно еще ходила на аквааэробику, пока ногу не сломала! Планирую с сентября снова начать! Очень классно держит в тонусе - Всем советую!

И кушать я стараюсь исключительно, в тех случаях, когда требует организм!!!
Стараюсь кушать здоровую, полезную пищу!!!
По выходным позволяю тортики, конфетки - очень сильно люблю сладкое!!!!
Вобщем - Вот так вот!
Раньше пробовала много разных диет, но все было бесполезно...как резко сбрасывала, так же резко и набирала, а теперь приноровилась и научилась держать вес!!!

Оффлайн Маша

• Знаток
ДА согласна аквааэробика очень хорошо помогает,даже простое плавание в бассейне дает результаты!

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
Да, вот я ходила полгода и ни разу не возникло мысли, что надоело....очень круто!!! Я в восторге! Обязательно буду ходить! Очень подтягивает фигуру!!!Особенно при соблюдении даже самой легкой диеты!  :pizza:

Оффлайн Milanochka

• Новичок-молчун
А я за два года набрала в весе 15 лишних кг. Сейчас за месяц скинула 5. Вообще для меня стало очевидно, что с возрастом скидывать лишнее становится сложнее:то, что в 20 лет я скидывала за неделю, сейчас к 26 годам за месяц и то с большими усилиями. Методы банальные: есть часто, ужин отдавать врагу, больше двигаться, причем неважно как (аквааэробика, фитнес, либо беговая дорожка). Лично я выбрала беговую дорожку, т.к. она у меня под рукой, но можно и просто бегать по утрамили вечерам. Вообще, удачи все форумчанам в борьбе с лишними кг, т.к. когда худеешь, действительно чувствуешь себя прекрасно!

Оффлайн Milanochka

• Новичок-молчун
Кстати, забыла сказать. Мною зря потрачены были деньги на всякие прессотерапии, озонотерапии. Помогало скинуть лишь пару кг, а это не мой случай.Вот ручной массаж дал более действенные результаты, хотя и ненадолго.

Оффлайн Mariika

• Колючая команда
  • Знаток
У меня проблем с весом особо не было, после родов через 8 мес. мои прежние 48 кг вернулись сами собой, выписывали из роддома с весом 68 кг :pizza: Ничего особенного не делала, ела почти все, мне кажется это особенности организма. Вот хочу поделится наблюдениями. Свекровь моя перепробовала все диеты какие только можно, а вес возрастной сбрасывать сложнее всего. Из всего опробованного ей помогает лишь не есть после 7 и делать несложные упражнения "для души", т.е. делаешь ту гимнастику, которая подходит именно тебе, очень важно чтобы удовольствие это приносило, т.к. доказан факт: если заниматься нравится и представляешь как подтягиваются твои мышцы, животик и т.д. результат намного лучше, утром, днем или вечером - это тоже как душе угодно, главное чтобы в кайф!!!! Такую гимнастику и я иногда делаю, т.к. кг ушли, а животик небольшой остался, помогает!!!! Причем пробовала с подружкой по скайпу заниматься шейпингом или чем-то подобным, ей инструктор показывал, через силу я все делала и результата не было

Оффлайн Orhideja

• Новичок-молчун
Эх,а мне бы наоборот набрать вес(((Вешу 40 кг,рост 161. Хочу набрать...

Оффлайн hattab800

• Новичок-говорун
уезжал на отдых,там марафонил..скинул 10кг. за 2-енедели!! домой приехал мама родная не узнала)) скинуть вес легко...))))

Оффлайн Lari24

• Новичок-говорун
А я занимаюсь восточными танцами и бодифлексом, вообще не ем жирного ( мне от него плохо)... худеется прекрасно и легко, советую всем))))

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
Видите как классно, каждый выбирает способы по душе, а кому-то и выбирать не приходится...
Я например, очень рада тому, что в последнее время многие люди начинают следить за собой и своим здоровьем....
По крайней мере сужу по своим знакомым и по себе.......курить, пить бросают, спортом занимаются......  :pizza: :smok: :bita: O:-)

Оффлайн Масик

• Знаток
Все деляться про методы похудения...хм,честно с проблемой лишнего все никогда не сталкивалась.С самого детства занимаюсь танцами-вот уже как 15 лет!!В данный момент лето-тренеровок нет и каждое утро чтоб содержать свою фигуру в форме бегаю на беговой дорожке по часу!!!Вчером поднимаю ноги и качаю прес(можно вспомнить школьные уроки физкультуры)...  :hi:И самое главное не есть мучное и многооо сладкого!!

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

• Знаток
Эх,а мне бы наоборот набрать вес(((Вешу 40 кг,рост 161. Хочу набрать...
  бедняжечка, а как же ты ходишь то?

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

• Знаток
а у меня проблема, после родов, поздних, с 50 перескочила на 60 кг, и сбросить никак не могу. главная проблема - не могу отказаться отпеченька, конфетки и сгущёнки. понимаю- проблема, а ничего поделать не могу

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 71.